форум волчат  

Алименты. Смех до слёз. - Дети - форум о детях - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Алименты. Смех до слёз.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
   Список форумов волчат -> Дети - форум о детях
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
passerbyОффлайн
Зарегистрирован: 28.11.2005
Всего сообщений: 192
Откуда: Россия
Пол: Мужской
10 Мар 2010 Ср 00:42   Алименты. Смех до слёз.

Фуриус писал(а):
Цитата:
Вот здесь и появляется ложь. Когда женщина беременеет, то очень часто она считает, что ей и её ребёнку дальше будет хорошо. Как только она начинает понимать, что ей и ребёнку хорошо не будет, то она идёт на аборт.


Когда человек мешает пиво с водкой, то очень часто считает, что ему дальше будет хорошо. Но ВНЕЗАПНО начинает понимать, что хорошо не будет.


Беременность - естественное состояние детородной женщины. Т.е. его нельзя сравнивать с Вашим примером. Ожидание женщины счастья в результате родов тоже является естественным состоянием. Вам и кому-либо ещё недозволено гнобить женщин недалёкими рассуждениями.

Фуриус писал(а):
Цитата:
По Конституции право граждан на жизнь(выращивание и воспитание детей) гарантировано государством. Пусть все народные избранники и назначенцы неукоснительно исполняют Конституцию или подают в отставку.



"Право на жизнь" НЕ РАВНО "выращивание и воспитание детей". Не надо путать теплое с мягким.


Вы не инопланетянин. Для людей:
жизнь это выращивание и воспитание детей, всё остальное вокруг этого и называется существованием(суетой).

Фуриус писал(а):
Цитата:
Не лгите сами себе. Наш народ имеет достаточно средств, чтобы выращивать своих детей.


Дети НЕ народные, а своих родителей, достаток которых весьма различен. Опять я вижу уход в глобальность - народ, государство.. то есть со своими деньгами во благо народа расставаться нет у вас желания, только бла-бла.


Я и Вы уже давно расстались со своими деньгами - это акцизы от тех природных богатств, которые получены нашими предками и которые сейчас по нашему поручению держаться государством в различных фондах. Я говорю о том, как надо ими правильно распорядиться - пустить эти средства на восстановление народа. В ГД РФ думают иначе.

Фуриус писал(а):
Цитата:
Смерть обездоленых происходит достаточно часто. Где милиция, которая обязана помогать народу?


Кто в вашем понимании "обездоленный"? И почему милиция вместо борьбы с преступностью должна помогать этим об-ым?


Вы действительно с нашей планеты? Сказанное Вами говорит о том, что Вы не читали Конституции и закона о милиции. В преамбуле этого закона установлено, что милиция создана для помощи народу. Всё мною сказанное из этого вытекает.

Фуриус писал(а):
Цитата:
Самое печальное для чиновников различного уровня, что не надо ничего создавать. Всё уже есть - законы, семьи и т.д. Прсто в любом месте страны необходимо подать требование к народным избранникам о матпомощи обездоленым и избранники(сельсовет, гордума и т.п.) обязаны его исполнить дабы соблюсти Конституцию. Помочь обездоленой семье составить требование обязана по закону милиция. Всё.


То есть, например, я подам заявление о том, что я (моя семья) обездоленный и по закону мне выдадут матпомощь? Дабы соблюсти конституцию. Буду благодарен, если вы дадите ссылки на КОНКРЕТНЫЕ статьи в гражданском кодексе (а не вольная трактовка конституции), которые подтвердят это, халява мне не помешает.


Какие-либо законы, поставления и т.п. ничтожны перед Конституцией. Если Вам где-то откажут смело подавайте требование в следущую инстанцию вплоть до евросуда. Лучше для Вас если этим вопросом займётся какая-либо структура. Я предлагаю милицию, ведь по закону она обязана это делать.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
passerbyОффлайн
Зарегистрирован: 28.11.2005
Всего сообщений: 192
Откуда: Россия
Пол: Мужской
01 Апр 2010 Чт 13:26   Алименты. Смех до слёз.

Хорошо детям - хорошо народу.
Когда этой истиной проникнется большинство народных избранников, тогда можно будет заговорить о начале восстановления народа.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
MerejkaОффлайн
Зарегистрирован: 21.05.2007
Всего сообщений: 115
Откуда: Урал
Пол: Женский
06 Май 2010 Чт 21:35   Алименты. Смех до слёз.

Слушайте, алименты ведь это такие копейки, неужели кому-то всерьез приходит в голову биться за их выплату? Разве что только совсем уж отчаявшимся.
Вернуться к началу
View user's profile 
passerbyОффлайн
Зарегистрирован: 28.11.2005
Всего сообщений: 192
Откуда: Россия
Пол: Мужской
13 Май 2010 Чт 23:43   Алименты. Смех до слёз.

Merejka писал(а):
Слушайте, алименты ведь это такие копейки, неужели кому-то всерьез приходит в голову биться за их выплату? Разве что только совсем уж отчаявшимся.

Вы абсолютно правильно говорите. Именно этому посвещён топик. Вопрос не в алиментах, а в ликвидации детской обездоленности.

passer-by
ищите меня в Гугле
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum