форум волчат  

фильм Зайцев, жги! История шоумена - Кино, театр, цирк, шоу - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
фильм Зайцев, жги! История шоумена
На страницу 1, 2, 3  След.
 
   Список форумов волчат -> Кино, театр, цирк, шоу
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Горькая траваОффлайн
Зарегистрирован: 01.12.2010
Всего сообщений: 1
Откуда: Чебоксары
Пол: Женский
01 Дек 2010 Ср 18:54   фильм Зайцев, жги! История шоумена

Кто- нибудь помнит еще и любит команду КВН Эскадрон гусар и поручика Ржевского Валерия Закутского?

Завтра в прокат выходит фильм "Зайцев, жги! История шоумена" с Закутским в главной роли.

Сюжет:
Алексей Зайцев — профессиональный шоумен. Неугомонный агент и бесконечные мероприятия все дальше и дальше отдаляют Зайцева от любимой. Но самая главная проблема, что он всю жизнь, с детского сада, всем вокруг врет. И однажды шоумен решается на эксперимент, после которого всем и вся он начинает говорить правду…

Кто пойдет в кино?
Вернуться к началу
View user's profile 
Нина80Оффлайн
Зарегистрирован: 27.11.2010
Всего сообщений: 22
Откуда: Москва
Пол: Женский
02 Дек 2010 Чт 11:05   Зайцев, жги! История шоумена

Я то с удовольствием пойду в кино, чтобы все-таки увидеть эту премьеру, но боюсь в кинотеатрах будет такое столпотворение!
Вернуться к началу
View user's profile 
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
02 Дек 2010 Чт 14:00   Зайцев, жги! История шоумена

Нина80 писал(а):
Я то с удовольствием пойду в кино, чтобы все-таки увидеть эту премьеру, но боюсь в кинотеатрах будет такое столпотворение!
А что, вместе с этим фильмом в кинотеатры завозят какой-то новый сорт пива?
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Нина80Оффлайн
Зарегистрирован: 27.11.2010
Всего сообщений: 22
Откуда: Москва
Пол: Женский
02 Дек 2010 Чт 16:47   Зайцев, жги! История шоумена

Конечно нет, но многие говорят, что покупают билеты на эту премьеру аж за неделю!! А вообще сюжет фильма просто супер, я уе нашла даже некоторые открывки в инете
Вернуться к началу
View user's profile 
Нина80Оффлайн
Зарегистрирован: 27.11.2010
Всего сообщений: 22
Откуда: Москва
Пол: Женский
02 Дек 2010 Чт 17:01   Зайцев, жги! История шоумена

Режиссер
Антон Барщевский
В ролях
Валерий Закутский, Александр Балуев, Марат Башаров, Марина Голуб, Михаил Ефремов, Александр Лазарев мл., Наталья Рудова...

Знакомьтесь, Алексей Зайцев, профессиональный конферансье. Его жизнь состоит из ярких красок шоу-бизнеса, глянцевых улыбок и бесконечных праздников. Он лучший в своем деле, и равных ему не найти. Он радует людей и веселится сам. Но в один прекрасный день шоумен Зайцев понимает, что сил на праздники совсем не остается. Ведь он уже совсем не тот, что был в 20 лет. Его бич — мобильный телефон, который звонит в самые неподходящие моменты. Его сутки измеряются количеством телешоу и корпоративных вечеринок, проведенных от Монако до Камчатки. Неугомонный агент и бесконечные мероприятия все дальше и дальше отдаляют шоумена Зайцева от любимой, а в качестве успокаивающих слов от своего агента он слышит: «Без тебя, Леша, никак! Ты, май фрэнд, нынче брэнд!». Но самая главная проблема, что он всю жизнь, с детского сада, всем вокруг врет. И однажды шоумен вдруг решается на необычный эксперимент, после которого всем и вся он начинает говорить правду…

В прокате с 02.12.2010.

Добавьте, пожалуйста, личное мнение.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum