форум волчат  

Мужчины, помогите разобраться в ситуации. - мужской форум - мужские разговоры - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Мужчины, помогите разобраться в ситуации.
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
   Список форумов волчат -> мужской форум - мужские разговоры
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ТортикОффлайн
Зарегистрирован: 08.10.2010
Всего сообщений: 1
Откуда: Россия
Пол: Женский
08 Окт 2010 Пт 23:30   Мужчины, помогите разобраться в ситуации.

Кто из мужчин не любит рыбалку? Таких мало, я это знаю. Мой отец любил рыбалку, дядя...Относилась я раньше к ней вполне нормально, как и к другим увлечениям, пока не попала в какую-то ...опу.
Мой парень всю жизнь увлекался рыбалкой с раннего детства, и не просто, а с сумасшедшим интересом, я не обращала внимания. Но дошло до того, что как у него появлялся день - сразу пропадает на рыбалке. Я больна - он на рыбу, месячные - рыбалка. Соревнования, разговоры только об этом, не смолкает телефон. Он настоящий фанат. И дружки у него такие же, не семей, не жён, по 40 лет с мамами живут. Он взрослый человек, волен общаться с кем хочет, но поймите, я больше так не могу, это не дает мне жить, он одержим. Начал обманывать, тайно ездить на рыбалку. Я не дура, понимаю, что не по бабам не изменяет, не пьет, но меня тоже можно понять. Но меня никто не понимает даже мои родители. я не могу им объяснить, что это не ревность, я просто в бешенстве, я возненавидела это занятие. Может на меня сейчас обрушится поток непонимания , но может нормальные мужчины смогут мне чем-то помочь.
Вернуться к началу
View user's profile 
ЭГОИСТОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2003
Всего сообщений: 10220
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
25 Мар 2011 Пт 14:24   Мужчины, помогите разобраться в ситуации.

СОЗАВИСИМОСТЬ.

Это расстройство личности, во многом напоминающее зависимость, т.е. аддиктивное поведение (стремление к уходу от реальности посредством изменения своего психического состояния алкоголем, наркотиками, химическими веществами, едой, техниками изменения сознания, азартными играми, опасными видами спорта и пр.).


Последний раз редактировалось: ЭГОИСТ (25 Мар 2011 Пт 14:28), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ЭГОИСТОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2003
Всего сообщений: 10220
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
25 Мар 2011 Пт 14:27   Мужчины, помогите разобраться в ситуации.

Аддиктивное поведение - один из типов девиантного (отклоняющегося) поведения с формированием стремления к уходу от реальности путем искусственного изменения своего психического состояния посредством приема некоторых веществ или постоянной фиксацией внимания на определенных видах деятельности с целью развития и поддержания интенсивных эмоций (Ц.П.Короленко, Т.А.Донских, 1990)
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
РоманРосликОффлайн
Зарегистрирован: 22.04.2011
Всего сообщений: 3
Откуда: Москва
Возраст: 35
Пол: Мужской
22 Апр 2011 Пт 15:16   Мужчины, помогите разобраться в ситуации.

А ты найди себе какое нибудь занятие на время его отсутствия.
Вернуться к началу
View user's profile 
ЭГОИСТОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2003
Всего сообщений: 10220
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
24 Апр 2011 Вс 12:17   Мужчины, помогите разобраться в ситуации.

РоманРослик писал(а):
А ты найди себе какое нибудь занятие на время его отсутствия.

Постирать трусы и носки... пол пропылесосить... подруге позвонить... спросить о том кто её выебал и когда у неё месячные и т.п..

Короче... много дел у женщин !!!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum