форум волчат  

большое "Я"-подсознание и сознание "я"-маленькое - Общий трёп - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
большое "Я"-подсознание и сознание "я"-маленькое
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 232, 233, 234  След.
 
   Список форумов волчат -> Общий трёп
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
жабинский сергейОффлайн
Зарегистрирован: 13.09.2010
Всего сообщений: 979
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
14 Сен 2010 Вт 14:51   ПОДСОЗНАНИЕ ЗНАЕТ И МОЖЕТ ВСЁ. РЕИНКАРНАЦИЯ ОСТАВЛЯЕТ..."СЛЕДЫ".

НЕОБХОДИМО КОЙ-КАКИХ ЛЕВШЕЙ И ПРИЛЬЩЕННЫХ ИМИ
НЕКОТОРЫХ ПРАВШЕЙ ПРИВИТЬ «манту» от «коричневой» чумы

ОТКРОВЕНИЕ НОВОГО ЗАВЕТА, гл 13:

…И чудесами, которые дано было ему
Творить перед зверем, он обольщает
Живущих на земле, чтобы они сделали образ зверя,
Который имеет рану от меча и жив… И он делает так,
чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться
образу зверя. И он сделает так, что всем, и малым и
великим, богатым и нищим, свободным и рабам,
положено будет начертание на ПРАВУЮ руку их
или на чело, и, что никому нельзя будет ни покупать,
ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание,
или имя зверя, или число имени его. Здесь мудрость.
Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число
Человеческое, число его 666.
Из семи маркабианских планет 4 – леворукие. У мен«я» -сознания в голове не укладывается то, о чем сейчас буду Вам рассказывать, но Душок утверждает, что это – именно так. С этих 4-х планет сюда духи прилетели поохотиться. Духи с сильно развитыми охотничьими инстинктами. Для них «Земля» - поле игры по-взрослому типа «Ночной дозор». Такая широкомасштабная игра закончилась в 45-м. Аллах духам, возомнившим себя старшими фигурами, внушил идею об их «особенной избранности-высшей касте». По сути дела всё выглядело как попытка захвата планеты-охота на людей. Начиналась «игра» викингами-Рюриками-характер нордический. Из традиций осталась – «предпочтение брюкам – юбка у мужиков». На этих планетах часы носят на ПРАВОЙ НЕДОРАЗВИТОЙ РУКЕ, а также с тыльной стороны ладони подшит сим-карта-чип (без которого невозможна купля продажа товаров и услуг (ИНН №) - ОТКРОВЕНИЕ). Пишут эти ребята здесь в подавляемом большинстве правой рукой (руке подсознательно проще убегать от ручки при письме). Неудобная традиция держать вилку в левой руке введена ими. А ведь возвратно-поступательные движения ножом по тарелке – простейшие, и правше удобнее держать нож левой рукой. … На людей подсознательно смотрят как на потенциальных жертв, как на животных. Необходимо взять некоторых из них под жесткий контроль, выяснить на подсознательном уровне их отношение к людям вообще. Хищники должны осознавать прикованное к ним внимание, - пусть побудут в «шкуре» зайца. Тут Душок мне говорит, что, оказывается у мен«я» руки «в крови» по самыя плЕча. Оказывается я – ПАКАЛЬ, Александр Невский, Иван Грозный, Лев Толстой…и Иегова. Ребята «я»-маленькие, Ваши Духи всех этих «демонов» хорошо знают. … Тут народ «живёт» под воздействием всех какие только есть кнутов, и дорогу не видит. Иногда Душок не может правильно подсказывать, как правильно на современном русском языке написать, - в прошлой жизни все больше изучал грузинский-же. Будда, ты работать собираешься? На этом месте должен стоять человек с «крепкими зубами». Наверное, в крайнем случае, среди комсомольцев кого-нибудь найдём. Ребята, не вынуждайте меня обращаться к своим корням-«Родине». В другой раз объявлю вообще, - кто «Без царя в голове», а кто вообще – настоящий ЧЁРТ, - отниму аффинити навсегда. … «я»-СОЗНАНИЕ прошу Архангелов-сингхов и тех же самых, но в «кораблях» присматривать за всякими «демонами». К ответственности привлекать – ВСЕХ. Необходимо в тонком плане создать список «ВСЕХ УВЕДОМЛЕННЫХ но НЕУДЕРЖИМЫХ». Пусть ЛЕТЯТ Марс ОЖИВЛЯТЬ. Кто Будда, - Вы, ребята скоро узнаете… А результатом большого количества моих с моими ангелами писем президенту России (Вы не думайте, что одна голова ВСЁ это «замутила»), и трудом руководства страны стало замедление КРИЗИСА. В капиталистическом обществе кризисы остановить НЕВОЗМОЖНО, и Вы получите ДОКАЗАТЕЛЬСТВА.

Р.S. Я получаю «типа ответы» через «ящик». Ощущение такое, будто идёт торг, когда у «покупателя» не хватает немножко денег для совершения важной «сделки». Я не могу уступать, - у меня свои принципы-зажимы-болячки. Но «я» могу добавить «денег». Необходимо осознать, что МНОГИЕ решают спорные вопросы, поставив человека «между двух зол», «закручивая гайки». Хорошо осознавая закономерности человеческой психологии, зная, что дорога в рай – только через развитие сознания путём познания истины и через расширение пространства вариантов, рассказываю Вам, ребята, методику «тащи-толкай». Методика направлена на усмирение эгоизма-вампиризма. Нарезаю «хитрую резьбу с мелким шагом», подкаливаю, «гайки» – высокие, ключи торцовые и накидные… Буду крутить пока с другой стороны (с обратной) сорву к чертовой матери резьбу. Кому это надо? Всё равно скоро ВСЕ ВСЁ узнают. Набирайтесь мужества. Выйти необходимо достойно и обрести, и показать свой энтузиазм, и способности. …Что есть. Власть же оот БОГа… Осознанные и признанные «грехи» прошлых жизней переходят в разряд ошибок. Не дай БОГ кому то показать своё злорадство или спекулировать на чужом горе. Я буду всегда защищать мужественных людей. Помогай Вам БОГ. Чуть дальше скрытый смысл поймут ВСЕ.


ПОДСОЗНАНИЕ МОЖЕТ И ЗНАЕТ ВСЁ
Д.Менделеев и Рон Хаббард-создатель саентологии (науки о разуме) – ДВА САПОГА-ПАРА. Оба «ОТКРЫЛИ» свои таблицы во сне. Не за горами то время, когда произведенные блага будут разделены по справедливости-БЕСПРИСТРАСТНО. При инопланетянах ВСЕ будут оценены согласно своей квалификации и морально-деловым качествам (а это – ПО «ШКАЛЕ ТОНОВ ХАББАРДА» – по степени разумности). И некоторым ныне высокопоставленным чиновникам сможем доверить пост фасовщика картофеля на конвейере. А апельсинов – нет? Так как будут по карманам рассовывать? А графьёв-«белая кость»-«голубая кровь» на «Земле» и нет. Есть только «Тщеславие»,«Гордость», «Властолюбие-властомания», и другие дороги, приведшие в чистилище.

Даже царизм с его уровнем патриотизма лучше продажного капитализма. Пока наши «цари» воевали во главе народа и устанавливали «железный занавес» - армия была на должном уровне. Советский Союз вёл войну «на подсосе» в полном окружении. И войну эту проиграли спецслужбы – завелись предатели-менеджеры и члены тайного мирового правительства. Как стали «наши» руководители в НАТО ходить не на линкорах – и армию развалили, «занавес» упал.

Торговую-«БЕЗОТВЕТСТВЕННУЮ» касту ангелы отождествляют с брахманской, «штаты» раздуты – все хотят поуправлять, «по жопе» же жизнь ещё не давала… Жить будем, в конце концов, когда все подтянутся к 40 тону, как в Красной армии, работа – это наряд или вахта. У некоторых, иногда, будут случаться «вне очереди», иногда часто «вне очереди» - «рубиться по нарядам». …Магазинов не будет – всё на складе. Не сомневайтесь – я накормлю через «Швэцкий стол» ВСЕХ, у кого «одни глаза не сыты», ВСЕМ, у кого «трубы горят» - остужу, кому «вмазаться» надо – поставлю ВСЕМ уколы напрямую в нерв….сидалищный, кто работать не может – покажу, откуда руки должны расти. Сейчас задача одна – обеспечивать ВСЕХ работой, достойной способностям (а это возможно ТОЛЬКО при общественной собственности средств производства), и справедливо делить произведённые блага. ...А рынков не будет (рынок, папа, это что?...Лучше не спрашивай, Гриша…устаревшее слово). … А то в совхозе особоприближённые зерно воруют (воровали) машинами – кормить свиней и мясо тащить на базар – спекуляция завуалированная. Так и разваливали Союз. Нафиг спекулянтам совхоз? В магазинах ничего нет – ВСЁ на базаре. А начиналось всё с «ТРЁХ КОЛОСКОВ», преднамеренно-заблаговременно «заготовленных» при уборке урожая…
НЕТ, «Шарапов», наказания без вины НЕ бывает. А белогвардейцы-маркабианцы-наша «белая кость», чтобы Вы так знали, с планеты никуда не делись – все туточки. ВСЕ, почему-то, думают, что его кость – белее, чем у других, и основной инстинкт – борьба за власть. А я Вам сейчас скажу, чьи кости белее всех. Те, что больше всех в поле лежали на солнце-СВОЮ землю «обнимали». А не те кости «двурушные», что в подвале гнили. Святых тут – нет, и они – одни из лучших. Мне не выгодно ронять сильно их авторитет-уменьшать треугольник АРО (понимания)-(Аффинити-авторитет – Реальность-дествительность - Общение). Многие занимают высокие посты. И Хорош на Ленина и на Сталина «Хай поднимать» - на самом деле ОНИ – ВАШИ РАВНОВЕСНЫЕ СИЛЫ. Сами Вы напросились. Сел рулить – рули правильно.
Необходимо искать не умных, а мудрых, среди выдающихся личностей в некоммерческой среде, людей с развитыми морально-этическими качествами. У них и деловые качества развиты. Необходимо менять законодательство, выносить такие вопросы на всенародный референдум (в крайнем случае).

Социализм-капитализм и бюрократия-коррупция…Коррупция отличается силой всходов, попавших в сильнее удабриваемую почву. Коррупцию даже крайними мерами – не искоренить. Инстинкты сильны и поддаются только группе разносторонних, ясных, проверенных или очевидных мотиваторов, главный среди которых – знание истинного БОГа. А противник здесь – наша незаинтересованная церковь – ДВУРУШНИЧЕСТВО, основанное на привлечении «темных» приверженцев, в «Горе» готовых хвататься за любую соломинку… «Колдовство – смертный грех – так церковь тысячелетиями держит народ «во мраке». Зомбированными легче управлять – крутое мошенничество, замешанное не энергетическом вампиризме. Пастухи-пастыри. Чистая правда и никакой обиды не может быть.

В политической жизни ДВУРУШНИЧЕСТВО также работает незаметно – любая оппозиционная партия подсознательно заинтересована в развитии кризиса. Ну как можно в «тучные» годы сменить власть? Кризис будет использоваться для привлечения приверженцев. Партия власти не может рассчитывать на дельные советы. Партия власти может рассчитывать только на собственное чувство ответственности. Власть должна быть однопартийной и решения не должна принимать одна голова. А пока: «ЛЕБЕДЬ, РАК, ДА ЩУКА» - фракции в Госдуме.

…В РПЦ - неглупые все люди. Только «тянут» народ слабовато. И всё больше – руки целовать. А что мешает тянуть? Властомания (властомания уже с некоторого недавнего времени у мирян влечёт наложение большого объёма обязанностей-работы и ответственности), гордость, высокомерие, хороший парфюм (в Ростове – точно дорогим пользуются), качественные чёрные шелка и борода (воздействие на подсознание других людей: «Физическим трудом НЕ занимаюсь»), дорогие черные авто и защита власти – водители-офицеры ФСО. Едет церковь на бедных людях тёмных. Батюшки ВСЕ – атеисты, а ВСЯ власть, хоть и от лукавого – все равно от бога. Схождение «благодатного огня» в храме Гроба господня… Мы же договорились, что чудес на свете НЕ БЫВАЕТ. Огонь – это ВСЕГДА химическая реакция соединения газов, таких, как «Углерод», «Водород», «Пропан-бутан», других, взаимодействующих с «Кислородом» с выделением, при этом, ТЕПЛА И СВЕТА. При этом «прикуривание-искра» - Необязательны. Воспламенение может начинаться от трения (дерево о дерево – горит всё равно газ, и даже металла о металл, металла о камень – искра), воспламенение может начинаться от высокого давления (в камере сгорания дизельных двигателей – БЕЗ свечей зажигания). Исключение может составлять термоядерная реакция. Огонь – БЕЗ О2.

На лицо ВСЕ действия, как то бездействие и двурушничество (во вред). Факты, логика и причинно-следственные связи – упрямые вещи. Никаких доказательств не нужно, а они будут. История повторяется. Государство, как девяносто лет назад, развалили деньги извне. Но в этот раз уже в недалеком будущем, кому-то уже при жизни придётся отвечать (у Гайдара хорошая интуиция – вовремя «ушёл») за свою продажность (он, кстати, в курсе наших дел сейчас, и ТОЧНО знает, что Россия «всплыла» ТОЛЬКО благодаря росту мировой экономики и благодаря подъёму мировых цен на энергоносители и материалы. И факт шантажа – слабое оправдание. А кто в «ежёвых» рукавицах людей держит – пусть знает, что «руки» могут отсохнуть от неизвестной болезни. Кому и за какие такие заслуги перед западом переданы технологии и оборудование для сотовой связи? Кто, в условиях усиления конкуренции на тесном рынке в кризисные времена «скушал» ЧИЧВАРКИНА и присовокупил «Евросеть»? Кто «схавал» ВСЕ наши фармацевтические производства?, Автопром?, Прибрал «КАМАЗ», от кого мы должны зависеть?

Ангелы СИЛЬНО жалуются ( жаловались) на некоторых чиновников в правительстве и в государственной думе. В правительстве – протекционизм-рука руку моет, коррупция. СПЕКУЛЯЦИЯ – НАМЕРЕННО устаревшее объединяющее наименование таких заимствованных современных понятий, как «коррупция», «монополия», «бюрократия», вуалирующих её неэтичность. Это любые преднамеренные действия энергетического вампиризма, направленные на снижение конкуренции для получения максимальной выгоды за счет производителей товаров и услуг, за счет их потребителей и за счет использования служебного положения. При этом чиновники – люди «размытых» специальностей, позволяющих себе «крутить» действительностью в своих корыстных интересах. … А РОДИНА – это понятие, которое может осознать ТОЛЬКО Человек…с развитым чувством благодарности и с недоразвитым эгоизмом, - это та сторона, где люди ведут совместную борьбу с внешними и внутренними «факторами» за СЧАСТЬЕ, та «проходная», что «В люди вывела меня». Я обращаюсь ко всем представителям высшей законодательной и исполнительной власти. Понятно, что «медом намазано хорошо». Но в Греции полиция ужЕ «играет» в «брызгалки» и в «снежки» с народом. Снимите с себя тяжелый груз. В России каждый седьмой человек – за чертой бедности. Этот груз могут «ТАЩИТЬ» ТОЛЬКО брАхманы-мудрецы. В законодательной власти достаточно 50 «подвижных» человек из академии наук, из высшего духовенства и из руководства силовых структур. На самом деле, если будет необходимо повернуть вращение «Земли» - совет мудрецов попросит, и «Земля» развернет вращение. Низкотонных (глуповатых-неопытных) – «маленьких» необходимо не «колпашить», а развивать. Работать-заниматься общественно-полезным трудом будут ВСЕ, даже жёны чиновников. Им тоже нужно стать Человеком. Как в Красной армии – «Не можешь – научим, не хочешь – заставим». Дело – в привычке. БОГом клянусь, что больше 10 лет, когда в законодательную власть пришел БЛОК «Медведь», ждал изменений, - БЕСПОЛЕЗНО – вампиризм. У всех политиков свои обязательства, амбиции, кампании. Так не будет. Подозреваю, что без хорошего «народного» кнута многих политиков за одну «человеческую» жизнь в народное русло направить вообще невозможно. Подсознание консервативно, и до тона «Энтузиазм» растет ТОЛЬКО через кнут. Я это Вам говорю как посоветовавшийся специалист. НАСТУПАНИЕ «НА ГРАБЛИ» - ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЛЯ ВСЕХ. В настоящее время политики не могут хорошо «тащить», могут хорошо «толкать».


У ЧЕЛОВЕКА, НА САМОМ ДЕЛЕ, 3 «ГОЛОВЫ».


Назовем 3 голову-ЖИВУ ПОДподсознанием. Это – тоже психическая энергия. Она старше подсознания на 9 месяцев. Жива «проистекает» от слияния энергии сперматозоида-чемпиона с яйцеклеткой матери будущего человека. Между ними – отношения, и Вы не думайте, что яйцеклетка – какая то «скирда» или Джомолунгма. Уже бы в конкурентной борьбе за жизнь «хором бы влезли». …Некоторая высокоразвитая Жива-корабль-ДНК может знать больше «другого» Духа. На ней «записана» генетическая информация гениологического древа. На ней ВСЕ генные заболевания-ошибки. Основные её функции – животного КАК БЫ характера – делить клетки и размножаться, слюнки пускать и т.д. Но не так все просто. Зовут его по имени отца человека. И он про жизнь генетическую знает больше своего Духа. А про духовную жизнь знает на уровне СОЗНАНИЯ-«я» - из этой, последней жизни. Подсознание так же руководит СОЗНАНИЕМ, как и подсознание, но ТОЛЬКО при помощи эндокринной системы. При этом Жива не слышит Духа, и использует различные с ним гормоны, например адреналин и норадреналин. Иногда они видит решение жизненных вопросов по-разному и «нажимают» различные педали. Тогда СОЗНАНИЕ испытывает чувства различных оттенков и может сомневаться. Жива не может, при сознательном к нему обращении, ответить «МОРГАНИЕМ» глаз и в этом оказывает посреднические услуги подсознание. Жива помнит «в лицо» ВСЕХ своих ближних родственников в прошлых жизнях. У Живы – зажим. Это он «говорит» во Владимире Вольфовиче и в других энтузиастах: : «Я за клонирование-копирование-рематериализацию». Он же – чемпион и он же достоин. Он любит жизнь, а ВСЕ духи любят его и хотят. Только некоторые духи любят ЖИВУ какой то своей неправильной любовью. Пусть они очередь за «кораблями» занимают в лесу или в зоопарке. У ЖИВЫ – ТОЛЬКО одни враги – это паразиты и хищники. И «я» объявляю ВСЕХ, осознавших энергетический вампиризм мошенников-спиногразов на теле «темного» народа, использующих его труд для получения себе благ, ВРАГАМИ НАРОДА. Получение услуг таксистов, различных мастеров – другое дело, кроме услуг «принеси-подай» по ведению домашнего хозяйства.
В нашей «психушке» у кого угодно «крыша» может поехать…Например, это я, возвращаясь в начало этого письма, чтобы Вам было более понятно, СОВСЕМ ВСЁ ясно – товарищ Миллер Алексей в прошлой жизни стал Адольф, он же Аллах. А Будда – Геннадий Андреевич? , а доктор Геббельс – В.В. Необходимо понимать, что ВСЕ – уже другие люди…Без кнута…как без пряника…только. Эта Земля нам, что? …Родина?
Как сказал классик: «Цеп, бьющий зерно, бьёт себя самоё». Я бы развил: «Кнут, бьющий «Зерно», бьёт себя самого». Президент России Д.Медведев – бампер коррумпированной системы. Точно такой же, как президент Обама, канцлер Германии и т.д. Чтобы им было не так обидно и одиноко, к ним можно причислить министров большинства министерств, включая региональные, топ и нетоп- менеджеров ЕМБС (ед.банк. сист.), транс-национальных корпораций, торговых сетей и т.д. В хищении государственных средств при приобретении томографов почему невиновны министры ЗО и министры финансов? С ними у Вас, Дмитрий Анатольевич, просто ДАВНО тесные отношения-панибратсво, - давно «за руку» здороваетесь. Какой кнут? Тут нужны рокировки. И «я» бы посоветовал Вам с Владимиром Владимировичем сделать умно. Например ВРЕМЕННО отойти (как сделал в своё время президент Ельцин). У нас нет сил ждать два года выборов – тащить на себе всяких демонов. Воспитывать их мирскими методами – неблагодарное занятие. Передали бы в рамках правового поля президентскую и премьерскую власть «солдатам» - министру обороны и министру внутренних дел. Нам нужна правильная дедовщина-годковщина. Забадал этот «базар»-спекуляция. Весь народ живёт ПОСТОЯННО в каких то форс-мажорных обстоятельствах и пытается выживать всеми правдами и неправдами. Чтобы не жить по УК и КоАП, в которых написано, как нельзя жить, но не сказано, как нужно жить. Просто «толкать» - малоэффективное занятие. Ещё вопросы необходимо решить с преступным миром и с террористами. Кто это будет делать. Байкеров (наиболее разумный народ из «двухколесных» рокеров и мопедистов) смогли же привлечь авторитетов для двустороннего взаимопонимания… А криминальные авторитеты, они для мирян - авторитеты ещё больше чем «у себя». Эти люди – высокоразвитые свободолюбивые личности, которые не будут работать на дядю Васю, не приемлют конкуренцию, сподвигающую на спекуляцию. Кто будет садиться с ними за стол переговоров-искать компромиссы, правду?
Вернуться к началу
View user's profile 
жабинский сергейОффлайн
Зарегистрирован: 13.09.2010
Всего сообщений: 979
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
14 Сен 2010 Вт 14:54   ПОДСОЗНАНИЕ ЗНАЕТ И МОЖЕТ ВСЁ. РЕИНКАРНАЦИЯ ОСТАВЛЯЕТ..."СЛЕДЫ".

Ребята, очередь – одна для ВСЕХ (теперь) и она – 17 лет …за телами. Уменьшить очередь можно ТОЛЬКО через создание человеческих условий жизни и через воспитание «материнского инстинкта» у родителей. Чтобы Вы знали ПРИМЕРНО общую обстановку – на Земле ПРИРОДНЫХ мужчин – 3-4 % (тех, ДУХОВ, что из природных львов, а не из львиц –ДУШИ), и основа жизни различается, на самом деле, по типу. ТОЛЬКО лев может в одиночку завалить быка-буйвола. На всякие разборки, за прайд, ходили львы. Настоящие мужчины привыкли чувствовать свою ответственность за жизнь, и в кризисные для семьи времена, им идти «вагоны разгружать». За свой мужской статус «настоящего главы семьи», определяемый предшествующей «бурной жизнью», уплачена цена – высокий болевой порог и «не всякое обезболивающее помогает». В дикой природе соотношение львов и львиц – 1:3. И в мусульманских странах – многоженство тоже. Но на «Земле» - другая арифметика. Девчонки любят песню «Как жаль, что я не родилася мальчиком». В мужских «кораблях» «рулят львицы». По складу характера – «МУЖЧИНКИ». Как «ФЕРЗЬ» (Воронин) говорит: «Люси». Семеро одного – бьют, и лежачего добивают. Хватают в драке за волосы, бьют между ног, из-под «Тишка», кусаются, некоторые ОЧЕНЬ любят педикюр, мелирование волос, любят длинные волосы, у многих 5-я чакра – женская, – голос высоковатый,(слабо целесообразна ломка голоса в подростковом возрасте), любят цепочки-колечки-серёжки…, ПОДЧЁРКНУТО носят бороду и усы КРУГЛЫЙ ГОД (а не только зимой). Когда тестостерон начинает «из ушей капать», «мужчинки» начинают беситься-драться за женщину, почему то БЕЗ учёта мнения «объекта», или кого-нибудь насиловать. Спортивное телосложение «мужчинки» может говорить о его трудолюбии и настойчивости. …Подсознание подскажет, кто в окружении…такой. У всех, вообще, подсознание – это ходячий детектор лжи «Смерш-2» - ВСЁ знает о собеседнике.
Не дай бог, кто-нибудь из ангелов отдаст мальчишеский «корабль» «девчонке»-ДУШЕ. ВСЁ, мальчики – налево, девочки – направо. Свойственные настоящим мужчинам качества, обретались натуральным образом в дикой природе. … Эти вопросы должны решать ангелы-сингхи «на кворуме-хором» согласно поступкам человека. А то вдруг, в по-человечески-ласковом обществе, кому-то вздумается быть мужчиной… Чё так? Тут, в этом обществе – свои неписанные законы, своя конкуренция, и без МУЖСКОГО характера здесь сложно. Здесь точно так же нужен «большой» лоб, крепкие клыки и кулаки, «толстая» шкура. Я боюсь, что скорее львы из саванны станут настоящими мужчинами, чем «мужчинки» - мужиками. На самом деле мы сейчас готовим в помощь проект морального кодекса «Настоящего мужчины». «Львицам» «наступить на хвост» могут ТОЛЬКО настоящие львы (обязанность СОЗНАНИЯ). А среди женщин «навалом» ДУШ, которые в прошлых жизнях побывали мужчинами (у таких женщин широковатая кость, большая сила воли, любят брюки, короткие волосы, власть и т.д.) . Их такое стремление (быть мужчиной) вызвано несправедливостью в семейной жизни со стороны мужей – мужья не принимают участия в ведении немалого домашнего хозяйства, ДАЖЕ, если жена ТОЖЕ ЗАРАБАТЫВАЕТ. Кроме того муж поднимает руку на женщину (а это – не муж, а «мужчинка» и ВСЁ эти сказано, и объясняется). Где-то, каждая вторая женщина живёт с «мужчинкой». ...Вспоминайте «драки» в РАДЕ и в ГОСДУМЕ. Ну как бьют депутаты? Кто ж так бьёт кулачком… сжатым по-женски от груди…, с глазами полными страха…, «от груди, как кенгуру» ?


Ребята, в пси-поле существует очередь за телами. А спрос порождает спекуляцию-блат в низкотонном обществе (ангелы – его представители, и мало того, КА КИЕ АНГЕЛЫ – ТАКОЕ И ОБЩЕСТВО). И простой народ «хватает» «что БОГ послал» - кривые-косые-больные «корабли» - все хотят жить. Берут корабли и от кровосмешения (когда папа – дедушка). Какое тут будет счастье? Родители – дебилы. И в тюрьме берут «корабли». …Представьте себе такую картину… Живёт себе в горах, например Дагестана, стадо овэчек. У них тоже есть свои ангелы-духи ( на такой же степени развития), живут среди них. Это – души барашков, которых хозяин порезал на Курбан-байрам. Это – родственные души, вот такая трагедия. Но я о другом. Начинают тут ягниться овэчки, и ангелы теперь уже наоборот – уже Их дети. И так – по кругу. Давайте назовём такую половую жизнь внутри ОДНОЙ СЕМЬИ «КОСВЕННЫМ (духовным) КРОВОСМЕШЕНИЕМ». На примере животных всё понятно. …P.S. Вернемся к нашим баранам. Когда барана стригут, - шерсть (6-шеРсть) падает на землю скрученная в шеРстёрки (устаревшая пропись цифры 6). Поэтому 6 – число зверей. А цифра 7, с её изгибом внизу, олицетворяет ПРЯМОХОЖДЕНИЕ. Изгиб – нижний лордоз (искривление позвоночника в пояснице). Цифра 7 олицетворяет человека. Человек, который в прошлых жизнях хорошо позанимался творчеством художника, на самом деле развивал зрительную-фотографическую память – основу ясновидения. Развитое подсознание. А мусульманская религия запрещает рисовать людей и животных, - «ОБРЕЗАННАЯ» религия, подавляющая СОЗНАНИЕ. …Зашел тут в церкву «на Белорусской»… Начал, было, попу рассказывать о том, как подсознание управляет сознанием при помощи гормонов… Этот демон сразу всё бросил и убежал от меня за забор…Спрятался за алтарём, «хавает» адреналин…Думает: «Всё, конец какой-то…что ли?».
Но в бескастовом человеческом обществе на тонком плане начинают прослеживаться «БЕСПОРЯДОЧНЫЕ КРОВОСМЕСИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОВЫЕ СВЯЗИ». Тут при ПОЛНОМ сознании начинает «ДОЛБИТЬ» со страшной силой психосоматика, происходит Дух-знает что ещё. Тут «всплывает» «акулье» подсознание – смена половой ориентации (голубые-розовые) – какая, тут, нафиг, любовь??? – ПСИХУШКА. Работа над ошибками показала на «практике», к чему приводит уход от кастовости, к чему приводит НЕУМЕНИЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ГОЛОВОЙ. …«КАСТИНГ С ПРИСТРАСТИЕМ» и межклановое сватовство внутри касты будут проводить ангелы касты.

«ДЛЯ ЦАРЯ В ГОЛОВЕ»
5-я составляющая телепатии-чтения мыслей других людей – это способность «влезть в чужую шкуру». И «я» бы посоветовал начинать эту способность развивать с развития «сочувствия» и «соучастия». А воля – и есть «Энтузиазм». Она зависит от мотиваций, которые в свою очередь должны постоянно контролироваться СОЗНАНИЕМ.
По прошествии какого-то времени выясняется, что некоторые духи продолжают материализовываться вне очереди. Давайте-давайте, спешите жить! Поменяем здесь природу-погоду и вместе с ними автоматически расу на негритянскую. Хороший (зелёный) корабль будете УЖЕ зарабатывать. Какой матери нужен ребёнок-дебил? Ни одна учёная обезьяна без очереди корабль не получит. Я предлагаю архангелам выдавать устаревшие кораблики СЕЙЧАС всяким ДАУН (простодушным) без очереди (для их науки). Который наш полковник МЧС Чернышев, погибший на пожаре в Москве…почему такие люди ждут очередь? Человек отдал свою жизнь в расцвете. Где справедливость? Сам же такой человек без очереди не полезет… Решайте, архангелы, за них. Предлагаю архангелам давать места в хороших семьях только открыто и на большом совете согласно заслугам. Архангелы, а их около 20% (именно они умеют рисовать хорошо сны и стирают память детям), давайте лучше дружить с 3-м измерением во времени. Сейчас Вы стираете память этим чертовым бессовестным машинам среднего пола и нетрадиционной половой ориентации. НЕКОТОРЫМ. Они будут искусственными дураками в первом классе благодаря Вам. Будете потом с ними сами разбираться. Тупые – это те, кто с третьим измерением на «Вы». Ничего не бойтесь – скоро здесь будет другое общество, гуманное и справедливое. Бог всем глазки утрет. Всех «СЫРЫХ» людей определим в свою касту. Главное – чтобы все знали, что такие есть и как их определять. ???? Человек так устроен, что сначала нужно ЖЕ под забором миллион раз умереть по-пьяне?, от уклов, легкие выхаркать, проссать в карты-автоматы «хату» и семью…для науки? На чужих ошибках – не учатся, им радуются…дураки.
Вернуться к началу
View user's profile 
жабинский сергейОффлайн
Зарегистрирован: 13.09.2010
Всего сообщений: 979
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
16 Сен 2010 Чт 02:36   большое "Я"-подсознание и сознание "я"-маленькое

Я ... ЛЮДЯМ снимаю ПСИХОСОМАТИКУ (болезненные инстинкты И эмоции прошлых жизней). Дорога - одна - ТОЛЬКО через "ясное осознание ВСЕХ проблем и ИХ причин". Материалы - для САМОсовершенствования АНОНИМНО. В некоторых форумах встречается некое противодействие со стороны эзотериков-психологов ( НЕКОТОРЫЕ из этих ребят пытаются воздействовать на этот вредный для них процесс). Так с фарисеями у меня - борьба.
Назовём это "Учение" - ЭГОлогией (изучение своего Духа "Я"-БОЛЬШОГО-характера). Процесс для Него - болезненноватый. Но процесс АНОНИМНЫЙ. Пусть покается своему "я"-маленькому-ЖЕЛЕЗНОЙ логике (Вы-"я"-маленький и есть ближайшее проявление БОГА)...и пусть начинает "с белого листа" жить ПРАВИЛЬНО, чтобы Вам на старости лет НЕ пришлось реветь за ошибки молодости. И я БЫ на Вашем месте, учитывая то обстоятельство, что за ошибки ЖИЗНЬ Вас гнёт ОБОИХ вместе, как ДВЕ СТОРОНЫ ОДНОЙ МЕДАЛИ... Только одного я - "сжимает" (в материальном мире), а другого я - при этом "растягивает". Так Я бы на Вашем месте (на месте "я"-маленького САМ себя бы растянул, но Душка бы сжал (к чёртовоё матери), что Б знал, как фигнёй заниматься всякой... Духи БОЯТСЯ своих «я»-маленьких (и вообще – ВСЕХ «я»-маленьких), «я» посоветовал БЫ НЕ сильно «ковыряться» в ИСТОРИИ, так как Дух-заревёт – знают, что ВСЮ ответственность можно ЛЕГКО на них возложить (за Их ТУПОСТЬ). … И совсем не ОБЯЗАТЕЛЬНО сразу СПЕШИТЬ ПО-ПРИВЫЧКЕ отмечаться в этой теме. Тема – сложная, но многие СРАЗУ ВСЁ понимают. Можно в ИХ глазах СРАЗУ …и потерять авторитет. На нескольких форумах были «попытки атаковать» тему. Поясняю… Истинность «вещей» проверена временем и «продолжительностью молчания» (а молчание – знак согласия) БОЛЬШОГО числа людей, а также фактом существования самой темы на МУДРЫХ форумах. А истина - такая «скала», о которую разбиваются ЛЮБЫЕ «волны» (в том числе и искусственные). Под «волнами» я имею в виду «вонючий» гормон «кортизол» (зло – скрытая враждебность), который после воздействия на материализаторов ОНОГО (на дУхов) со стороны ИСТИНЫ «переходит»-«разбивается» в миллионы брызг-солёных наружных гормонов «в тряпочку». Весь процесс таких материализаций можно ЛЕГКО проследить «внизу шкалы тонов» (ниже границы - тон 20 – РАССТРОЙСТВА). …Не будем называть КОНКРЕТНО их, но около восьми форумов, на которых меня НЕ поняли «грозятся стать форумами ДЛЯ МИРЯН». Я прошу брахманов, ясно понимающих СУТЬ и обладающих КРАСНОРЕЧИЕМ , использовать «её» по «полной программе» в своей работе БЕЗ всяких ссылок-сносок « КАК СВОИ МЫСЛИ «. ВООБЩЕ НЕ стесняйтесь – слова «народные». … Надеюсь, что меня как-то услышат на «тех» форумах, и мы сможем расширить пространство вариантов ВСЕХ пользователей интернета. … Прошу НЕ обращать много внимания на ту ПОЛЕМИКУ в форумах (если была) – «мы» здесь развивались. У меня «нервы - железные».
….И, …как лечить причины психических расстроиств, а не симптомы болезней? Конечно, лекарственные средства традиционной медицины необходимы. Но докторам необходимо понимать, что лекарства ТОЛЬКО неитрализуют действие тяжелых гормонов, успокаивают. Но лекарства - ручник для « ДАУН-и без того медлительного подсознания» . А недавних высокоразвитых развитых обезьян, но совсем сырых людей необходимо ведь развивать. Для этого, сначала, необходимио изменить СОЗНАНИЕ.
ДАВАЙТЕ РАССМАТРИВАТЬ С О З Н А Н И Е ДАЛЬШЕ…

Битый солдат – плохой в бою солдат. Им руководит засевший в подсознании страх. Откуда взяться мотивированности для защиты Родины? Здесь скрытая враждебность. Для борьбы с неуставщиной у нас есть свои Кудашовы, Смальковы, Старокони и Шматко – лучшие специалисты. Главное – понимание ими вредоносности, даже приказа сидеть по казармам и по кубрикам – не нужно. Хотя приказ – тоже нужен. Одно опускание сослуживцев в страх, один удар и лейтенант Смальков, ответственный по роте, направляется в народное хозяйство. Понабирут в армию «мутных» и «кашляющих», а у сингхов (не брАхманы) нервы – не железные – дубасят и издеваются. А сингхи – это в основном те ребята, которые долг Родине пришли отдавать от души. ПОКА в армии не всем дано служить, но точно «кто-то в отрицательном энтузиазме» полетит ЛУНУ обживать. Как Ветхий завет начинается? Так: «И бесплотный дух летал над твердью». Но Новый завет для понятливых хорошо заканчивается.
Подсознание – «тупица без функции ДУМАНИЕ», постоянно обращающийся за советом к сознанию через адреналин и другие гормоны. И также манипуляторщик – кидает картинки типа «шприц», или «сигарета», или «бутылка», или «кусок жаренного мяса»… Адреналин может говорить так же о предположительной верности-истинности полученной информации на основании данных, имеющихся во «вместилище действий» - на основании знаний и опыте – подсказка подсознания. Но могут создаваться ситуации «непонятка», когда подсознание не знает уже какие гормоны бросать для решения вопроса – сознание гормон гнева в свой адрес может принимать на адрес оппонента (сознание ведь не знает о существовании подсознания). Духу в связи с этим лучше бы не злиться, так как можно попасть и в тюрьму. Сознание в своем «ЭНТУЗИАЗМЕ» может и «дров наломать». И так уже здесь все собрались, и для меня, лично, это – очевидный факт. Тут на лицо духовное расстройство из-за отсутствия гармонии Духа и Души. Главная задача этой «парочки» - разобраться в жизни и в её смысле. В более «Подготовленном» кругу просвященных людей смыслом жизни можно назвать: «Просто стать человеком». В менее просвященном кругу можно сказать: «Смысл жизни – самосовершенствование», как это слышно на ТВ.
Любовь – это функция интуиции и «КАПИТАНСКОЕ «ДОБРО» (согласие на «серьезные отношения»). Без этого согласия совместная жизнь – это «ХОЛОДНЫЙ РАСЧЕТ МОЩНОГО КОМПЬЮТЕРА-СОЗНАНИЯ» - вступание в дисгармонию с подсознанием «отшвыривает» от счастья. Любовь – это резонанс. Подсознание выбирает поумнее, потерпеливее, потрудолюбивее, поинтереснее – повыше тоном. А если девушка выходит замуж без любви, - следствием может оказаться, что муж тупее ГОРАЗДО, что соглашаться с ним сложно, постоянные споры, эмансипация, развод и девичья фамилия. Развод ВСЕГДА – это когда хотя бы один их супругов «тупой И осел». Люди хорошо понимают друг друга ТОЛЬКО в рядом лежащих тонах. А жена, всё таки, должна прислушиваться к мнению мужа. Это возможно, когда муж тоном высОк, из близкой касты воспитанием, или когда человек «подкален» в прошлых жизнях … . Любовь заканчивается СРАЗУ, как только после просмотра, например эротики, молодой человек при «занятии той самой любовью» рисует в уме кого-то из телевизора. Подсознание «любимой» все эти картинки наблюдает. …И не каждое оскорбленное подсознание осознает, что его любят не за «кораблик»-тело, а любит высокомотивированная интуиция… . У тела «недостатки» - могут быть, и когда у Духа их нет – это мелочь. …Дружба так же на верности и на честности зиждется.
…Любовь к животным – подсознательное испытывание ностальгии…

Детская саентология: Дети – это детское сознание (маленькое пространство вариантов – кукла на ниточках (гормонах), «дергаемых» НЕДЕТСКИМ подсознанием. И это подсознание может быть тверже родительского. И это может выражаться в совсем юном возрасте – талантливость-способность «учит уму-разуму» или начинает пререкаться-огрызаться; тот еще алкаш в прошлых жизнях может начать «употреблять» или курить – инстинкт быстрого взросления. И может проявиться у «малолетнего» хама «неуважение к взрослым» (а подсознание «малолетнего» хама себя считает ровней, и, не осознавая, что его сознание недоразвито, что знания и пространство вариантов – маленькие). От полного незнания человеком своей природы и истории, от неуважения детей – все проблемы в воспитании. ВСЕ без исключения дети (да что там говорить – люди) должны находиться под присмотром государства. Отсутствие оного можно рассматривать как оставление человека в опасности. С ЛЮБЫМ человеком можно и НУЖНО найти общий язык. ВСЕ свои. Необходимо быстрее с этим разбираться. Счастье – есть и оно ОДНО и ТОЛЬКО для всех.

ШАХ ПЛАНЕТЕ «ЗЕМЛЯ» (в интернете скачать бесплатно)

Попробуем представить нашу Галактику в виде огромного плоского диска с небольшим кругом в центре. Подобно торту, она разделена на куски — секторы. Линии раздела расходятся от центрального круга к внешним границам.
Круг в центре называется сектором 0, или Центром (см. рисунок).
Двенадцать клинообразных секторов (с нечетными номерами) находятся на верхней стороне диска, другие двенадцать секторов (с четными номерами) — на нижней.
Данная модель позволяет эффективно патрулировать Галактику и координировать действия по обороне, прикрывая в случае нападения тыл удаленными приграничными секторами. Фактически благодаря такой системе каждый сектор имеет шесть приграничных секторов, включая центральный.
Сектор, к которому относятся Земля, Солнечная система, Маркаб и четыре других цивилизации, — это и есть сектор 9.

Галактическая Конфедерация 75 млн. лет назад. Сектор 9, Галактика 1.
ИНТЕРЕСНО, КТО С «ЗЕМЛИ» ОПРЕДЕЛИЛ СПИРАЛЬНУЮ ФОРМУ ГАЛАКТИКИ, КОЛУМБ, ЧТОЛИ?

Исторический аспект

История сектора 9 является важной и интересной для всех существ, живущих в нем. Она помогает объяснить, почему много тысячелетий назад Земля была исключена и только сейчас вновь становится кандидатом на повторное включение в сообщество галактических цивилизаций.
Земля прошла множество стадий; 75 миллионов лет назад все живое на ней было уничтожено атомным и водородным оружием, и она надолго превратилась в безжизненную, радиоактивную зону ….
Вернуться к началу
View user's profile 
жабинский сергейОффлайн
Зарегистрирован: 13.09.2010
Всего сообщений: 979
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
17 Сен 2010 Пт 23:41   большое "Я"-подсознание и сознание "я"-маленькое

Я ... ЛЮДЯМ снимаю ПСИХОСОМАТИКУ (болезненные инстинкты И эмоции прошлых жизней). Дорога - одна - ТОЛЬКО через "ясное осознание ВСЕХ проблем и ИХ причин". Материалы - для САМОсовершенствования АНОНИМНО. В некоторых форумах встречается некое противодействие со стороны эзотериков-психологов ( НЕКОТОРЫЕ из этих ребят пытаются воздействовать на этот вредный для них процесс). Так с фарисеями у меня - борьба.
Назовём это "Учение" - ЭГОлогией (изучение своего Духа "Я"-БОЛЬШОГО-характера). Процесс для Него - болезненноватый. Но процесс АНОНИМНЫЙ. Пусть покается своему "я"-маленькому-ЖЕЛЕЗНОЙ логике (Вы-"я"-маленький и есть ближайшее проявление БОГА)...и пусть начинает "с белого листа" жить ПРАВИЛЬНО, чтобы Вам на старости лет НЕ пришлось реветь за ошибки молодости. И я БЫ на Вашем месте, учитывая то обстоятельство, что за ошибки ЖИЗНЬ Вас гнёт ОБОИХ вместе, как ДВЕ СТОРОНЫ ОДНОЙ МЕДАЛИ... Только одного я - "сжимает" (в материальном мире), а другого я - при этом "растягивает". Так Я бы на Вашем месте (на месте "я"-маленького САМ себя бы растянул, но Душка бы сжал (к чёртовоё матери), что Б знал, как фигнёй заниматься всякой... Духи БОЯТСЯ своих «я»-маленьких (и вообще – ВСЕХ «я»-маленьких), «я» посоветовал БЫ НЕ сильно «ковыряться» в ИСТОРИИ, так как Дух-заревёт – знают, что ВСЮ ответственность можно ЛЕГКО на них возложить (за Их ТУПОСТЬ). … И совсем не ОБЯЗАТЕЛЬНО сразу СПЕШИТЬ ПО-ПРИВЫЧКЕ отмечаться в этой теме. Тема – сложная, но многие СРАЗУ ВСЁ понимают. Можно в ИХ глазах СРАЗУ …и потерять авторитет. На нескольких форумах были «попытки атаковать» тему. Поясняю… Истинность «вещей» проверена временем и «продолжительностью молчания» (а молчание – знак согласия) БОЛЬШОГО числа людей, а также фактом существования самой темы на МУДРЫХ форумах. А истина - такая «скала», о которую разбиваются ЛЮБЫЕ «волны» (в том числе и искусственные). Под «волнами» я имею в виду «вонючий» гормон «кортизол» (зло – скрытая враждебность), который после воздействия на материализаторов ОНОГО (на дУхов) со стороны ИСТИНЫ «переходит»-«разбивается» в миллионы брызг-солёных наружных гормонов «в тряпочку». Весь процесс таких материализаций можно ЛЕГКО проследить «внизу шкалы тонов» (ниже границы - тон 20 – РАССТРОЙСТВА). …Не будем называть КОНКРЕТНО их, но около восьми форумов, на которых меня НЕ поняли «грозятся стать форумами ДЛЯ МИРЯН». Я прошу брахманов, ясно понимающих СУТЬ и обладающих КРАСНОРЕЧИЕМ , использовать «её» по «полной программе» в своей работе БЕЗ всяких ссылок-сносок « КАК СВОИ МЫСЛИ «. ВООБЩЕ НЕ стесняйтесь – слова «народные». … Надеюсь, что меня как-то услышат на «тех» форумах, и мы сможем расширить пространство вариантов ВСЕХ пользователей интернета. … Прошу НЕ обращать много внимания на ту ПОЛЕМИКУ в форумах (если была) – «мы» здесь развивались. У меня «нервы - железные».
….И, …как лечить причины психических расстроиств, а не симптомы болезней? Конечно, лекарственные средства традиционной медицины необходимы. Но докторам необходимо понимать, что лекарства ТОЛЬКО неитрализуют действие тяжелых гормонов, успокаивают. Но лекарства - ручник для « ДАУН-и без того медлительного подсознания» . А недавних высокоразвитых развитых обезьян, но совсем сырых людей необходимо ведь развивать. Для этого, сначала, необходимио изменить СОЗНАНИЕ.
ДАВАЙТЕ РАССМАТРИВАТЬ С О З Н А Н И Е ДАЛЬШЕ…

Битый солдат – плохой в бою солдат. Им руководит засевший в подсознании страх. Откуда взяться мотивированности для защиты Родины? Здесь скрытая враждебность. Для борьбы с неуставщиной у нас есть свои Кудашовы, Смальковы, Старокони и Шматко – лучшие специалисты. Главное – понимание ими вредоносности, даже приказа сидеть по казармам и по кубрикам – не нужно. Хотя приказ – тоже нужен. Одно опускание сослуживцев в страх, один удар и лейтенант Смальков, ответственный по роте, направляется в народное хозяйство. Понабирут в армию «мутных» и «кашляющих», а у сингхов (не брАхманы) нервы – не железные – дубасят и издеваются. А сингхи – это в основном те ребята, которые долг Родине пришли отдавать от души. ПОКА в армии не всем дано служить, но точно «кто-то в отрицательном энтузиазме» полетит ЛУНУ обживать. Как Ветхий завет начинается? Так: «И бесплотный дух летал над твердью». Но Новый завет для понятливых хорошо заканчивается.
Подсознание – «тупица без функции ДУМАНИЕ», постоянно обращающийся за советом к сознанию через адреналин и другие гормоны. И также манипуляторщик – кидает картинки типа «шприц», или «сигарета», или «бутылка», или «кусок жаренного мяса»… Адреналин может говорить так же о предположительной верности-истинности полученной информации на основании данных, имеющихся во «вместилище действий» - на основании знаний и опыте – подсказка подсознания. Но могут создаваться ситуации «непонятка», когда подсознание не знает уже какие гормоны бросать для решения вопроса – сознание гормон гнева в свой адрес может принимать на адрес оппонента (сознание ведь не знает о существовании подсознания). Духу в связи с этим лучше бы не злиться, так как можно попасть и в тюрьму. Сознание в своем «ЭНТУЗИАЗМЕ» может и «дров наломать». И так уже здесь все собрались, и для меня, лично, это – очевидный факт. Тут на лицо духовное расстройство из-за отсутствия гармонии Духа и Души. Главная задача этой «парочки» - разобраться в жизни и в её смысле. В более «Подготовленном» кругу просвященных людей смыслом жизни можно назвать: «Просто стать человеком». В менее просвященном кругу можно сказать: «Смысл жизни – самосовершенствование», как это слышно на ТВ.
Любовь – это функция интуиции и «КАПИТАНСКОЕ «ДОБРО» (согласие на «серьезные отношения»). Без этого согласия совместная жизнь – это «ХОЛОДНЫЙ РАСЧЕТ МОЩНОГО КОМПЬЮТЕРА-СОЗНАНИЯ» - вступание в дисгармонию с подсознанием «отшвыривает» от счастья. Любовь – это резонанс. Подсознание выбирает поумнее, потерпеливее, потрудолюбивее, поинтереснее – повыше тоном. А если девушка выходит замуж без любви, - следствием может оказаться, что муж тупее ГОРАЗДО, что соглашаться с ним сложно, постоянные споры, эмансипация, развод и девичья фамилия. Развод ВСЕГДА – это когда хотя бы один их супругов «тупой И осел». Люди хорошо понимают друг друга ТОЛЬКО в рядом лежащих тонах. А жена, всё таки, должна прислушиваться к мнению мужа. Это возможно, когда муж тоном высОк, из близкой касты воспитанием, или когда человек «подкален» в прошлых жизнях … . Любовь заканчивается СРАЗУ, как только после просмотра, например эротики, молодой человек при «занятии той самой любовью» рисует в уме кого-то из телевизора. Подсознание «любимой» все эти картинки наблюдает. …И не каждое оскорбленное подсознание осознает, что его любят не за «кораблик»-тело, а любит высокомотивированная интуиция… . У тела «недостатки» - могут быть, и когда у Духа их нет – это мелочь. …Дружба так же на верности и на честности зиждется.
…Любовь к животным – подсознательное испытывание ностальгии…

Детская саентология: Дети – это детское сознание (маленькое пространство вариантов – кукла на ниточках (гормонах), «дергаемых» НЕДЕТСКИМ подсознанием. И это подсознание может быть тверже родительского. И это может выражаться в совсем юном возрасте – талантливость-способность «учит уму-разуму» или начинает пререкаться-огрызаться; тот еще алкаш в прошлых жизнях может начать «употреблять» или курить – инстинкт быстрого взросления. И может проявиться у «малолетнего» хама «неуважение к взрослым» (а подсознание «малолетнего» хама себя считает ровней, и, не осознавая, что его сознание недоразвито, что знания и пространство вариантов – маленькие). От полного незнания человеком своей природы и истории, от неуважения детей – все проблемы в воспитании. ВСЕ без исключения дети (да что там говорить – люди) должны находиться под присмотром государства. Отсутствие оного можно рассматривать как оставление человека в опасности. С ЛЮБЫМ человеком можно и НУЖНО найти общий язык. ВСЕ свои. Необходимо быстрее с этим разбираться. Счастье – есть и оно ОДНО и ТОЛЬКО для всех.

ШАХ ПЛАНЕТЕ «ЗЕМЛЯ» (в интернете скачать бесплатно)

Попробуем представить нашу Галактику в виде огромного плоского диска с небольшим кругом в центре. Подобно торту, она разделена на куски — секторы. Линии раздела расходятся от центрального круга к внешним границам.
Круг в центре называется сектором 0, или Центром (см. рисунок).
Двенадцать клинообразных секторов (с нечетными номерами) находятся на верхней стороне диска, другие двенадцать секторов (с четными номерами) — на нижней.
Данная модель позволяет эффективно патрулировать Галактику и координировать действия по обороне, прикрывая в случае нападения тыл удаленными приграничными секторами. Фактически благодаря такой системе каждый сектор имеет шесть приграничных секторов, включая центральный.
Сектор, к которому относятся Земля, Солнечная система, Маркаб и четыре других цивилизации, — это и есть сектор 9.

Галактическая Конфедерация 75 млн. лет назад. Сектор 9, Галактика 1.
ИНТЕРЕСНО, КТО С «ЗЕМЛИ» ОПРЕДЕЛИЛ СПИРАЛЬНУЮ ФОРМУ ГАЛАКТИКИ, КОЛУМБ, ЧТОЛИ?

Исторический аспект

История сектора 9 является важной и интересной для всех существ, живущих в нем. Она помогает объяснить, почему много тысячелетий назад Земля была исключена и только сейчас вновь становится кандидатом на повторное включение в сообщество галактических цивилизаций.
Земля прошла множество стадий; 75 миллионов лет назад все живое на ней было уничтожено атомным и водородным оружием, и она надолго превратилась в безжизненную, радиоактивную зону ….
Вернуться к началу
View user's profile 
жабинский сергейОффлайн
Зарегистрирован: 13.09.2010
Всего сообщений: 979
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
17 Сен 2010 Пт 23:43   большое "Я"-подсознание и сознание "я"-маленькое

Что???? Будем делать с терроризмом?
У меня Душок никогда НЕ занимался терроризмом. И, лезу к «ним» в шкуру «наощупь». Не факт, что «я»-сознание прав. Давайте, пожалуйста, подумаем ХОРОМ, как это «недело» остановить.
Мы с ангелами над ЭТИМ письмо уже дано работаем…
В О-О-чень многонациональном Дагестане идут клановые и межэтнические силовые «разборки» потерпевших от «честной» конкуренции с «дорвавшимися до руля». В группе «пострадавших» - истинные войны Аллаха-борцы за справедливость (бескорыстные смертники), и люди с двойной мотивацией – со стремлением к власти. Их тоже можно понять, они тоже хотят жить. Кто о них позаботился? Люди в «ГНЕВЕ». «Гнев», конечно, «удерживается» через «Боль» «Страхом», но это в другом варианте – когда остановить необходимо демонов. (Например, наряд прибыл на заявку «муж избивает жену». Доказательства - на лице. Сразу дать ему несколько раз по ЖОПЕ ПР-73см.) … ВСЕМ нужна работа. ВЕСЬ Дагестан – это одна федеральная дорога вдоль Каспия. И ЖИЗНЬ – ТОЛЬКО там. А ВЕСЬ южный горный Дагестан – козьи тропы. БОГ хочет горцам помочь. Много таких людей, кто ни за какие деньги на «Дядю Васю» работать не будет, и тем более – прислуживать. Пахать – ТОЛЬКО на государство. Подсознание многих осознаёт и отрицает энергетический вампиризм. КПРФ – ВСЕ здесь тоже. Эти люди все хором – КНУТ. А кнут – это когда НЕЛЬЗЯ долго игнорировать, и нельзя погасить маятник кнута (Вадим Зеланд, Трансерфинг 1. Маятники) физически. И тем более злых духов необходимо иногда задабривать. Необходимо усилить присутствие федеральной власти на Кавказе. Пусть строят ровные федеральные дороги, пусть эти свои любимые горы кивирияют – лишь бы работали, а не воевали.

…Террористы, идущие на смерть. Здесь воинственное подсознание в «гневе» само у себя «на уме». Здесь – готовность к самопожертвованию и понимание вынужденной необходимости, трудноосознаваемое решение радикального подсознания принести в жертву другие невинные бессмысленные жизни «в укор» с целью привлечь внимание власти и изменить несправедливый мир (второй и третий кнуты). Здесь подсознание действует в узком пространстве вариантов – не видит другого способа решения проблем, полная утрата веры в справедливость и безвыходность ситуации. Подсознание в курсе бессмертия, в курсе РАЯ. Эти действия – БЕССОЗНАТЕЛЬНЫЕ для мирского сознания. Подсознание в последний ответственный момент «отключает» сознание – выключает «страх» - не бросает адреналин и БИЦ (боевой информационный центр) идет уже без тормозов до конца. Это древний инстинкт и за самопожертвование во имя других БОГ прощает человеку все его грехи. Подсознание «Дункан Мак Клауд». Посылающие на смерть – то же самое, но с примесью вампиризма (чужими руками жар загребать без готовности к самопожертвованию). Все – наши люди. …Как-то при СССР таких проблем не возникало?

Количество терактов за последний КРИЗИСНЫЙ год увеличилось в четыре раза по сравнению с последним предкризисным годом. А счастье только одно и
оно – ТОЛЬКО для всех. А не только для москалей. На Кавказе люди ТОЖЕ хотят жить. А их НЕ слышат. Тут включаются ВСЕ три кнута. И, на самом деле, террористов услышали – зашевелились, результат достигнут. Терроризм придуман НЕ на «Земле» - древний инстинкт «кнута без пряника», старая маркабианская технология АЛЛАХА «наоборот» - «ТОЛКАЙ-ТАЩИ» - до «жирафа» дошло. Вы думаете здесь КАЙФ-РАЙ? Люди идут на смерть – жест отчаяния, просятся назад в РАЙ. Вы думаете всё так просто – взял мешок селитры, нарезал арматуры, и иди взрывай? Кто даст из тонкого плана? Ангелы? Ангелы – это бывшие бандиты в сильном отрицательном энтузиазме, только «устаканившиеся». Вы ещё пустите под землёй бронепоезда, не земле же нечего больше взрывать… Миряне, хорош пугать террористов, - смешить тонкий план. На самом деле, повторяюсь, их необходимо задабривать… И нельзя на люди нести неподтверждённый собственным подсознанием бред – урон авторитету. ...И это понятно, что НЕКТО вносит в жизнь нестабильность террористическим путём. Например, уронили НЕБОСКРЁБЫ в «штатах» - есть деньги на поддержку силовых структур ...от налогоплательщиков. А у нас небоскрёбов - НЕТ. И... и... пусть ЭТИ демоны знают, что мы их ВСЁ равно "за их хитрожопу возьмём".
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum