форум волчат  

Разводиться или нет? - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Разводиться или нет?
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
МиссисРобинсон
24 Дек 2009 Чт 12:14   Разводиться или нет?

Laughing

Последний раз редактировалось: МиссисРобинсон (19 Дек 2011 Пн 01:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
View user's profile 
стерва_46Оффлайн
Зарегистрирован: 05.12.2007
Всего сообщений: 3127
Откуда: Волгоград
Пол: Женский
24 Дек 2009 Чт 19:39   Разводиться или нет?

Цитата:

Разводиться или нет?

для начала не жениться (замужиться)))))
Вернуться к началу
View user's profile 
МиссисРобинсон
24 Дек 2009 Чт 23:54   Разводиться или нет?

Smile

Последний раз редактировалось: МиссисРобинсон (19 Дек 2011 Пн 01:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
View user's profile 
олкаОффлайн
Зарегистрирован: 13.12.2009
Всего сообщений: 38
Откуда: 22 регион
Пол: Женский
26 Дек 2009 Сб 18:25   Разводиться или нет?

А самой-то чего больше хочется? А лет вам сколько? А муж вас любит? А после развода если что какие планы? Снова замуж? Есть за кого? А почему секса с мужем нет? "Я его не люблю" звучит как-то неубедительно. Он что, настолько опротивел? Что спровоцировало отказ от секса? Он же раньше был? Почему вы его разлюбили? Или не любили вообще?
Извините что много вопросов, но без детального анализа ситуации здесь трудно что-то посоветовать.
Я думаю так. Развод - дело не только серьезное, но и обоснованное. И решение о нем должно приниматься не на уровне эмоций "люблю-не люблю", а на уровне здравого смысла. Что вы потеряете в случае развода и что найдете? Есть ли смысл?
Расскажите поподробнее вашу ситуацию.
Вернуться к началу
View user's profile 
Думала что умнаяОффлайн
Зарегистрирован: 22.08.2009
Всего сообщений: 284
Откуда: с небес на землю
Пол: Женский
26 Дек 2009 Сб 18:55   Разводиться или нет?

у меня вот такая ситуация была в моем браке. развелась. но не было детей и не было внушительного срока совместной жизни. разлюбила и ушла. (но и не особо любила изначально.)
прошло 5 лет и снова тож самое - и любила, и хотела, и страсть была.
Че щас: страсти нет, он любит - я нет. но, к счастью, не муж он. опять ушла. тем паче внезапно нагрянула любофф. че высасывать из пальца отношения? мне всего 25. мож, в 50 можно и смириться с отсутствием желания к человеку и жить с ним по каким-то трезво обоснованным причинам - я не могу.
хотя тут каждый решает сам.

например, моя нынешняя любовь женат тож почти стока же. воспылал ко мне страстью, хотел, желал, был влюблен. но взвесил, сколь много он теряет в случае развода(при этом неизвестно - что именно приобретает и приобретает ли вообще) и остался в семье.

мы, женщины, легче на подъем в этом вопросе. у нас психология иная - если влюбляемся, весь мир вокруг этого объекта сосредоточен. и так во всем.
мужики же устроены иначе - могут рассеивать свое внимание во всех областях. у них зацикленности нет, как у баб.
поэтому им легче приспособиться к обстоятельствам и не парить мозг, честно-не честно, правильно-не правильно, искренне-не искренне. они просто принимают ситуацию, как она есть и смотрят на нее трезво без лишних размышлений.
о том, почему уходит любовь - рутина и привычка делают свое дело, и он из возлюбленного и желанного становится родственником, другом - кем угодно, но не любовником, которого ты хочешь. можно заниматься с ним сексом, но без страсти, без дрожи, без головокружения.

не знаю, как тут быть. понимаю, что так можно бесконечно менять мужиков, ведь со временем острота ощущений уходит в любом случае. но пока не могу от нее отказаться.

тебе же советую - если это прочный, стабильный брак, в котором не хватает ТОЛЬКО страсти и сильных эмоций, изменяй, но не разводись. потому что все совместить не удастся. ну уйдешь, встретишь кого-нить. но любить и жить с ним - разные вещи. вам может быть клево в постели, но при этом вы будете в быту несовместимы абсолютно. к тому ж, со временем пройдет страсть и к новому мужику, а вот будет ли тебе с ним так же комфортно, как было с прежним - большой вопрос.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum