форум волчат  

почему появляются лесби? - Интим форум - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
почему появляются лесби?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
   Список форумов волчат -> Интим форум
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
стерва_46Оффлайн
Зарегистрирован: 05.12.2007
Всего сообщений: 3127
Откуда: Волгоград
Пол: Женский
30 Май 2010 Вс 21:53   почему появляются лесби?

Почему женщина живет с женщиной? Следует моде? Мстит мужчинам? Вот как сбежавшие из лагеря традиционной любви объясняют свой выбор

Все мужики сво…

«Женщины в моем роду ничего хорошего от мужчин не видели. Бабушка на вопрос: «Кто был дедушка?» неизменно отвечала: «Сгорел, и дыма не было». Папа мой получил прозвище «велосипедист»: постоянно куда-то ехал, и все подальше от дома. Может, и нет ничего удивительного, что я решила выбрать женщину. И не пожалела. Нам вместе хорошо: мы честно делим все обязанности, даже те, от которых мужчины обычно сбегают».

Женщины, плохо относящиеся к мужчинам, передают это чувство своим дочерям. Образ тунеядца на диване, «козла», которому надо только одно, который «поматросит и бросит», – одна из причин, почему женщина выбирает женщину. Страх, брезгливое чувство к «животным» мужчинам – вот что порой становится причиной нетрадиционного выбора. Так что, если хотите воспитать гетеросексуальную девочку, не держите зла на мужчин.

И еще: не надо делать мужскую работу! В погоне за равноправием женщина сама рвет инициативу и работу из рук мужчины, ему ничего не остается, как тихо лежать на диване. Женщина же из-за большой нагрузки становится нервной, озлобляется на весь мужской род, и в результате – либо передает свое отношение младшему поколению, либо уходит от мужчины к женщине.
Несчастная любовь

«Мои отношения с женщинами начались с того момента, когда в один прекрасный день я побрилась налысо. Сделала это от банальной несчастной любви к мужчине. Тут-то и обнаружилось, что девушки – совсем рядом».

Это, пожалуй, самая частая причина ухода в другую любовь. Неумение строить отношения с противоположным полом, обида, чувство одиночества и собственной непривлекательности, которое свойственно многим подросткам, может заставить искать любовь там, где конкуренция не так высока. Это путь наименьшего сопротивления, который приведет рано или поздно к разочарованиям, если человеком владеют не истинные желания и влечения, а соображения душевного комфорта. Лучше пережить несчастную любовь в одиночестве, любовный опыт с женщиной может привести к тому, что между мужчинами и вами вырастет такая стена, которую не удастся разрушить и за несколько лет.
Танцы на выбор

«Секс с женщиной – более утонченный, изысканный, неторопливый. И хотя я мужское тело люблю больше, чем женское, но то, что мне надо, нахожу только в женских объятиях».

Даже эротические танцы лесбиянок отличаются от того, как двигаются женщины, любящие мужчин. А ведь танец – это своего рода имитация полового акта. Движения традиционалов более консервативны, ритмичны, у лесбиянок – преобладает томность, плавность, они акцентируют внимание на груди, бедрах. Если женщина иногда практикует секс с женщиной, значит, ей это надо, это свидетельство ее бисексуальности. Счастливой в жизни она вряд ли станет: такое «раздвоение» желаний – сложное испытание, ведь человек всегда стремится определиться. Даже великие бисексуалки, такие как Марлен Дитрих или Мадонна (которая в конце концов остановилась на мужчинах), искали не разнообразия, а пытались понять себя.
Как по нотам

«У меня складывается впечатление, будто половина женского населения земного шара решила, что не попробовать секс с женщиной – признак трусости и ограниченности».

Большое влияние на увлечения оказывает мода. Особенно ей подчиняются молодые. А гомосексуальность сегодня актуальна. Не случайно группа «Тату», солистки которой никакого отношения к секс-меньшинствам не имеют, успешно эксплуатировали тему однополой женской любви. Кстати, истинные лесбиянки с презрением относились к творчеству этого некогда популярного дуэта. Хотя успех его был точно просчитан. Стремление молодых к эпатажу, к имитации (целуйся с девочками, снимай майки, как на сцене) делает свое дело. Так что массовость и своеобразная популярность однополых отношений – в большой степени игры детей, которые для них придумывают циничные взрослые.
Борьба за женщину

«Недавно в метро две девушки помахали мне руками, выражали восторги моему внешнему виду бурными возгласами. Настроение поднялось – ну и что, что девицы. Мне нужно внимание, и не важно, с чьей стороны».

Это проблема поиска комфорта и заниженной самооценки. В среде лесбиянок такие традиционно мужские модели поведения, как борьба за избранницу, сегодня более распространены, чем в мужской. Для молоденькой девочки, обделенной мужским вниманием, рыцарские турниры лесбиянок в ее честь – приятная неожиданность. Самооценка растет, забивая все остальные инстинкты и чувства.
Вернуться к началу
View user's profile 
стерва_46Оффлайн
Зарегистрирован: 05.12.2007
Всего сообщений: 3127
Откуда: Волгоград
Пол: Женский
30 Май 2010 Вс 22:00   почему появляются лесби?

то все стыренное из АиФ

а вот мой личный опыт
сексуальное общение с женщинами я не могу назвать своим приоритетом
я всё же больше люблю мужчин
и всё же секс с женщиной обогащает мой опыт
помогает по-новому посмотреть на свое тело (со многими комплексами я рассталась)
изучаешь ее тело, познаешь свое
Вернуться к началу
View user's profile 
парень ещё тотОффлайн
Зарегистрирован: 31.05.2010
Всего сообщений: 25
Откуда: Москва
Возраст: 32
Пол: ни то ни сё
31 Май 2010 Пн 13:18   почему появляются лесби?

Только девушка девушку поймет что именно ей надо. Мы мужчины хоть и пытаемся но все равно не до конца понимаем как нужно сделать так, чтобы девушке было больше чем хорошо. Мы слишком торопимся, а как мы уже знаем девушкам необходимо намного больше времени чтобы завестись. Для того чтобы возбудиться нам не надо много времени, нам не терпится поскорее дойти до финишной прямой. Если хочется попробовать то это дело каждого человека. А вообще мне кажется девушки переходят на отношения с девушками из -за сексуального неудовлетворения с мужчиной. И это камень в наш огород.
Вернуться к началу
View user's profile 
стерва_46Оффлайн
Зарегистрирован: 05.12.2007
Всего сообщений: 3127
Откуда: Волгоград
Пол: Женский
31 Май 2010 Пн 20:12   почему появляются лесби?

ни фига
а вот куни лучше делают дядьки))))
Вернуться к началу
View user's profile 
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
03 Июн 2010 Чт 11:51   почему появляются лесби?

парень ещё тот писал(а):
Только девушка девушку поймет что именно ей надо. Мы мужчины хоть и пытаемся но все равно не до конца понимаем как нужно сделать так, чтобы девушке было больше чем хорошо. Мы слишком торопимся, а как мы уже знаем девушкам необходимо намного больше времени чтобы завестись. Для того чтобы возбудиться нам не надо много времени, нам не терпится поскорее дойти до финишной прямой. Если хочется попробовать то это дело каждого человека. А вообще мне кажется девушки переходят на отношения с девушками из -за сексуального неудовлетворения с мужчиной. И это камень в наш огород.
Нерастраченный опыт прет, прям, из каждой запятой. Особенно вот это впечатляет:
парень ещё тот писал(а):
Только девушка девушку поймет что именно ей надо.
Ага, и только мы – красивые девки об этом знаем. А может, Вы – голубой Laughing ?
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum