форум волчат  

Нужно так хвастать детьми! Другие мнения есть? - женский форум - женские тайны, женская логика - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Нужно так хвастать детьми! Другие мнения есть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
   Список форумов волчат -> женский форум - женские тайны, женская логика
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
кошка-обормошкаОффлайн
Зарегистрирован: 29.10.2011
Всего сообщений: 58
Откуда: Москва
Пол: Женский
01 Дек 2011 Чт 13:34   Нужно так хвастать детьми! Другие мнения есть?

У меня знакомая мама утверждает, что ее 1,5 годовалый ребенок говорит стихами (лично не знакомы, общаемся в блоге). На многочисленные просьбы выложить фото-видео-звук отмазывается (сломался фотик, потерялся кабель..)
Вернуться к началу
View user's profile 
МитрофанОффлайн
Зарегистрирован: 25.10.2011
Всего сообщений: 252
Откуда: Рига, Латвия
Пол: Мужской
01 Дек 2011 Чт 15:36   Нужно так хвастать детьми! Другие мнения есть?

Цитата:
У меня знакомая мама утверждает, что ее 1,5 годовалый ребенок говорит стихами (лично не знакомы, общаемся в блоге). На многочисленные просьбы выложить фото-видео-звук отмазывается (сломался фотик, потерялся кабель..)


Всякие чудеса бывают. Мы как то с женой с прогулки по пляжу в Саулкрасты (под Ригой) возвращались. Поднимаемся на дюну по лесенке и сверху слышим детский голос, без умолку говорящий абсолютно правильными предложениями и что то умное. И смотрим на встречу спускается бабуля с маленькой, маленькой девочкой. Мы сразу спросили сколько лет этому чуду. Оказывается 1,5, а говорит она с 7-ми месяцев. Ну знаете, не все 7-ми летние дети так говорят... Думаю что и стихами могла бы, не удивился бы.

Вопрос хорошо это или плохо? Как известно далеко не все вундеркинды хорошо заканчивают.

Что касается основной темы, "от кого зачать". Так на себя посмотрите дорогие дамочки. Почему то вы считаете что генетические отклонения только у мужиков? А вы как непорочные девы Марии с уникально хорошим ДНК и без вредных привычек...
Вернуться к началу
View user's profile 
Багира17Оффлайн
Зарегистрирован: 01.12.2011
Всего сообщений: 21
Откуда: Москва
Пол: Женский
02 Дек 2011 Пт 00:55   Нужно так хвастать детьми! Другие мнения есть?

Хохотушка писал(а):
Если генерал дожил до 84 лет и уже умер, то сколько же лет мамаше этого ребенка и в каком возрасте он ей этого ребенка сделал?

И мамаше лет 80 - ведь старческий маразм налицо). Иначе такой способ похвастаться не назовёшь...
Вернуться к началу
View user's profile 
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
02 Дек 2011 Пт 12:52   Нужно так хвастать детьми! Другие мнения есть?

Господа унтерменши! Кргда же вы, наконец, поймете, что находитесь в обсуждении темы, которую начал откровенный нацист, с явно нацистским содержанием. При этом, гад, даже не этого стесняется. Почему для того, чтобы быть опознанным, такому деятелю нужно цитировать "Майн Камп", и использовать терминологию Адольфа Алоизовича.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
ПаулОффлайн
Зарегистрирован: 22.11.2011
Всего сообщений: 52
Откуда: Москва
Пол: Мужской
02 Дек 2011 Пт 15:42   Нужно так хвастать детьми! Другие мнения есть?

Дети это вещь чтоли чтоб ей хвастаться?
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum