форум волчат  

Ищу друзей - Форум инвалидов - форум для инвалидов: форум сайта www.invalid.ru - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Ищу друзей
На страницу 1, 2  След.
 
   Список форумов волчат -> Форум инвалидов - форум для инвалидов: форум сайта www.invalid.ru
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
цуцвОффлайн
Зарегистрирован: 03.02.2011
Всего сообщений: 2
Откуда: ывы
Пол: Женский
03 Фев 2011 Чт 08:20   Ищу друзей

У меня нарушена нервномышечная проводимость, из-за чего проблемы с глотанием, дыханием речью. Возраст около 30. Высшее образование - дизайнер + незаконченная аспирантура по специальности искусствовед (последние 2 реанимации вконец подорвали здоровье). Еле дышу, с огромнейшим трудом ем, устаю очень быстро. Верующая, православная, хорошо разбираюсь в компьютере, в смысле активно пользуюсь им, могу работать в графических редакторах, верстать простейшие инет странички. Хороший вкус, чувство стиля как художественного, так музыкального и всего образа в целом. Интуиция в плане действий (в лечении сейчас в основном). Чувствующие руки, находящие места различных проблем, жаль только, что сейчас очень слабые. Раньше писала стихи (сейчас, с год где-то, не пишутся), возникали в сознанье мелодии. Люблю всё тихое и спокойное, нежное. Не люблю никому причинять беспокойство и что б меня саму беспокоили слишком, чрезмерно. Уважаю других и люблю, когда меня саму уважают, жаль, что многие на то не способны, особенно когда видят человека больного, автоматически воспринимаемого ими чем-то вроде шлака какого-то. Устала от одиночества, часто чувствую, что никому не нужна и умри я - всем стало бы лучше. Я зря так долго училась? Я б не против бы умереть, но хотелось бы передать хоть какую-то крошку себя, души, виденья своего кому-то другому, вот тогда я могла бы уже совершенно спокойною быть в плане мыслей о смерти. Помогите мне в этом... Не хочу абсолютно бесследно уйти... Ищу друзей.
Вернуться к началу
View user's profile 
смолгОффлайн
Зарегистрирован: 21.02.2011
Всего сообщений: 4
Откуда: Томск
Пол: Мужской
21 Фев 2011 Пн 23:27   Ищу друзей

Привет, цуцв!
Хочется оставить след в жизни, а потом с чистой совестью умереть?

Ну во первых. Если хочется сделать что-то большое и чистое, то тупо, помойте слона. Он большой и после вашей помывки будет чистый-чистый... Но недолго...

Во вторых. Гирострат, чтобы оставить о себе память, сжег какойто храм. И храма давно нет, и Гирострата, но мы его помним... Гирострату было легче. Маньяков было поменьше и прославиться похоже было полегче... Сегодня надо сделать что-то посолидней... После Бэн Ладана тяжело придумать что-то стоящее... Ксати, можно сдать на металлолом Эфелеву башню.

В третьих. На сегодняшний день нет глобуса Урюпинска. Глобус Украины есть! Глобус Рязанской области есть! А глобуса Урюпинска нет. Дерзай...

В четвертых. В сети случайно нашел сайт Наташи. Фамилию не помню. Рисует зажав кисточку в зубах. Не Павка Корчагин конечно, но я склоняю голову перед её мужеством. Спасибо ей большое за пример ... Чем не её частица, которая переходит к нам, согревая душу...

В пятых. Как говорил наш старпом. "Матроса надо загрузить работай так, шобы у него времени было нема на его паскудские мысли..." И загружал. Квадратное катали, круглое носили... Так что, ты свои "паскудные" мысли о смерти брось... Просто РАБОТАЙ... Устают руки, работай головой. Она кость...

В шестых...

Да мало ли что еще...

Ксати 99,99999% людей вообще после себя ничего не оставляют...

Пиши smolg(САБАКА)mail(ТОЧКА)ru
Подброшу пару-тройку идей
Иван Д.

P.S.: Друзъями становятся имея общую идею (дело, школа, институт, армия и т.д.)...
Вернуться к началу
View user's profile 
ЭГОИСТОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2003
Всего сообщений: 10220
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
22 Фев 2011 Вт 16:29   Ищу друзей

цуцв писал(а):
... Не хочу абсолютно бесследно уйти...

Ты уже мёртв !!!
цуцв писал(а):
Ищу друзей.

Ищи по-интересам друзей, только определись в приоритетах твоих интересов.

В клуб бега запишись... или кружок чукотского горлового пения.

Интересы... и друзья расширятся.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
смолгОффлайн
Зарегистрирован: 21.02.2011
Всего сообщений: 4
Откуда: Томск
Пол: Мужской
06 Мар 2011 Вс 12:31   Ищу друзей

Привет, цуцв!
С праздником!!!
И все такое...
Жду письма...
Вернуться к началу
View user's profile 
ЭГОИСТОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2003
Всего сообщений: 10220
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
06 Мар 2011 Вс 20:59   Ищу друзей

смолг писал(а):
Привет, цуцв!
С праздником!!!
И все такое...
Жду письма...

Shocked Shocked Rolling Eyes Идиот...
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum