форум волчат  

Попытка создания пятой колонны в Грузии - За рубежом - политика и зарубежные новости - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Попытка создания пятой колонны в Грузии
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
 
   Список форумов волчат -> За рубежом - политика и зарубежные новости
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Пишите ник русскими букваОффлайн
Зарегистрирован: 19.12.2012
Всего сообщений: 606
Откуда: Ireland
Пол: Мужской
15 Янв 2013 Вт 18:57   Попытка создания пятой колонны в Грузии

ощущение присутствия

вот что делает присутственное место присутственным

это понятно ?


пустая болтовня должна стихнуть

и ужас

должен поселиться в сердцах окаянных !


_ Wink

встать !

__________ суд идёт
Вернуться к началу
View user's profile 
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
15 Янв 2013 Вт 21:34   Попытка создания пятой колонны в Грузии

Пишите ник русскими буква писал(а):
гонят
они гонят меня ненавидя моё упрямство
и я понимаю их
Вот и еще один черный монах зарулил к нам на форум.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Пишите ник русскими букваОффлайн
Зарегистрирован: 19.12.2012
Всего сообщений: 606
Откуда: Ireland
Пол: Мужской
15 Янв 2013 Вт 23:28   Попытка создания пятой колонны в Грузии

у Комбинатора есть одна проблема

никто

не хочет согласиться с ролью Кисы Воробьянинова

упирается

Wink

cwerj
Вернуться к началу
View user's profile 
qwerty7Оффлайн
Зарегистрирован: 26.05.2007
Всего сообщений: 2780
Откуда: твоя паранойя
Пол: Мужской
17 Янв 2013 Чт 15:54   Попытка создания пятой колонны в Грузии

Спокойный кошак писал(а):
Типа, что-то слишком много приезжие из вашего Узбекистана (Киргизии и т.п.) ломают челюстей у московских школьников...


Я возвращался домой где-то между 12 и часом ночи. В руках-сумка с Ноутом, сумка с фотоаппаратом и объективами, в карманах ключи от квартиры и ключ от машины. Зашел в подъезд. Сидят. Пьют, курят, лапочат на своем языке. 2 парня и девушка. "Наши иностранцы"! Я прохожу мимо и делаю замечание: "Не курите в подъезде-на верхних этажах дышать нечем." И понеслось... Один налетел, пока я соображал куда и как положить сумки с аппаратурой, получил удар в лицо и потерял на какой-то момент осознание реальности происходящего, так как я далек от такого стиля общения между людьми. Я отпнул его от себя подальше и начал проверять на месте ли телефон, ключи, кошелек. Я боялся, что пока один нападает-другие могут утащить оборудование и то, что я случайно выроню из карманов. Меня это сильно отвлекало от возможности нормальной самозащиты. Немного очнувшись, застегнув карманы, я слышу от него: "ПРОСИ ПРОЩЕНИЯ!!!". Моя агрессия зашкалила, я нанес ему несколько ударов, пнул в живот. В процессе неразборчивых ударов мы оказались внизу ступеней и я подскользнулся на мокром полу, упав в на дверь и разбив стекло двери и поламав несколько плиток кафеля на стене. Хорошо упал. Дальше я помню смутно, что происходило, так как эти трое стояли надо мной и один лупил меня по лицу со всей силы, так же были удары ногами. Я лишь орал и пытался максимально закрыть лицо локтями, как нас учили на боксе, но в суете ни один прием использовать не мог, так как если ты живешь в окружении достойных и образованных людей, возможности опробовать приемы из бокса не предоставляется возможным вне спортзала. Затем в подъезд зашла моя соседка Олеся с собакой. Они отвлеклись, переключились на нее, убежали, обматерив и ее с ног до головы. Я лежал в углу. Милиция, скорая, Боткинская, 5 рентген-снимков черепа, прививки от столбняка, осмотр лора, нейрохирурга, получасовой сон на скамейке, 6 утра - метро - дом. Сломан нос, порван сосуд в в носу, проблемы с левым глазом, ушибы, ссадины, замутненное сознание, порвана кожаная куртка, и слава Богу нет сотрясения. Вот так провел я эту ночь.
Я гражданин России. Мне 27 лет. Я работаю в солидной компании. Я плачу налоги, работаю по 12 часов в день и я не испытываю ненависти ни к кому и ничему. Я живу по законам и давлю на тормоз, когда вижу мигающий зеленый. Когда мои друзья узнали об этом случае, каждый нашел по рассказу, как страдали их друзья, так же от иммигрантов. Как избивали, крали телефоны, кошельки, и даже как убили однажды оператора РЕН-ТВ на Казанском вокзале, выкинув тело в сугроб.
Ну а что, все замечательно, в России растет население. За счет необразованных, бесправных, бьющихся с безысходке и невозможности полноценно себя реализовать людей, за счет рождения ими многочисленных детей, у которых нет даже медстраховки.
Они за кассами, они в аптеках, они в кафе и в дворониках, на стройке и в такси - они везде. Однажды ты просто выйдешь из подъезда и поймешь, что это уже не твой город.
Языка не знают, с культурой не знакомы, плевать хотели на чистоту в моем подъезде, потому что, на самом деле, они не ощущают Москву своим домом. Однажды моя соседка сказала СПАСИБО уборщице на улице, что та хорошо метет, та ей ответила: "СКОРО ВЫ УБИРАТЬСЯ БУДЕТЕ, А МЫ БУДЕМ ЖИТЬ". Да кто же против? Живите, только ведите себя по-человечески. Помнится, были хорошие времена, когда и без вас как-то убирались...
Я понимаю, что они так себя ведут, потому что бесправные, потому что им платят копейки - вот это все вызывает и агрессию, и преступность. Нищета рождает преступность... А как легко и быстро что-то заработать? Да вон, наркоту толкать на кольцевой в метро. Как почувствовать себя настоящим мужиком? Да вон же, избить благополучного москвича, что это он такой довольный мимо ходит?
И встает вопрос: как их назвать, чтобы не нарушить закон и чтобы тебя услышали?

Андрей Старков, (с) энторнет
Вернуться к началу
View user's profile 
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
17 Янв 2013 Чт 18:22   Попытка создания пятой колонны в Грузии

qwerty7 писал(а):
Я возвращался домой где-то между 12 ...
И встает вопрос: как их назвать, чтобы не нарушить закон и чтобы тебя услышали?
Андрей Старков, (с) энторнет
Я на самом деле не понимаю, зачем помещен этот пост, но попробую ответить.
1. Самое смешное в том, что замени в этом рассказике гастарбайтеров на обыкновенных РУССКИХ гопников, которых полно в любом спальном районе Москвы, по содержанию повествования НИЧЕГО не изменится, за маленьким НО. Эту будет никому не интересно. Даже, если автор предварит текст ударной шапкой, типа «Душераздирающая история моей встречи с пьяной гопотой», ему все просто скажут: «Мужик, ты ЧЕ? Решил себя попиарить в качестве нового Гиляровского – певца злачных столичных мест? Так сейчас таких: везде - пруд пруди. Вон, попробуй НТВ включи, и если там в течение 5 минут никого не замочили, то начинаешь сомневаться «А я именно тот канал смотрю, или как?» А тут, вроде как, межнациональные проблемы! Угрозы, типа, глобальные. Вот все и ведутся, хотя и обсуждать нечего. Вернее, так: обсуждать нужно совсем другое.
2. По поводу присутствия в белокаменной этих самых среднеазиатов. В настоящее время Москва выглядит существенно боле чистой и прибранной, чем большинство Российских городов. И все – за счет этих самых гастарбайтеров, которые, не пойми за какую зарплату, очень тщательно сгребают весь снег и расчищают дорожки. (К слову, недавно вернулся из Киева (матери городов русских Laughing ). Тамошние друзья рассказывали, что местный истеблишмент гадко похихикивал, когда российские TV каналы показывали, как Москву в конце осени завалило снегом (типа, вот как москалям «подфартило», и опять ничего сделать не могут). Хихикали ровно до тех пор, пока в Киеве не выпала за пару дней половина месячной нормы снега, который через два-три дня растаял, и вся эта вода замерзла. В общем, по сравнению с Москвой Киев начала января представлял жуткое зрелище: все дороги и тротуары покрыты льдом (хорошо, если толщиной по щиколотку, в некоторых местах – по колено). И поскольку южные соседи по бывшему Союзу туда работать не ездят (сами понимаете, финансовые условия – не те), то народ не представляет, что с этим может произойти вплоть до весны, когда все растает.
Еще более мистическое зрелище – это батальоны жителей Узбекистана и Таджикистана (пробравшиеся в большинстве своем в Подмосковье нелегально), которые в дачных местах стоят поутру в выходные около строительных магазинов и рынков (только плакатов не держат, типа, русские дайте, хоть какой-нибудь работы). Именно батальоны, видел своими глазами, шеренги «девочек» на Ленинградке и Ярославке отдыхают. Отношусь ли я к этому отрицательно? Трудно сказать. По крайне мере уже сейчас наступил тот момент, когда московский дачный обыватель может за не очень большие деньги нанять этих ребят, которые виртуозно копают траншеи и колодцы, или делают железобетонные стяжки (сам, чего греха таить, пользовался услугами).
3. Что, на мой взгляд, плохо? Плохо то, что, несмотря на заклинания высших политиков и прочих публичных «экспертов и политологов» в телевизоре, о том, что нужна политика адаптации гастарбайтеров и приобщения их к русской культуре, нужны усилия на обеспечение для них хоть каких-то человеческих условий жизни, понимаешь, что все – это не более, чем сотрясение воздуха, потому что окружающая действительность заинтересована в другом: чтобы они как можно дольше оставались неграмотными, бесправными и нищими. Конечно, всех больше заинтересованы в этом посредники, которые оптом поставляют эту рабочую силу в Москву, и имеют на этом немалые комиссионные. В этом заинтересована наша доблестная полиция, которая знает, что настоящие преступники среди них есть, но их мало, а вот постоянно «стричь» их за отсутствие регистрации и прочие «отсутствия» можно до второго пришествия. Больше того, расскажу анекдот о нашей бесплатной медицине. Сейчас же очень многие конторы (особенно общепит, продовольственные магазины и т.п.) на работу не берут по чисто формальному признаку – отсутствию справки о прохождении медосмотра. И пройти его в простой московской поликлинике незастрахованному лицу – нельзя (медицинской страховки нет и все!). Так вот, теперь в московских поликлиниках имеется комната, в которой можно, отстегнув представителю страховой компании небольшие денежки, получить «временную» (или разовую, черт их знает!?) страховку, которая обеспечивает право получения именно этой услуги (и только ее одной!): сдать анализы, пройти флюорографию, двух – трех специалистов и получить заветную справочку о прохождении медосмотра и отсутствии противопоказаний для работы. Воистину, рынок – это когда нельзя, но если очень хочется, то уже и можно Laughing !
4. Теперь о лично моем отношении. Когда я слышу вопли из республик бывшего Советского Союза о том, как их 70 лет коммунисты (подразумевается, естественно, - русские) оккупировали, морили голодом и колонизировали, то всегда начинаю представлять такую картину: Французская республика по непонятным мне причинам переносит РАЗРАБОТКУ и производство ядерных ракет для своих стратегических подводных лодок (самая страшная часть их военного потенциала!) в Алжир. А именно так поступили русские, поручив разработку и производство самых мощных своих межконтинентальных баллистических ракет Р-36М (Приснопамятная SS-18 «Сатана») производственному объединению «Южное», которое, как известно, находится в колониальном городе Днепропетровске. Или вспоминаю популярность, которой пользовалась достаточно качественная и крайне дешевая (по западным рыночным масштабам) латвийская бытовая электроника (были в наше время весьма известные во всей восточной Европе бренды: Спидола и Аккорд). Так вот, нынче без участия колонизаторов и оккупантов вся прибалтика производит именно то, что должна производить: продукцию сельского хозяйства и больше ничего (если не учитывать посреднические услуги по отмыванию денег, или по восстановлению битых германских автомобилей). Мне кажется, нужно на все это дело забить по полной, потому как: во-первых, ничего они нам не сделают, даже с помощью всяких своих европейских союзов, а во-вторых, никуда они от нас не денутся. Когда экономика страны заработает так, как надо (а именно об этом нужно заботиться, а не на всяких гастарбайтеров смотреть, как им живется), то сами придут проситься: и во всякие таможенные союзы, и в единые экономические пространства, а может, к тому времени, что-нибудь и похлеще будет.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum