форум волчат  

Как решают жилищную проблему в разных странах - экономический форум - финансы, налоги, учет, курсы валют - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Как решают жилищную проблему в разных странах
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
   Список форумов волчат -> экономический форум - финансы, налоги, учет, курсы валют
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ПолитЭсОффлайн
Зарегистрирован: 19.12.2010
Всего сообщений: 55
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
30 Янв 2011 Вс 17:42   Как решают жилищную проблему в разных странах

Оптискепт писал(а):
Не знаю, Назарбаев сказал, что продолжать не будут. Дело в том. что сейчас они приняли программу ускоренного развития экономики стрны, и поэтому большой объем финансирования направляеся именно туда. Кстати, в сотвес=тсвии с ней в том числе и произодство стройматериалов планируют увеличить.


А вот это действительно стоящее дело. Хотя, впрочем, и то. что немного "разрулили" проблему "недостроя" тоже хорошо, конечно. У нас по этому поводу никто из властей вообще не шевелился и не шевелится, это верно....
Вернуться к началу
View user's profile 
Василий КацбледерОффлайн
Зарегистрирован: 15.09.2011
Всего сообщений: 3
Откуда: Одесса
Пол: Мужской
15 Сен 2011 Чт 14:33   Как решают жилищную проблему в разных странах

Господин хороший, живя в Этой стране нельзя рассчитывать на здравость выводов. Таки вы думаете проблемы решаются для народа? Как говорила моя любимая тётя Сара, Вася, тебе никто в этом не поможет, делай всё сам.
Вернуться к началу
View user's profile 
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
15 Сен 2011 Чт 22:39   Как решают жилищную проблему в разных странах

Вася, Вы что всерьез воспринимаете этого ЧМОшника, который зарегистрировал десяток ников (почему-то все - из СПб!) и радостно рассказывает, как у них в Казахстане все по науке (если бы я не был по жизни знаком с некоторыми проблемами, которые по мнению ЧМО в KZ уже успешно решены, то так же как и все остальные был бы удивлен свежестью взгляда). Но, к сожалению, ЧМО - тупой проплаченный (или, хуже того, не понимающий, что он - проплачнный но ДРУГОМУ) тролль. И читать его не имеет никакого смысла.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
МитрофанОффлайн
Зарегистрирован: 25.10.2011
Всего сообщений: 252
Откуда: Рига, Латвия
Пол: Мужской
25 Окт 2011 Вт 12:55   Как решают жилищную проблему в разных странах

У нас тоже куча недостроя стоит, а еще больше достроенного жилья которое никто не может купить. С учетом отъехавших на заработки в Европу и оставшихся там вообще огромный жилищный парк. Панельную 2-шку в старом "советском" доме километров за 40 - 50 от Риги можно купить в пересчете на баксы за 40 000 - 50 000 USD свободно, то что дальше практически за бесценок. Но никто не покупает. Строят так называемые "социальные дома" где можно получить квартиру не в собственность а в аренду по цене квартплаты, но очередь туда на много лет вперед.

Единственный дышащий сектор это продажа недвижки россиянам и другим выходцам из СНГ в Юрмале и Риге. Там все раскупается со свистом потому что вложив в недвижку 200 000$ (в Риге и Юрмале, в остальных местах 100 000) ты автоматом получаешь вид на жительство и шенгенскую визу на 5 лет с автоматическим продлением. Цены там конечно миллионные но, редкая российская знаменитость ещё не прикупила апартаменты в Юрмале. Пока только Лужкова отшили (по политическим мотивам, за высказывания), за то из тех кто "в законе" никого. Теперь на Юрмальских улицах редко услышишь латышскую речь.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum