форум волчат  

Разводиться или нет? - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Разводиться или нет?
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
27 Дек 2009 Вс 11:46   Разводиться или нет?

олка писал(а):
Я думаю так. Развод - дело не только серьезное, но и обоснованное. И решение о нем должно приниматься не на уровне эмоций "люблю-не люблю", а на уровне здравого смысла.
Как гласят сценарии американских фильмов про туповатых военных: «Ответ неправильный!» Когда начнете всерьез задумываться над тем, что происходит с людьми в этой жизни, и при этом будете честными перед собой, то есть не будете считать, что вот у них все не так, а вот у меня – совершенно по другому Laughing , то поймете, что практически все решительные поступки в этой жизни (родиться, жениться/разойтись, сменить профессию/работу, бросить курить, т.е. перейти с одного наркотика на другой) человек совершает под действием какого-либо серьезного заблуждения (любви, ревности/ненависти, желания подарить свой талант окружающим, и прочая, и прочая, и прочая…).
Поэтому для понимания описанной Миссис Робинсон ситуации не нужны никакие дополнительные сведения. Потому как, если задается вопрос: а не развестись ли мне, то очень похоже, что жизнь такая, что это делать (раводиться) надо было давным-давно. Но поскольку после этого вопроса себе начинаются размышления, а нужно ли это делать, вплоть до задавания этого вопроса на форумах, то необходимого для решительных действий заблуждения здесь явно не наблюдается. Поэтому, нужно Вам разводиться, не нужно, - все равно в ближайшие несколько месяцев этого не случится. По этой причине, живите по рецепту, предложенной Вам умной, которой думалось, а там – время покажет.
Думала что умная писал(а):
но любить и жить с ним - разные вещи
Круто. Еще немного, и Вас будут, как тетю Глашу, обвинять, что Вы - зарегистрировавшийся на форуме под женским ником мужик Laughing . Невеселые размышления над тупиковой ситуацией мысль навеяли, или до того самостоятельно догадались?
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
олкаОффлайн
Зарегистрирован: 13.12.2009
Всего сообщений: 38
Откуда: 22 регион
Пол: Женский
27 Дек 2009 Вс 12:32   Разводиться или нет?

А может, есть что-то, что поможет полюбить мужа снова? Такое бывает. Только к сожалению, чаще после потери. Что имеем - не храним... Поэтому и столько вопросов и предложение все же не рубить сплеча. Может, вообще, у автора минутная слабость, завтра все пройдет?
И потом, счастливый брак - это конструкция, создаваемая и поддерживаемая обоими партнерами. Супруг-то что-то делает, чтобы сохранить семью или пустил все на самотек?
Есть хоть что-то ценное в вашей "ячейке общества"?
Спокойный Кошак, а вам не кажется, что сомнения и вопросы типа "быть или не быть" "развестись или нет" возникают периодически у каждого? И предпринимают решительные действия люди не только спонтанно под влиянием порыва, но и после длительных раздумий и сомнений. У всех по-разному. Мне лично больше нравятся обдуманные решения.
Вернуться к началу
View user's profile 
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
27 Дек 2009 Вс 12:39   Разводиться или нет?

олка писал(а):
Мне лично больше нравятся обдуманные решения.
У Вас очень хороший вкус. Но таких в жизни не бывает. Только в дешевых любовных романах с мягкой обложкой.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
олкаОффлайн
Зарегистрирован: 13.12.2009
Всего сообщений: 38
Откуда: 22 регион
Пол: Женский
27 Дек 2009 Вс 17:58   Разводиться или нет?

Спокойный кошак писал(а):
У Вас очень хороший вкус.

Спасибо за комплимент. Smile
Вернуться к началу
View user's profile 
Думала что умнаяОффлайн
Зарегистрирован: 22.08.2009
Всего сообщений: 284
Откуда: с небес на землю
Пол: Женский
27 Дек 2009 Вс 19:43   Разводиться или нет?

Думала что умная писал(а):
но любить и жить с ним - разные вещи
Круто. Еще немного, и Вас будут, как тетю Глашу, обвинять, что Вы - зарегистрировавшийся на форуме под женским ником мужик Laughing . Невеселые размышления над тупиковой ситуацией мыс
ль навеяли, или до того самостоятельно догадались?[/quote]




Милый Кошак, догадалась сама. а невеселые размышления помогли укрепиться в этой мысли.
Ваще, в нашем мире много нестыковок и со временем все труднее смотреть на него романтичным взглядом. приходится быть прагматичной.

если хочешь быть счастливой, надо найти спутника , который будет именно опорой и поддержкой. с которым комфортно по жизни.при этом внося свежий ветерок в образующуюся в любом случае рутину.
а романтизм и быт - вещи несовместимые. романтики, мож, и подарят радости от встреч, однако вряд ли захотят тебя водрузить на шею и волочь всю жизнь, при этом радуясь своей ноше...
хотя, возможно, кому-то удалось жить иначе и найти неведомую мне стезю--- жить много лет с мужиком, сохранить романтичные отношения, ежедневные свечи за семейным столом, страстный секс и при том при всем вести совместное хозяйство, воспитывать детей и жить душа в душу...мож, и возможно эт... я лично примеров не встречала. а если и видела когда-то какое-то подобие, то позже выяснялось, наскока ж глубоко заблуждалась.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum