форум волчат  

Хорошо детям - хорошо народу. Школьницы этого не знают! - Дети - форум о детях - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Хорошо детям - хорошо народу. Школьницы этого не знают!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
   Список форумов волчат -> Дети - форум о детях
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
passerbyОффлайн
Зарегистрирован: 28.11.2005
Всего сообщений: 192
Откуда: Россия
Пол: Мужской
06 Май 2010 Чт 19:51   Хорошо детям - хорошо народу. Школьницы этого не знают!

стерва_46 писал(а):
)))полностью пригодны к воспроизводству только 10% российских мужчин)))
тогда мы все родственники
вы, обезьяна, за инцест?


Какое-то время на планете было не более 10 тысяч людей. Соответственно - мы все родственники. Мужчин способных к нормальному воспроизводству в стране значительно больше 10 тысяч, т.е. Вы не правы.
Более всего в происходящем повинны структуры ВОС(воспитание, образование, СМИ).
Образование - наше ВСЁ, это непрекосновенная часть нашей жизни. Я очень долго молчал на эту тему, т.к. думал, что совесть иногда должна просыпаться.
В Союзе людей приучали верить сказке - отдайте ребёнка в школу и его там всему научат. Людей заставили поверить в эту ложь. Теперь мы имеем несколько поколений женщин не обученых материнству в необходимый жизненый срок. Результат очевиден и он есть.
Самое главное что не доносится до будущих матерей в школе - не любой мужчина может создать для женщины желанных детей. Практически все женщины могут произвести потомство, но здоровых(по наследственности) мужчин 10% от их общего числа. С т.з. биологии этого достаточно, т.к. мужчины могут оплодотворять с 12 лет до самой смерти и беременность лучше получать от стариков, т.к. они своей долгоживучестью уже доказали своё здоровье.
Народу нужны здоровые люди, а не масса рожаемых сейчас инвалидов. Т.е. мы обязаны понять реальность - муж любой женщины не обязан быть биологическим отцом её детей, у мужа совсем другие обязаности. Мужчины с разными наследственными заболеваниями идут на принуждение женщин к беременности и в результате появляются дети-инвалиды. Старородящие идут на роды и в результате получаются дети инвалиды.
Считаю, что полученой в школе безграмотностью мы обязаны столь большому появлению инвалидов, а на самом деле убийству народа. Инструментами убийства служат система образования и СМИ. Потери от этого(безграмотности) очень высоки.
Особый взгляд мы должны обратить на родителей, эту проблему все женщины должны(обязаны) это знать до момента своей беременности. Каждый мужчина обязан иметь при себе биометрический паспорт в котором ясным для всех образом указана его способность к размножению.

P.S. Считаю необходимым считать террористами мужчин от которых рождаются инвалиды и соответственно к ним относиться.

passer-by
ищите меня в Гугле
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
стерва_46Оффлайн
Зарегистрирован: 05.12.2007
Всего сообщений: 3127
Откуда: Волгоград
Пол: Женский
07 Май 2010 Пт 09:11   Хорошо детям - хорошо народу. Школьницы этого не знают!

)))P.S. Считаю необходимым считать террористами мужчин от которых рождаются инвалиды и соответственно к ним относиться.)))
ваш отец - террорист
Вернуться к началу
View user's profile 
МиссисРобинсон
12 Май 2010 Ср 14:50   Хорошо детям - хорошо народу. Школьницы этого не знают!

аааа. понятно. passerby будет оплодотворять "школьниц, которые этого не знают"..а воспитывать будут, видимо, молодые пацаны))) да вы фашист, батенька. да еще и псих к тому же.

"беременность лучше получать от стариков" кстати, это бред. ищите инфу в гугле.
Вернуться к началу
View user's profile 
passerbyОффлайн
Зарегистрирован: 28.11.2005
Всего сообщений: 192
Откуда: Россия
Пол: Мужской
13 Май 2010 Чт 21:14   Хорошо детям - хорошо народу. Школьницы этого не знают!

МиссисРобинсон писал(а):
аааа. понятно. passerby будет оплодотворять "школьниц, которые этого не знают"..а воспитывать будут, видимо, молодые пацаны))) да вы фашист, батенька. да еще и псих к тому же.


Выращивают и воспитывают детей отцы и матери семейств. Нежелаю никого оплодотворять, предложения были. Только обезличка(при оплодотворении).


МиссисРобинсон писал(а):
"беременность лучше получать от стариков" кстати, это бред. ищите инфу в гугле.


Как Вам такая информация:
все достигшие ста лет американцы были рождены первенцами от молодых мам, возраст отца при этом не играл никакой роли.
От себя:
здоровье человека доказывается его долгоживучестью и более ничем. От какого возраста брать сперму старика(30,40 или 50 лет) вам скажут врачи. Прошу Вас, начинайте.

passer-by
ищите меня в Гугле
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
passerbyОффлайн
Зарегистрирован: 28.11.2005
Всего сообщений: 192
Откуда: Россия
Пол: Мужской
14 Май 2010 Пт 21:40   Хорошо детям - хорошо народу. Школьницы этого не знают!

МиссисРобинсон писал(а):
аааа. понятно. passerby будет оплодотворять "школьниц, которые этого не знают"..а воспитывать будут, видимо, молодые пацаны))) да вы фашист, батенька. да еще и псих к тому же.


Уважаемая,
Вы что-то придумали и теперь обзываетесь. Вы обзываете сами себя, т.к. это Вы придумали.

МиссисРобинсон писал(а):
"беременность лучше получать от стариков" кстати, это бред. ищите инфу в гугле.


Поискал, сперма не стареет и одинакова у 12 летнего и 100 летнего. Другое дело, скорее всего поживший человек не захочет связываться с молоденькой. Но выходы есть и здесь -
хорошо заплатить старику за биологическое осеменение;
взять сперму от него же в банке спермы;
и т.д. и т.п.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum