форум волчат  

Узкое влагалище - Интим форум - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Узкое влагалище
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
   Список форумов волчат -> Интим форум
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Маркиз ДеСадОффлайн
Зарегистрирован: 19.11.2010
Всего сообщений: 41
Откуда: Волгоград
Пол: Мужской
24 Ноя 2010 Ср 02:06   Узкое влагалище

Всё проще. Прищёл увидел приласкал, и понеслаь: вошол-вышел.... вошол-вышел и так до аргазма, хотя возможны перерывы на дополнительные ласки или на смену поз.
А то что у девочек пиписька узкая, пардоньте не пиписька а влогалище, эт брехня, оно просто не разработанное. Т-е сексу мало видело. И я считаю - и сомною большинство - что такое влогалище достойно уважения. Ибо несёт оно несказанную радость.
Вернуться к началу
View user's profile 
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
24 Ноя 2010 Ср 12:53   Узкое влагалище

Маркиз ДеСад писал(а):
Всё проще. Прищёл увидел приласкал, и понеслаь: вошол-вышел.... вошол-вышел и так до аргазма, хотя возможны перерывы на дополнительные ласки или на смену поз.
А то что у девочек пиписька узкая, пардоньте не пиписька а влогалище, эт брехня, оно просто не разработанное. Т-е сексу мало видело. И я считаю - и сомною большинство - что такое влогалище достойно уважения. Ибо несёт оно несказанную радость.
Эрудит, однако. Временами, так просто, - энциклопедист.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Маркиз ДеСадОффлайн
Зарегистрирован: 19.11.2010
Всего сообщений: 41
Откуда: Волгоград
Пол: Мужской
26 Ноя 2010 Пт 09:37   Узкое влагалище

Да. Я ваще дохрена знаю. Но просто тема смешная попалася... Люди Вы вообще на себя со стороны посмотреть не пробовали. Вы смешны. Ваши темы по детски наивны. Неужели по жизни не скем это обсудить. А с другой стороны стоит ли вообще такое обсуждать? Как интересно... А к стати вы вкурсе почему Вы это обсуждаете???
А я в курсе. Вы как дети малые гонетесь за тем что было под запретом долгое время. (если кто помнит в СССЗ - секса нет). А вообще за вами прикольно наблюдать. Вы такие забавные просто живот уже надорвал целый раздел в форуме этому посвещён. А к стати Вы в курсе, что такое вообще форум???
Не думаю что все в курсе. Возможно лишь некоторые догадываются...
Вернуться к началу
View user's profile 
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
26 Ноя 2010 Пт 14:19   Узкое влагалище

А кроме того, поговорил с родителями на темы секса. Оказались полными профанами...
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Маркиз ДеСадОффлайн
Зарегистрирован: 19.11.2010
Всего сообщений: 41
Откуда: Волгоград
Пол: Мужской
26 Ноя 2010 Пт 21:48   Узкое влагалище

Тыб еще у бабушки спросил. Ты знаком с их историей отношений? Ты знаешь как познакомились и как любили твои родители??? Если нет то какого хрена ты о таком у них спрашивал? Люди любите себя и знайте историю рода своего и будет Вам счастье. Не зря на руси раньше знали историю рода своих родителей до 14 колена. А что знаете Вы люди??? Воот по этому такие дурацкие темы на форумах и поднимаются. Поговорите с родственниками, Выясните кто Вы...
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum