форум волчат  

Не делайте ошибок.... - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Не делайте ошибок....
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
PaolaОффлайн
Зарегистрирован: 23.06.2003
Всего сообщений: 46
Откуда: Магнитогорск
Пол: ни то ни сё
06 Янв 2004 Вт 18:09   Не делайте ошибок....

Главное понять ошибку и никогда больше ее не повторять, а вообще в жизни сколько отдаешь, столько и получаешь
Вернуться к началу
View user's profile 
масясяОффлайн
Зарегистрирован: 05.12.2003
Всего сообщений: 252
Откуда: Зеленоград
Пол: ни то ни сё
06 Янв 2004 Вт 19:20  

млииин... я с таким замиранием сердца читала... я тоже влюблена по уши... и представила себе это! Не переживай, все у тебя получится!!!! а она обязательно поймет, что ты никоим образом не хотел ранить ее!!!

желаю тебе удачи Wink
Вернуться к началу
View user's profile 
Не такой как все
Пол: ни то ни сё
06 Янв 2004 Вт 20:50  

масяся писал(а):
млииин... я с таким замиранием сердца читала... я тоже влюблена по уши... и представила себе это! Не переживай, все у тебя получится!!!! а она обязательно поймет, что ты никоим образом не хотел ранить ее!!!

желаю тебе удачи Wink


Надеюсь, что все будет так как ты пишешь. Очень надеюсь. Это будет невообразимо сложно, любое неверное движение и она уйдет, растворится как дым. Я этого не перенесу...

Paola писал(а):
Главное понять ошибку и никогда больше ее не повторять, а вообще в жизни сколько отдаешь, столько и получаешь


Я понял ошибку, только их всегда понимают после того как их совершают.

А насчет отдачи - мы дарили друг другу столько сколько могли, и мы были счастливы...
Вернуться к началу
View user's profile 
EroticaОффлайн
Зарегистрирован: 09.12.2003
Всего сообщений: 203
Откуда: Москва
Пол: ни то ни сё
06 Янв 2004 Вт 23:39  

Возможно, в моей душе нет места романтике. От всего прочитанного осталось ощущение фальши... не могу толком осознать в чем именно. Похоже на сказку, на любовный роман... и веет от этого... неправдой.
Интересно, только у меня такое ощущение?
Заранее проше прощения у автора. Могло мне только это показаться.
Цитата:

Надеюсь, что все будет так как ты пишешь. Очень надеюсь. Это будет невообразимо сложно, любое неверное движение и она уйдет, растворится как дым. Я этого не перенесу...

сложно, неверное движение, уйдет.... точно, роман. Любящие всеми силами стараются сохранить отношения, а не уйти от одного неверного движения... Или это умные так поступают, а влюбленные глупы и слепы?
Цитата:

А насчет отдачи - мы дарили друг другу столько сколько могли, и мы были счастливы...

За два вечера подарить все, что смогли? Когда только успели...
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
STVENОффлайн
Зарегистрирован: 08.07.2003
Всего сообщений: 1824
Откуда: Минск, Беларусь
Пол: ни то ни сё
07 Янв 2004 Ср 08:08  

Что ж, Не такой как все, сочувствую. Правду говорят, что опыт - это собрание ошибок и их последствий. Желаю успехов!

........................................................ ..............................................................
Nadya2 писал(а):
...Но Вам не кажется, что "перетирать", узнавать , выяснять что-то из прошлой жизни- это удел "слабых" женщин , а мущинам так не гоже поступать...

Это нормальная реакция. Exclamation Влюблённый человек пытается узнать о любимом человеке всё, что возможно и как возможно.
А вот обсуждать с другой, какой бы она подругой ни была - это явная глупость! Exclamation
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum