форум волчат  

Можно ли достучаться до "СЕРДЦА" человека, до его любви используя секс? - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Можно ли достучаться до "СЕРДЦА" человека, до его любви используя секс?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
14 Ноя 2011 Пн 16:33   Можно ли достучаться до "СЕРДЦА" человека, до его любви используя секс?

ТочнА! И вААще, четвертый общий ребенок - еще не повод для знакомства...
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
КатанаОффлайн
Зарегистрирован: 21.03.2008
Всего сообщений: 1906
Откуда: Самара
Пол: Женский
14 Ноя 2011 Пн 21:05   Можно ли достучаться до "СЕРДЦА" человека, до его любви используя секс?

Не хочу даже споритььб. Так как любовь - это наслаждение души, а секс наслаждения -тела
Вернуться к началу
View user's profile 
каррошая)Оффлайн
Зарегистрирован: 06.08.2011
Всего сообщений: 65
Откуда: из глубинки
Пол: Женский
24 Ноя 2011 Чт 01:26   Можно ли достучаться до "СЕРДЦА" человека, до его любви используя секс?

ЭГОИСТ писал(а):
каррошая) писал(а):
... если люди вообще вступают в интимную связь (здесь я не имею в виду одноразовый "перепих", а именно интимные отношения) - к этому должны быть какие-то предпосылки, как минимум симпатия...

А как ты смотришь на то, что называется ШАНТАЖ или секс с начальником МУЖА (продвижение мужа по служебной лестнице) и т.п..


Да я вообще-то к теме - "можно ли достучаться..." Или начальник мужа будет требовать секса, чтоб его любили - обожали?)) Сомнительно как-то...
Вернуться к началу
View user's profile 
каррошая)Оффлайн
Зарегистрирован: 06.08.2011
Всего сообщений: 65
Откуда: из глубинки
Пол: Женский
24 Ноя 2011 Чт 01:44   Можно ли достучаться до "СЕРДЦА" человека, до его любви используя секс?

Катана писал(а):
Обалдеть свести все интимные отношения к перепиху. Это возражение первое.
Симпатию можно испытывать, но это может быть и не связано с взаимоотношениями разных половю Это второе.
Любовь не осознается, тот кто это пишет оченна странный человек. Лбюбвт нельзя научиться. Поэтому, за мечание по-поводу того, что природа делает всё от большого ума просто МАРАЗМ. Как объяснить рождение уродов.?
Мдя. Вообще-то я не понимаю женщин, которые готовы идти к любви столь странныи и запутанным путем


Я, конечно, возможно, повторюсь... Но я это к теме, если мало ли у кого такая идея возникнет (а таких, я полагаю немало).
1) как раз не о перепихе речь, если что
2) под умом природы я подразумевала элементарное притяжение полов. а рождение уродов - исключение, которое подтверждает правило, кроме того люди сами "постарались" (хотя бы над экологией, над своим образом жизни и привычками...тут короче долгая история)
3) вот влюбленность - нельзя не осознать, а понимание любви может прийти не сразу, разделяю понятия.
4) )))это как "ходить к любви"? Нестыковочка какая-то... Любовью ж типа живут, душа ей живет (это, прошу заметить, не я сказала)
...
Smile
Вернуться к началу
View user's profile 
ЭГОИСТОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2003
Всего сообщений: 10220
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
24 Ноя 2011 Чт 14:44   Можно ли достучаться до "СЕРДЦА" человека, до его любви используя секс?

каррошая) писал(а):
3) вот влюбленность - нельзя не осознать, а понимание любви может прийти не сразу, разделяю понятия.

Это важно в жизни человека... многие делают ошибки ставя ставки на фальшь.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum