форум волчат  

СЕКС ВТРОЕМ - Интим форум - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
СЕКС ВТРОЕМ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
   Список форумов волчат -> Интим форум
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
EroticaОффлайн
Зарегистрирован: 09.12.2003
Всего сообщений: 203
Откуда: Москва
Пол: ни то ни сё
06 Янв 2004 Вт 14:28  

Любитель,
я как раз и говорила о том, что пока ситуация "новенькое разнообразие", то почему бы и не попробовать. Особенно, если остаются такие восхитительные воспоминания. И вы тоже поняли, что дальше и ловить нечего. Ни вы девушкам ничего не должны, ни они вам. Разлетелись в разные стороны и хорошо. У Зины такого исхода не получится. Она собирается лечь в постель к семейной паре, которую давно знает, с которой ей предстоит общаться. Не думаю, что секс встроем оставит эти отношения такими, как прежде. И развитие этих отношений в лучшую сторону, еще более доверительную и близкую... Лично мне кажется маловероятным. Хотя это сугубо мое мнение.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
ЛюбительОффлайн
Зарегистрирован: 05.01.2004
Всего сообщений: 10
Откуда: с Родины С.Есенина
Пол: ни то ни сё
06 Янв 2004 Вт 20:45   СЕКС ВТРОЕМ

Ответ эротике:
На счёт твоего высказывания - « Не думаю, что секс втроем оставит эти отношения такими, как прежде. И развитие этих отношений в лучшую сторону, еще более доверительную и близкую...».
Во-первых, начнём с того, что мы с тобой не знаем точно какие там у Зины отношения с данной семейной парой. Во-вторых, мы также не сможем с тобой утверждать, говоря твоими словами, что не будет происходить развитие этих отношений в лучшую сторону, еще более доверительную и близкую...». У меня есть пример, когда в одном народном ансамбле работала девушка и одна семейная пара. Они вполне спокойно проводили ни только рабочее, но и личное время вместе, живя под одной крышей. Об этом знали все в округе.
И потом , ну что терять то Зине? И не Зина просит свою подругу переспать с ними, а сама подруга вместе с её мужем. Честно говоря, я пишу эти строки и немного по белому завидую этой Зине. Так, что дорогая Зина, иди и пробуй. Будет, что в жизни вспомнить. Не каждый день поступают такие предложения, хе!
С уважением, Ваш Любитель.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
EroticaОффлайн
Зарегистрирован: 09.12.2003
Всего сообщений: 203
Откуда: Москва
Пол: ни то ни сё
09 Янв 2004 Пт 22:59  

А я ставлю себя на место Зины...
И в такой ситуации была одна знакомая... Закончилось разрывом дружбы... причем она не могла больше общаться, а не с ней.
Сразу сказала, что советов не даю... рассказываю о возможных последствиях. Думаю, Зине был нужен взгляд на ситуацию с разных сторон, разные мнения... Она посмотрит, проанализирует и выберет подходящий для себя вариант.
возможно, что поведует об этом и нам. во всяком случае мне было бы очень интересно узнать именно ее мнение и действия.
Да, есть тема " как я имел жену и подругу"... там еще один вариант развития событий... Только поставьте автора на место подруги... Тоже, казалось бы, все не против.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
deadmorozОффлайн
Зарегистрирован: 07.12.2003
Всего сообщений: 37
Пол: ни то ни сё
11 Янв 2004 Вс 18:18  

Доброго времени суток. У меня был тот же вариант, что у Эротики. Я потерял хорошего друга, после того, как я, он и его подруга занимались сексом втроем, причем инициатива исходила от них самих Sad .
Я бы на месте Зины не стал заниматься сексом с хорошо знакомой парой, тем более, что она и сама этого не хочет. А для сексуального разнообразия есть и свинг-вечера. Туда женщин без сопровождающих пускают свободно. Тут и острота ощущений и новизна партнеров присутствует Very Happy .
Удачи всем.
DEADMOROZ
Вернуться к началу
View user's profile 
Pilot_1Оффлайн
Зарегистрирован: 02.02.2004
Всего сообщений: 2
Откуда: Самара
Пол: ни то ни сё
02 Фев 2004 Пн 12:57   СЕКС ВТРОЕМ

Советовать конечно дело гиблое, надо самому(ой) решать надо тебе это или нет. У нас это было по обоюдному согласию с женой. К тому времени мы были женаты около 8 лет, тогда еще был один ребенок.
Мы пригласили хорошего друга семьи, с которым и до сих пор в отличных отношениях. Жена села на диванчик мы достали свои агрегаты и она такой нам миньет сделала Very Happy Surprised . Правда на первый раз этим все и закончилось, хотя мы все же раздели и полазили своими похотливыми ручками во всех её интимных местах. Всем очень понравилось. И через пару дней мы её вы ---бали по полной программе в два ствола одновременно. Меня это очень заводит, когда я ее раком, а она самозабвенно в это время сосет чужой х--. Занимались мы этим еще несколько раз, и как уже писал отношения с ним не испортились, т.к. в этом ничего ероме секса для удовольствия не было. Я попрежнему очень сильно люблю свою жену, в хороших отношениях с другом семьи. У нас появился второй ребенок и мы пока прекратили этим заниматься, но думаю продолжение все же будет, тем более что моя благоверная хочет женьщину и сама хочет вставить в ее писечку мой х--.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum