форум волчат  

Алименты. Смех до слёз. - Дети - форум о детях - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Алименты. Смех до слёз.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
   Список форумов волчат -> Дети - форум о детях
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
passerbyОффлайн
Зарегистрирован: 28.11.2005
Всего сообщений: 192
Откуда: Россия
Пол: Мужской
01 Фев 2010 Пн 19:03   Алименты. Смех до слёз.

Фуриус писал(а):
Ваш диагноз был понятен изначально, мне только хотелось уточнить стадию. И этот пост показывает, что всё.. мантана, мягко говоря. Это я не что б обидеть вас говорю, а наоборот - честно и с сочуствием выражаю общепризнанное мнение. Вы не из буйных, ваши "загогулины" в целом безобидны, так что пусть не медикаментозное лечение, но спуститься с облаков, как-то переключиться на что-то - я вам чисто по-человечески советую.


Вы серьёзно предполагаете, что следование Конституции и законам является заболеванием?


passer-by
ищите меня в Гугле
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
01 Фев 2010 Пн 19:42   Алименты. Смех до слёз.

passerby писал(а):
Вы серьёзно предполагаете, что следование Конституции и законам является заболеванием?
Я все никак не мог понять: что же такое происходит за окном. А это, оказывается, следование Конституции и законам. Спасибо, что просветили темного и забитого ... (вот только в душу закрадываются сомнения: "Почему все следуют без намордника, некоторым бы явно не помешал ...")
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
passerbyОффлайн
Зарегистрирован: 28.11.2005
Всего сообщений: 192
Откуда: Россия
Пол: Мужской
02 Фев 2010 Вт 14:01   Алименты. Смех до слёз.

Спокойный кошак писал(а):
passerby писал(а):
Вы серьёзно предполагаете, что следование Конституции и законам является заболеванием?
Я все никак не мог понять: что же такое происходит за окном...

За окном происходит ужасное -
Обездоленым мамам и их детям очень нужны деньги и забота окружающих, иначе может происходить вот так.

<<На Урале мать из-за нищеты удавила детей и покончила с собой

В Челябинской области милиция расследует обстоятельства гибели женщины с детьми. По предварительным данным, родительница сама удавила своих чад, а потом совершила самоубийство, отчаявшись прокормить себя и детей. Трупы двух маленьких детей и их матери были обнаружены в комнате коммунальной квартиры, которую они снимали с декабря 2009 года, пишет «Комсомольская правда». Тела нашли соседи по коммуналке: мертвых детей в возрасте 10 и 5 лет, и их мать, повесившуюся на батарее. Единственной зацепкой, которая может объяснить случившееся, стала предсмертная записка, обнаруженная при обыске квартиры милиционерами: "Мы сами ушли, родственников нет. Лена. Простите. Очень тяжело, когда помочь некому". Рядом лежали два залоговых билета из ломбарда: чтобы хоть как-то прокормиться, женщина отнесла туда свои украшения.

Если это правда, у меня нет слов. Но что-то изнутри шепчет, что это не первый и не последний случай.>>

passer-by
ищите меня в Гугле
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
ФуриусОффлайн
Зарегистрирован: 10.01.2010
Всего сообщений: 38
Откуда: Бийск
Пол: ни то ни сё
02 Фев 2010 Вт 16:56   Алименты. Смех до слёз.

passerby писал(а):
Спокойный кошак писал(а):
passerby писал(а):
Вы серьёзно предполагаете, что следование Конституции и законам является заболеванием?
Я все никак не мог понять: что же такое происходит за окном...

За окном происходит ужасное -
Обездоленым мамам и их детям очень нужны деньги и забота окружающих, иначе может происходить вот так.

<<На Урале мать из-за нищеты удавила детей и покончила с собой

В Челябинской области милиция расследует обстоятельства гибели женщины с детьми. По предварительным данным, родительница сама удавила своих чад, а потом совершила самоубийство, отчаявшись прокормить себя и детей. Трупы двух маленьких детей и их матери были обнаружены в комнате коммунальной квартиры, которую они снимали с декабря 2009 года, пишет «Комсомольская правда». Тела нашли соседи по коммуналке: мертвых детей в возрасте 10 и 5 лет, и их мать, повесившуюся на батарее. Единственной зацепкой, которая может объяснить случившееся, стала предсмертная записка, обнаруженная при обыске квартиры милиционерами: "Мы сами ушли, родственников нет. Лена. Простите. Очень тяжело, когда помочь некому". Рядом лежали два залоговых билета из ломбарда: чтобы хоть как-то прокормиться, женщина отнесла туда свои украшения.

Если это правда, у меня нет слов. Но что-то изнутри шепчет, что это не первый и не последний случай.>>

passer-by
ищите меня в Гугле


Ну, дама с прибабахом, и что - сумасшедших везде хватает.
А кому сейчас легко? И вообще, кризис на дворе! Ну давайте все начнём убивать своих детей и вешаться! И самооправдательные записки писать, перед тем как согрешить, т.е. ответственность перекладывать на кого-то с себя любимого. Если в голову этой Лене вообще в принципе смог прийти такой "выход из ситуации" - то уже никакие алименты-шмалименты бы ей не помогли - шизу так деньгами не залечить, это дело психиатров.

У меня знакомая девушка есть, тоже всё не ахти как - 23 года, сама без мужа, дочке 2 года, своего жилья нет - но при всём этом - настрой боевой! Ищет мужа и отца себе и доче, и притом - отсеивает тех кто, не способен на такую роль, раздолбаев и нищебродов! Работает, ищет работу подостойнее, строит планы на В/О, трясёт с бывшего аллименты. Я уверен - она никогда не отчается, не повесится, не сдаст дочку в детдом, добъётся успеха! И таких примеров - миллионы! Миллионы психически нормальных людей!

Пассербай, скажите честно - узнав про "обездоленную" мадаму с детьми - возьмётесь заботиться и содержать всех их? Ведь "обездоленым мамам и их детям очень нужны деньги и забота окружающих". Вы, я вижу, человек неравнодушный, я наверняка вы УЖЕ так поступаете, не ограничиваясь заседанием на форумах. Не так ли?
Вернуться к началу
View user's profile 
passerbyОффлайн
Зарегистрирован: 28.11.2005
Всего сообщений: 192
Откуда: Россия
Пол: Мужской
04 Фев 2010 Чт 02:05   Алименты. Смех до слёз.

Фуриус писал(а):
passerby писал(а):
Спокойный кошак писал(а):
passerby писал(а):
Вы серьёзно предполагаете, что следование Конституции и законам является заболеванием?
Я все никак не мог понять: что же такое происходит за окном...

За окном происходит ужасное -
Обездоленым мамам и их детям очень нужны деньги и забота окружающих, иначе может происходить вот так.

<<На Урале мать из-за нищеты удавила детей и покончила с собой

В Челябинской области милиция расследует обстоятельства гибели женщины с детьми. По предварительным данным, родительница сама удавила своих чад, а потом совершила самоубийство, отчаявшись прокормить себя и детей. Трупы двух маленьких детей и их матери были обнаружены в комнате коммунальной квартиры, которую они снимали с декабря 2009 года, пишет «Комсомольская правда». Тела нашли соседи по коммуналке: мертвых детей в возрасте 10 и 5 лет, и их мать, повесившуюся на батарее. Единственной зацепкой, которая может объяснить случившееся, стала предсмертная записка, обнаруженная при обыске квартиры милиционерами: "Мы сами ушли, родственников нет. Лена. Простите. Очень тяжело, когда помочь некому". Рядом лежали два залоговых билета из ломбарда: чтобы хоть как-то прокормиться, женщина отнесла туда свои украшения.

Если это правда, у меня нет слов. Но что-то изнутри шепчет, что это не первый и не последний случай.>>

passer-by
ищите меня в Гугле


Ну, дама с прибабахом, и что - сумасшедших везде хватает.
А кому сейчас легко? И вообще, кризис на дворе! Ну давайте все начнём убивать своих детей и вешаться! И самооправдательные записки писать, перед тем как согрешить, т.е. ответственность перекладывать на кого-то с себя любимого. Если в голову этой Лене вообще в принципе смог прийти такой "выход из ситуации" - то уже никакие алименты-шмалименты бы ей не помогли - шизу так деньгами не залечить, это дело психиатров.

У меня знакомая девушка есть, тоже всё не ахти как - 23 года, сама без мужа, дочке 2 года, своего жилья нет - но при всём этом - настрой боевой! Ищет мужа и отца себе и доче, и притом - отсеивает тех кто, не способен на такую роль, раздолбаев и нищебродов! Работает, ищет работу подостойнее, строит планы на В/О, трясёт с бывшего аллименты. Я уверен - она никогда не отчается, не повесится, не сдаст дочку в детдом, добъётся успеха! И таких примеров - миллионы! Миллионы психически нормальных людей!

Пассербай, скажите честно - узнав про "обездоленную" мадаму с детьми - возьмётесь заботиться и содержать всех их? Ведь "обездоленым мамам и их детям очень нужны деньги и забота окружающих". Вы, я вижу, человек неравнодушный, я наверняка вы УЖЕ так поступаете, не ограничиваясь заседанием на форумах. Не так ли?

Для женщины это, хоть и дикий, но соответствующий женской психологии поступок. Только окружением заботой, куда входит и то о чём я пишу, сможет нас избавить от таких случаев.
P.S. Свои вопросы я решаю не на форумах.

passer-by
ищите меня в Гугле
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum