форум волчат  

Обязанности учителя. С точки зрения родителей (читай - Общественности) - Образование и наука - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Обязанности учителя. С точки зрения родителей (читай - Общественности)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
   Список форумов волчат -> Образование и наука
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
КатанаОффлайн
Зарегистрирован: 21.03.2008
Всего сообщений: 1906
Откуда: Самара
Пол: Женский
16 Окт 2010 Сб 21:01   Обязанности учителя. С точки зрения родителей (читай - Общественности)

плохая шутка, но если честно, если его не дать нормально, не знаю как в школн, но хоть родители должны. иначе это поъезд и интренет, а это столько ... Embarassed
Вернуться к началу
View user's profile 
КовбасятинаОффлайн
Зарегистрирован: 02.09.2010
Всего сообщений: 126
Откуда: www.office-m.ru (Санкт-Петербург)
Пол: Женский
18 Окт 2010 Пн 00:31   Обязанности учителя. С точки зрения родителей (читай - Общественности)

аккуратно с шутками они могут быть восприняты всерьёз)
родители, к сожалению, стесняются этой темы(
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
КатанаОффлайн
Зарегистрирован: 21.03.2008
Всего сообщений: 1906
Откуда: Самара
Пол: Женский
18 Окт 2010 Пн 18:38   Обязанности учителя. С точки зрения родителей (читай - Общественности)

да уж какие тут шутки, вы бы почитали медицинскую статистику о заболеваниях девочек
Вернуться к началу
View user's profile 
JokОффлайн
Зарегистрирован: 25.07.2006
Всего сообщений: 1363
Откуда: Москва
Пол: Мужской
19 Окт 2010 Вт 01:41   Обязанности учителя. С точки зрения родителей (читай - Общественности)

Катана писал(а):

неужли нет поинтереснее, например, половое воспитание


Вот именно эта тема как раз и не интересна. Потому как лишена смысла. Как сказал СК - "мы можем обсуждать это до бесконечности", но, никаких прикладных решений из этого не будет. Просто бла-бла-бла.

Кстати, можете меня поздравить. спустя 13 лет я все таки сбросил с себя это ермо, бессмысленность данного занятия надоела!, и что ждут родители от моих бывших коллег мне теперь абсолютно безразлично.
Вот подумываю - не вернуться ли в армию. надеюсь хотя бы там, задача осталась по прежнему предельно ясной, без попыток придумать велосипед - "отражать агрессию, направленную против РФ, защищать целостность и неприкосновенность территории РФ, а также выполнять задачи в соответствии с международными договорами РФ". Без всего этого современного демократического поноса, вроде прав человека (читай солдата) и уважения личности. И попыток внедрить в ВС Устав, написанный нашими (и не нашими) ньюдемократами, построенный на уважении прав и мнения военнослужащего.
Вернуться к началу
View user's profile 
КатанаОффлайн
Зарегистрирован: 21.03.2008
Всего сообщений: 1906
Откуда: Самара
Пол: Женский
20 Окт 2010 Ср 01:45   Обязанности учителя. С точки зрения родителей (читай - Общественности)

Хайль!
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum