форум волчат  

Зачем Казахстану Зимняя Олимпиада? - Спорт - новости спорта, мир спорта - спорт сегодня - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Зачем Казахстану Зимняя Олимпиада?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
   Список форумов волчат -> Спорт - новости спорта, мир спорта - спорт сегодня
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ИноходецОффлайн
Зарегистрирован: 27.02.2011
Всего сообщений: 20
Откуда: Ломоносов
Пол: Мужской
01 Мар 2011 Вт 00:04   Зачем Казахстану Зимняя Олимпиада?

Все-таки интересно, почему проведения Олимпийских игр является столь привлекательным (особенно если учесть, что страны-организаторы часто остаются в убытке)? Ну, с Россией все, вроде бы, ясно: Сочи-2014 – это дань пресловутой «великодержавности», от которой мы никак все не избавимся. Но вот еще одна страна СНГ, Казахстан, будет, скорее всего, подавать заявку на проведение Зимних Олимпийских Игр 2022 года. Вопрос этот уже практически решен, по крайней мере, это следует из интервью казахского премьер-министра Карима Масимова "Эху Москвы". Правда, у них, в отличие от России, почти все объекты уже готовы (они строились к завершившейся недавно Зимней Азиаде, в которой участвовало 32 страны), и столь серьезных трат, как нам в Сочи, им нести не нужно. Только все равно интересно, зачем это казахам? Тоже амбиции?
Вернуться к началу
View user's profile 
РенинОффлайн
Зарегистрирован: 27.02.2011
Всего сообщений: 14
Откуда: Тверь
Пол: Мужской
01 Мар 2011 Вт 00:07   Зачем Казахстану Зимняя Олимпиада?

И амбиции, и бизнес "в одном флаконе", мне кажется. Тем более что грамотно ведь постыпают: им не нужно такие сумасшедшие деньги. как нам, вкладывать. Очень разумно поступают, на мой скромный взгляд.
Вернуться к началу
View user's profile 
СтрингеррОффлайн
Зарегистрирован: 19.12.2010
Всего сообщений: 52
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
01 Мар 2011 Вт 00:09   Зачем Казахстану Зимняя Олимпиада?

Насчет того, что Зимняя Олимпиада может быть удачной с экономической точки зрения, я очень сомневаюсь, на самом деле. А вот престиж страны она наверняка поднимет. Ведь незра за право проведения что летних, что зимних Игр столько стран и городов борется.
Вернуться к началу
View user's profile 
ПолитЭсОффлайн
Зарегистрирован: 19.12.2010
Всего сообщений: 55
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
01 Мар 2011 Вт 00:13   Зачем Казахстану Зимняя Олимпиада?

Стрингерр писал(а):
Насчет того, что Зимняя Олимпиада может быть удачной с экономической точки зрения, я очень сомневаюсь, на самом деле. А вот престиж страны она наверняка поднимет. Ведь незра за право проведения что летних, что зимних Игр столько стран и городов борется.


Бизнес-успех Игр во многом от менеджмента зависит: за сколько сумеют подать права на трансляцию, рекламные площади, бтлеты на соревнования те же... Вот в чем я на все 100% уверен, так это в том, что Одимпиада в Сочи никогда не окупится. Вот это - чистые амбиции. Очень дорогие амбиции.
Вернуться к началу
View user's profile 
ОптискептОффлайн
Зарегистрирован: 19.12.2010
Всего сообщений: 48
Откуда: Москва
Пол: Мужской
01 Мар 2011 Вт 00:16   Зачем Казахстану Зимняя Олимпиада?

Все это очень хорошо, только я не совсем уверен, что казахи эту Олимпиаду получат. Дело в том, что на Игры 2014 Корея претендует, и если их выиграет, то Казахстан быдет мало шансов иметь. Два раза подряд на одном и том же континенте Олимпиады обычно не проводят.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum