форум волчат  

Реклама товаров на главной странице интернет-магазина - форум о рекламе и маркетинге (рекламировать здесь не надо) - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Реклама товаров на главной странице интернет-магазина
На страницу 1, 2  След.
 
   Список форумов волчат -> форум о рекламе и маркетинге (рекламировать здесь не надо)
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
МаксимовОффлайн
Зарегистрирован: 26.05.2010
Всего сообщений: 10
Откуда: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
31 Май 2010 Пн 15:34   Реклама товаров на главной странице интернет-магазина

Разместили свои товары в Рунивермаге. Пока рано говорить о результативности, т.к. всего 2 недели как опубликовали, пара заказов оттуда всего была. На сайте есть услуга – публикация товара на главной странице (за отдельную плату), конечно, товар будет выводиться именно в своей категории. Повлияет ли реклама на главной странице на продажи? Все-таки я убежден, что человек приходит в магазин с определенной целью, поэтому и так товар найдет.
Вернуться к началу
View user's profile 
SophieОффлайн
Зарегистрирован: 15.12.2005
Всего сообщений: 43
Откуда: Москва
Пол: Женский
02 Июн 2010 Ср 16:28   Реклама товаров на главной странице интернет-магазина

Сейчас маркетинговая модель работает с точностью до наоборот, очень мало людей идут в магазин только за чем-то определенным, по пути хватая то, что понравится. Поэтому нужно показывать, привлекать. Можно провести эксперимент: повесьте рекламу на 1-3 дня и посмотрите на результат, я думаю, он будет показательным.
Вернуться к началу
View user's profile 
МаксимовОффлайн
Зарегистрирован: 26.05.2010
Всего сообщений: 10
Откуда: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
07 Июн 2010 Пн 17:47   Реклама товаров на главной странице интернет-магазина

А как вы предполагаете, за это время должны быть продажи? Как я вообще пойму, откуда эта продажа взялась, а вдруг человек случайно попал и зашел через категорию, найдя там то, что искал.
Вернуться к началу
View user's profile 
SophieОффлайн
Зарегистрирован: 15.12.2005
Всего сообщений: 43
Откуда: Москва
Пол: Женский
10 Июн 2010 Чт 19:00   Реклама товаров на главной странице интернет-магазина

Я не знакомы с внутренней системой конкретно этого магазина, но обычно там есть системы статистики, которые показывают откуда пришел человек, даже не только с какого страницы сайта, но и со страниц других сайтов, то есть все можно проследить.
Я предполагаю, что за это время продажи должны быть, в худшем случае увеличится количество просмотров и эффект может быть отложенный, человек добавит в виш-лист или закладки, а потом купит.
В общем, попытка - не пытка, это не так дорого стоит, можно и попробовать, а потом решать, продолжать или нет.
Вернуться к началу
View user's profile 
ДронерОффлайн
Зарегистрирован: 02.11.2010
Всего сообщений: 2
Откуда: СПб
Пол: Мужской
02 Ноя 2010 Вт 14:20   Реклама товаров на главной странице интернет-магазина

Максимов писал(а):
Разместили свои товары в Рунивермаге. Пока рано говорить о результативности, т.к. всего 2 недели как опубликовали, пара заказов оттуда всего была. На сайте есть услуга – публикация товара на главной странице (за отдельную плату), конечно, товар будет выводиться именно в своей категории. Повлияет ли реклама на главной странице на продажи? Все-таки я убежден, что человек приходит в магазин с определенной целью, поэтому и так товар найдет.

И как результаты?
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum