форум волчат  

3d очки могут быть опасны для здоровья, вредно ли смотреть фильм в 3D, например фильм Аватар 3d - Кино, театр, цирк, шоу - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
3d очки могут быть опасны для здоровья, вредно ли смотреть фильм в 3D, например фильм Аватар 3d
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
   Список форумов волчат -> Кино, театр, цирк, шоу
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ТушкаОффлайн
Зарегистрирован: 20.03.2010
Всего сообщений: 30
Откуда: С Марса
Пол: Женский
21 Мар 2010 Вс 18:34   3d очки могут быть опасны для здоровья, вредно ли смотреть фильм в 3D, например фильм Аватар 3d

мне кажется просто не надо злоупотреблять.
Вернуться к началу
View user's profile 
апролОффлайн
Зарегистрирован: 26.02.2010
Всего сообщений: 51
Откуда: Moskva
Пол: Мужской
22 Мар 2010 Пн 16:28   3d очки могут быть опасны для здоровья, вредно ли смотреть фильм в 3D, например фильм Аватар 3d

Тут всё как всегда. Любое новшество делит общество на сторонников и противников. При появлении жевательной резинки в США было несколько исков к компаниям-производителям. Там граждане тоже утверждали, что от жевания сильно болит голова. Мне в целом просмотр Аватара понравился, но голова потом болела. Попробую ещё раз потом посмотреть фильм в 3D. Если опять будут неприятные ощущения, больше не пойду. Но говорить о том, что это плохо для всех, по моему не совсем правильно.
Вернуться к началу
View user's profile 
ЛияЛокиОффлайн
Зарегистрирован: 09.02.2010
Всего сообщений: 76
Откуда: Москва
Пол: Женский
03 Апр 2010 Сб 16:25   3d очки могут быть опасны для здоровья, вредно ли смотреть фильм в 3D, например фильм Аватар 3d

А мне они очень неудобны, да и экран затемняют.
Вернуться к началу
View user's profile 
СтэнлиОффлайн
Зарегистрирован: 25.04.2010
Всего сообщений: 3
Откуда: Россия
Возраст: 38
Пол: Мужской
25 Апр 2010 Вс 13:27   3d очки могут быть опасны для здоровья, вредно ли смотреть фильм в 3D, например фильм Аватар 3d

Цитата:
Да помоему всё это лишняя паника.. Если действительно так губителен эффект то вряд ли какая либо кампания согласиться на риск быть осужденной по таким обвинениям. Discavery скорее вытратится на исследования чем спокусится на быструю прибыль от этой моды. Лично я абсолютно нормально себя чувствую после просмотра 3D.

Обсолютно согласен
Вернуться к началу
View user's profile 
АнтончикОффлайн
Зарегистрирован: 23.10.2010
Всего сообщений: 5
Откуда: Doneck
Пол: Мужской
23 Окт 2010 Сб 21:23   3d очки могут быть опасны для здоровья, вредно ли смотреть фильм в 3D, например фильм Аватар 3d

Не знаю,недавно приобрёл очки эти,глянул 1 фильм,потом глаза так болелил,просто ужасно.....
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum