форум волчат  

Алименты. Смех до слёз. - Дети - форум о детях - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Алименты. Смех до слёз.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
   Список форумов волчат -> Дети - форум о детях
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ФуриусОффлайн
Зарегистрирован: 10.01.2010
Всего сообщений: 38
Откуда: Бийск
Пол: ни то ни сё
04 Фев 2010 Чт 06:55   Алименты. Смех до слёз.

[quote="passerby"][quote="Фуриус"]
passerby писал(а):
Спокойный кошак писал(а):
passerby писал(а):
Вы серьёзно предполагаете, что следование Конституции и законам является заболеванием?
Я все никак не мог понять: что же такое происходит за окном...

Для женщины это, хоть и дикий, но соответствующий женской психологии поступок. Только окружением заботой, куда входит и то о чём я пишу, сможет нас избавить от таких случаев.
P.S. Свои вопросы я решаю не на форумах.

passer-by
ищите меня в Гугле


А женщины в курсе, что убийство собственных детей и суицид - этакое свойство женской психологии? "Ах, мы, женщины, такие внезапные, такие несуразные" Laughing

Лично я не считаю женщин ни на что не способными неразумными созданиями, живущими одними эмоциями, импульсивно совершающими поступки. Иначе это был бы страшный мир.

Причом здесь окружение заботой? К которой вы, судя по вашему уклончивому "P.S.", не имеете никакого практического отношения.
Нечем кормить детей - иди работай! Мало платят - работай больше, иди туда где платят выше! Нет работы - езжай туда где она есть, в другой город, в другую страну! Не берут на работу - открывай своё дело! Нет жилья - снимай!
Все дороги открыты, а если вообще нету никаких способностей, кроме как сдавать в ломбард украшения - то предохранятся было надо! Выбор "смерть или аллименты" - это не женская психология, это шизофрения!

Пассербай, а что вы там про могущественный союз говорили, который весь такой заботливый существует на самом деле? "Структура, союз есть и существует, несмотря на все попытки коммуняк упразднить этот союз. " Вы член этой структуры? Какой сайт у союза, скажите - я там почитаю, может проникнусь идеями. Если нет сайта, то хоть название какое? Гугель должен что-то знать об ихней (вашей?) деятельности.
Вернуться к началу
View user's profile 
passerbyОффлайн
Зарегистрирован: 28.11.2005
Всего сообщений: 192
Откуда: Россия
Пол: Мужской
06 Фев 2010 Сб 16:23   Алименты. Смех до слёз.

Фуриус писал(а):
passerby писал(а):
Спокойный кошак писал(а):
passerby писал(а):
Вы серьёзно предполагаете, что следование Конституции и законам является заболеванием?
Я все никак не мог понять: что же такое происходит за окном...

Для женщины это, хоть и дикий, но соответствующий женской психологии поступок. Только окружением заботой, куда входит и то о чём я пишу, сможет нас избавить от таких случаев.
P.S. Свои вопросы я решаю не на форумах.

passer-by
ищите меня в Гугле


А женщины в курсе, что убийство собственных детей и суицид - этакое свойство женской психологии? "Ах, мы, женщины, такие внезапные, такие несуразные" Laughing


Вы, оказывается, и не догадываетесь, что существуют аборты.

Фуриус писал(а):
Лично я не считаю женщин ни на что не способными неразумными созданиями, живущими одними эмоциями, импульсивно совершающими поступки...


Я тоже так считаю. Матриархатный мир страшен.

Фуриус писал(а):
Причом здесь окружение заботой? К которой вы, судя по вашему уклончивому "P.S.", не имеете никакого практического отношения.
Нечем кормить детей - иди работай! Мало платят - работай больше, иди туда где платят выше! Нет работы - езжай туда где она есть, в другой город, в другую страну! Не берут на работу - открывай своё дело! Нет жилья - снимай!


С несколькими детьми за которых женщина несёт только свою личную ответственность? Главный вопрос - почему она так решила(миру не нужны ни она, ни её дети)?

Фуриус писал(а):
Все дороги открыты, а если вообще нету никаких способностей, кроме как сдавать в ломбард украшения - то предохранятся было надо! Выбор "смерть или аллименты" - это не женская психология, это шизофрения!


Забота или смерть - нормальная, но несколько обострённая, постановка.

Фуриус писал(а):
Пассербай, а что вы там про могущественный союз говорили, который весь такой заботливый существует на самом деле? "Структура, союз есть и существует, несмотря на все попытки коммуняк упразднить этот союз. " Вы член этой структуры? Какой сайт у союза, скажите - я там почитаю, может проникнусь идеями. Если нет сайта, то хоть название какое? Гугель должен что-то знать об ихней (вашей?) деятельности.

Союз существует миллионы лет, он крепче любого государства. Кто уничтожит этот союз лишится государства. Этот союз называется семья - добровольное объединение людей для выращивания и воспитания детей.

passer-by
ищите меня в Гугле
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
ФуриусОффлайн
Зарегистрирован: 10.01.2010
Всего сообщений: 38
Откуда: Бийск
Пол: ни то ни сё
06 Фев 2010 Сб 17:16   Алименты. Смех до слёз.

Цитата:
Вы, оказывается, и не догадываетесь, что существуют аборты.


Догадываюсь. Только каким боком тут аборты? Да, это свойственно сугубо женской, но не психологии, а физиологии. У кого ума нету - вместо использования резины ДО идёт на аборт ПОСЛЕ.

Цитата:
С несколькими детьми за которых женщина несёт только свою личную ответственность?


Нормальные родители всегда несут только свою личную ответственность за своих детей, независимо от их количества. НЕнормальные же родители эту ответственность с себя снимают.

Цитата:
Главный вопрос - почему она так решила(миру не нужны ни она, ни её дети)?

Да, миру не нужны ни она, ни её дети. Это для вас открытие?
Мир составляют живущие в нём люди, не так ли? Так вот, мне "не нужна ни она, не её дети". И не только мне - никому. И вам в том числе, иначе вы бы привели бы конкретный пример своей помощи таким вот "обездоленым", а не увиливали про "свои вопросы решаю не на форумах". Вопрос ребром: готовы ли вы своими налогами финансировать исполнение ваших же предложений?


Цитата:
Забота или смерть - нормальная, но несколько обострённая, постановка.

Нормальная постановка для кого? Для фанатика? Не спорю, для фанатика предложение "****** или смерть" - нормальная, но несколько обострённая, постановка вопроса - и не важно что под звёздочками, это смотря от чего фанатеет безумец.

Цитата:
Союз существует миллионы лет, он крепче любого государства. Кто уничтожит этот союз лишится государства. Этот союз называется семья - добровольное объединение людей для выращивания и воспитания детей.


А.. мы просто друг друга не так поняли. Я вопрошал про союз, который продвигал бы ваши предложения (региональная программа, и т.д.), а вы про семью... То есть вы фантазируете сами по себе и ваши задумки продвигать от слов к делу некому?! То есть нет официального движения с близкими вам идеями?! Не догадываетесь почему? По той же причине, что даже на форуме ваше творчество никто не в состоянии воспринять всерьёз (исключая фанатиков же, типа одного коммуниста), не говоря уж о государственном уровне. Ибо утопии. С тем же успехом можно было бы выдвинуть программу-предложение "за всё хорошее против всего плохого": всё зашибись, только одно мешает что нет ни механизмов, ни вообще сколько-нибудь глубокой конкретики.
Вернуться к началу
View user's profile 
passerbyОффлайн
Зарегистрирован: 28.11.2005
Всего сообщений: 192
Откуда: Россия
Пол: Мужской
18 Фев 2010 Чт 04:17   Алименты. Смех до слёз.

Фуриус писал(а):
Цитата:
Вы, оказывается, и не догадываетесь, что существуют аборты.


Догадываюсь. Только каким боком тут аборты? Да, это свойственно сугубо женской, но не психологии, а физиологии. У кого ума нету - вместо использования резины ДО идёт на аборт ПОСЛЕ.


Вот здесь и появляется ложь. Когда женщина беременеет, то очень часто она считает, что ей и её ребёнку дальше будет хорошо. Как только она начинает понимать, что ей и ребёнку хорошо не будет, то она идёт на аборт.

Фуриус писал(а):
Цитата:
С несколькими детьми за которых женщина несёт только свою личную ответственность?


Нормальные родители всегда несут только свою личную ответственность за своих детей, независимо от их количества. НЕнормальные же родители эту ответственность с себя снимают.


По Конституции право граждан на жизнь(выращивание и воспитание детей) гарантировано государством. Пусть все народные избранники и назначенцы неукоснительно исполняют Конституцию или подают в отставку.

Фуриус писал(а):
Цитата:
Главный вопрос - почему она так решила(миру не нужны ни она, ни её дети)?

Да, миру не нужны ни она, ни её дети. Это для вас открытие?
Мир составляют живущие в нём люди, не так ли? Так вот, мне "не нужна ни она, не её дети". И не только мне - никому. И вам в том числе, иначе вы бы привели бы конкретный пример своей помощи таким вот "обездоленым", а не увиливали про "свои вопросы решаю не на форумах".


Читайте внимательнее Конституцию.

Фуриус писал(а):
Вопрос ребром: готовы ли вы своими налогами финансировать исполнение ваших же предложений?


Не лгите сами себе. Наш народ имеет достаточно средств, чтобы выращивать своих детей.

Фуриус писал(а):
Цитата:
Забота или смерть - нормальная, но несколько обострённая, постановка.

Нормальная постановка для кого? Для фанатика? Не спорю, для фанатика предложение "****** или смерть" - нормальная, но несколько обострённая, постановка вопроса - и не важно что под звёздочками, это смотря от чего фанатеет безумец.


Смерть обездоленых происходит достаточно часто. Где милиция, которая обязана помогать народу?

Цитата:
Союз существует миллионы лет, он крепче любого государства. Кто уничтожит этот союз лишится государства. Этот союз называется семья - добровольное объединение людей для выращивания и воспитания детей.


Фуриус писал(а):
А.. мы просто друг друга не так поняли. Я вопрошал про союз, который продвигал бы ваши предложения (региональная программа, и т.д.), а вы про семью... То есть вы фантазируете сами по себе и ваши задумки продвигать от слов к делу некому?! То есть нет официального движения с близкими вам идеями?! Не догадываетесь почему? По той же причине, что даже на форуме ваше творчество никто не в состоянии воспринять всерьёз (исключая фанатиков же, типа одного коммуниста), не говоря уж о государственном уровне. Ибо утопии. С тем же успехом можно было бы выдвинуть программу-предложение "за всё хорошее против всего плохого": всё зашибись, только одно мешает что нет ни механизмов, ни вообще сколько-нибудь глубокой конкретики.


Самое печальное для чиновников различного уровня, что не надо ничего создавать. Всё уже есть - законы, семьи и т.д. Прсто в любом месте страны необходимо подать требование к народным избранникам о матпомощи обездоленым и избранники(сельсовет, гордума и т.п.) обязаны его исполнить дабы соблюсти Конституцию. Помочь обездоленой семье составить требование обязана по закону милиция. Всё.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
ФуриусОффлайн
Зарегистрирован: 10.01.2010
Всего сообщений: 38
Откуда: Бийск
Пол: ни то ни сё
18 Фев 2010 Чт 10:57   Алименты. Смех до слёз.

Цитата:
Вот здесь и появляется ложь. Когда женщина беременеет, то очень часто она считает, что ей и её ребёнку дальше будет хорошо. Как только она начинает понимать, что ей и ребёнку хорошо не будет, то она идёт на аборт.


Когда человек мешает пиво с водкой, то очень часто считает, что ему дальше будет хорошо. Но ВНЕЗАПНО начинает понимать, что хорошо не будет.

Цитата:
По Конституции право граждан на жизнь(выращивание и воспитание детей) гарантировано государством. Пусть все народные избранники и назначенцы неукоснительно исполняют Конституцию или подают в отставку.



"Право на жизнь" НЕ РАВНО "выращивание и воспитание детей". Не надо путать теплое с мягким.

Цитата:
Не лгите сами себе. Наш народ имеет достаточно средств, чтобы выращивать своих детей.


Дети НЕ народные, а своих родителей, достаток которых весьма различен. Опять я вижу уход в глобальность - народ, государство.. то есть со своими деньгами во благо народа расставаться нет у вас желания, только бла-бла.

Цитата:
Смерть обездоленых происходит достаточно часто. Где милиция, которая обязана помогать народу?


Кто в вашем понимании "обездоленный"? И почему милиция вместо борьбы с преступностью должна помогать этим об-ым?

Цитата:
Самое печальное для чиновников различного уровня, что не надо ничего создавать. Всё уже есть - законы, семьи и т.д. Прсто в любом месте страны необходимо подать требование к народным избранникам о матпомощи обездоленым и избранники(сельсовет, гордума и т.п.) обязаны его исполнить дабы соблюсти Конституцию. Помочь обездоленой семье составить требование обязана по закону милиция. Всё.


То есть, например, я подам заявление о том, что я (моя семья) обездоленный и по закону мне выдадут матпомощь? Дабы соблюсти конституцию. Буду благодарен, если вы дадите ссылки на КОНКРЕТНЫЕ статьи в гражданском кодексе (а не вольная трактовка конституции), которые подтвердят это, халява мне не помешает.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum