форум волчат  

Боль в спине и суставах - медицинский форум - здоровье и красота - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Боль в спине и суставах
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
   Список форумов волчат -> медицинский форум - здоровье и красота
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
КернелОффлайн
Зарегистрирован: 24.09.2010
Всего сообщений: 2
Откуда: Подмосковье
Пол: Мужской
24 Сен 2010 Пт 22:43   Боль в спине и суставах

Я веду сидячий образ жизни, т.е много времени провожу за компьютером, как дома так и на работе. Пару недель заметил, что после долгой работы пальцы на правой руке (безымянный, мизинец) как-будто костенеют, надо их расшевеливать, но все равно через некоторое время все становится как было, и в конце дня побаливает спина. Наткнулся сегодня на статью в комсомолке, где указаны простые методы (периодически разминаться, держать спину параллельно спинке кресла, мазать больные места хондроксидом и тд). Так вот, все это может мне помочь, или уже требуется более серьезные вмешательства?
Вернуться к началу
View user's profile 
ИтНаОффлайн
Зарегистрирован: 24.03.2010
Всего сообщений: 197
Откуда: Иваново
Пол: Женский
27 Сен 2010 Пн 15:57   Боль в спине и суставах

К ревматологу, может это артрит (или артроз). Пока обследование не пройдете - не узнаете.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
сниффОффлайн
Зарегистрирован: 02.10.2010
Всего сообщений: 1
Откуда: Москва
Пол: Мужской
03 Окт 2010 Вс 15:18   Боль в спине и суставах

На руке похоже на туннельный синдром, надо рентген делать. А может и от спины, у меня вот остеохондроз поясничного отдела, так иногда отдает в ногу. А при грудном вроде может в руку... по любому к врачу. Хондроксидом если мажете, то мажьте, он врачу картину не смажет, а профилактика хорошая, вообще я так думаю, за хондропротекторами будущее в лечении наших суставов. Только к врачу таки идите, особенно с рукой, туннельный синдром запускать не надо.
Вернуться к началу
View user's profile 
АкировОффлайн
Зарегистрирован: 12.10.2010
Всего сообщений: 4
Откуда: Москва
Пол: Мужской
15 Окт 2010 Пт 05:38   Боль в спине и суставах

хондропротектор какой-нибудь попробуй, тот же хондроксид-гель, так хоть остеохондроз не заработаешь и болеть ничего не будет. НО и об осанке правильной не забывай! да и массаж(или самомассаж хотяб) тоже полезен!
Вернуться к началу
View user's profile 
ДокторХохловОффлайн
Зарегистрирован: 08.02.2011
Всего сообщений: 1
Откуда: Москва
Пол: Мужской
08 Фев 2011 Вт 09:54   Боль в спине и суставах

Кернел писал(а):
Я веду сидячий образ жизни, т.е много времени провожу за компьютером, как дома так и на работе. Пару недель заметил, что после долгой работы пальцы на правой руке (безымянный, мизинец) как-будто костенеют, надо их расшевеливать, но все равно через некоторое время все становится как было, и в конце дня побаливает спина. Наткнулся сегодня на статью в комсомолке, где указаны простые методы (периодически разминаться, держать спину параллельно спинке кресла, мазать больные места хондроксидом и тд). Так вот, все это может мне помочь, или уже требуется более серьезные вмешательства?

Была подобная проблема у меня. Работаю оператором ПК, поэтому веду сидячий образ жизни. Также как у Вас была скованность в суставах, а что самое главное боль в спине во второй половине дня была уже не выносимой. Ходил к врачам на обследование, единственное что посоветовали это обратиться к мануальному терапевту. Затем проходил курс лечения у врача Запольского. Спасибо ему. Привел в порядок меня. Сейчас чувствую себя комфортно. Советую и Вам сходить.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum