форум волчат  

В Греции - всё есть??? - форум Путешествия - клуб путешествий и клуб путешественников - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
В Греции - всё есть???
На страницу 1, 2  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Путешествия - клуб путешествий и клуб путешественников
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Калерия111Оффлайн
Зарегистрирован: 13.07.2010
Всего сообщений: 25
Откуда: Санкт Петербург
Возраст: 44
Пол: Женский
18 Авг 2010 Ср 20:44   В Греции - всё есть???

Мы с сотрудницей решили в Греции отдохнуть, сейчас до ночи вкалываем, чтобы всю работу подтянуть, и уже в первых числах сентября рванём. Мужья отпускают, бабушки - за детьми присмотрят, так что отдохнем от всего и от всех Very Happy . Правда еще тур не выбрали, сейчас нам отель Cahsis предлагают, большая территория, на берегу моря, вода - супер какая чистая, я на фотках видела, и корпуса такие красивые. Кто там бывал, соответствует он 5*, как о себе они заявляет? Лететь будем из Питера, может еще есть хорошие варианты, мы пока в поиске, с туроператором тоже пока не определились, очень хочется комфортно и содержательно провести время, посоветуйте, если уже отдохнули в Греции.
Вернуться к началу
View user's profile 
Бегемотиха8Оффлайн
Зарегистрирован: 16.07.2010
Всего сообщений: 66
Откуда: Москва
Возраст: 44
Пол: Женский
19 Авг 2010 Чт 12:59   В Греции - всё есть???

Правильно решили, тем более сентябрь - это только "бархатный сезон". Отдыхать никогда не поздно. Очень адекватная контора Ауринкоматкат, по сравнению со многими «элитными» агентствами! Мы пришли и сказали, что у нас есть столько то денег, не очень много и мы хотим отдохнуть у моря. В прочих с нами разговаривали как с нищебродами, предлагали какие-то гадюшники, а тут нас очень правильно проконсультировали. Отлично съездили в Турцию с ними, гостиница была трешка, туристы в основном тоже все русские были, так что там мы себя чувствовали раскованно. Приехали домой отдохнувшие и загоревшие.
Вернуться к началу
View user's profile 
птичкаОффлайн
Зарегистрирован: 02.09.2010
Всего сообщений: 36
Откуда: санкт-петербург
Пол: Женский
18 Окт 2010 Пн 01:30   В Греции - всё есть???

в Греции главное выбрать как вы отдыхать хотите... я отдыхала на о. Халкидики, там у каждого отеля свой пляж... очень тихо и спокойно... если хотите ехать так, что бы и клубный отдых был, то лучше поискать другое место.. Portes Beach - так мой отель назывался.. только положительные эмоции...)
Вернуться к началу
View user's profile 
НеугомоннаяОффлайн
Зарегистрирован: 16.12.2005
Всего сообщений: 22
Откуда: Пушкин
Пол: Женский
23 Авг 2011 Вт 17:12   В Греции - всё есть???

В Греции могу посоветовать хороший отель 5 звезд, называется Альдемар Роял маре - были в нем в прошлом году, отдых замечательный. Конечно этот отель вряд ли придеться по вкусу молодежи, зато людям, ценящим комфорт и спокойствие он очень понравится. Там есть спа, теннисные корты, очень классный чистый пляж рядом, никакой суеты. Кормили вообще улетно, мы даже не посетили там все возможные рестораны.
Вернуться к началу
View user's profile 
Джимми
31 Авг 2011 Ср 22:52   В Греции - всё есть???

В Греции чудесно. Весной, когда все цветет хорошо поездить по туристическим местам, посмотреть античные развалины. Правда море ещё может быть прохладным. Если покупаться, то в начале лета лучше всего.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum