форум волчат  

большое "Я"-подсознание и сознание "я"-маленькое - Общий трёп - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
большое "Я"-подсознание и сознание "я"-маленькое
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 232, 233, 234  След.
 
   Список форумов волчат -> Общий трёп
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
жабинский сергейОффлайн
Зарегистрирован: 13.09.2010
Всего сообщений: 979
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
07 Авг 2015 Пт 22:48   большое "Я"-подсознание и сознание "я"-маленькое

Хронос-Анубис, ты не думай, что сможешь тут наконец поиспользовать атомное оружие моё безнаказанно... воспрльзовавшись тем, шта мой Дух упал с "Дуба" на лет 40 - ты себе даже не можешь представить = чего это тебе потом буит стоить... Аид, кончу тебя сразу.
Вернуться к началу
View user's profile 
жабинский сергейОффлайн
Зарегистрирован: 13.09.2010
Всего сообщений: 979
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
11 Авг 2015 Вт 22:02   большое "Я"-подсознание и сознание "я"-маленькое

В тонком плане ходят слухи, что сейчас в Евросоюзе собрались НАТОвкие и российские высокопоставленные военные -  решают, на каких условиях утрясти военные конфликты.. А, главное условие ариев буит таким, шта останется у них возможность официально резко Путина здесь от власти отстранить... В новом однополярном мире


.


Путин - дурак какой-та ))) Если у него што-то получится "организовать"   ))))   производства в пуРашке - ему арии, просто, осознанно хитрО дадут возможность - это буит началом внутренней экспансии за рынок сбыта - то-бишь обернётся гражданской войной за рынок сбыта - это хуже мировой войны на шкале Разума, штоп Вы знали.... тут уже не случится, гомнюки,  свалить вину на дядю Сэма.
Вернуться к началу
View user's profile 
жабинский сергейОффлайн
Зарегистрирован: 13.09.2010
Всего сообщений: 979
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
12 Авг 2015 Ср 07:42   большое "Я"-подсознание и сознание "я"-маленькое

от Центра Развития Сознания

С целью видения Хроносом света в конце тоннеля:

арии Аида могут душить того санкциями только при явном сокращении нефтедолларовой "Подушки безопасности". В противном случае санкции бесполезны.

Второй путь осознанного разрушения Хроноса - помочь Хроносу внутри себя - драконам перегрызть друк друшку за рынок сбыта при перепроизводстве на старых технологиях в условиях изоляции. Фсё буит.
Вернуться к началу
View user's profile 
жабинский сергейОффлайн
Зарегистрирован: 13.09.2010
Всего сообщений: 979
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
13 Авг 2015 Чт 07:51   большое "Я"-подсознание и сознание "я"-маленькое

...и, пойдёт брат - на брата...


Аднака, наиболее остро проблема с духовным равновесием при завале на рынке стоит уже - у китайских драконов сына-цынЯ Пина... минус 8,3 % экспорта..., а, если им закрыть амерский и европейский рынки сбыта? Сына народ снимет одним махом. ...и, Китай ушёл так-сАмо в минуса по импорту... Не буим забывать, шта в Китай СЩА перенесли свои производства...а, так-же арии Японии...

Девальвация юаня: Китай вступил в валютную войну
В самом ЦБ Китая отмечают, что реальный эффективный курс юаня обмена является относительно сильным из-за поддержания большого профицита торгового баланса, что не полностью согласуется с рыночными ожиданиями
https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.ntv.ru/novosti/1461878/&lang=ru&lr=39
Вернуться к началу
View user's profile 
жабинский сергейОффлайн
Зарегистрирован: 13.09.2010
Всего сообщений: 979
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
13 Авг 2015 Чт 08:06   большое "Я"-подсознание и сознание "я"-маленькое

А, ариям теперь, просто, придётся на "Дубе" создавать новую экономику продвинутую на шаг вперёд-конкурентноспособную-космическую... без этих подарков судьбы драконам на их энергетическом вампиризме ради китайских дешёвых рабов - работайте руками сами, дЭбилы.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum