форум волчат  

Вопрос по переосвидетельствованию инвалидности - Форум инвалидов - форум для инвалидов: форум сайта www.invalid.ru - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Вопрос по переосвидетельствованию инвалидности
На страницу 1, 2  След.
 
   Список форумов волчат -> Форум инвалидов - форум для инвалидов: форум сайта www.invalid.ru
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ЮлияТВОффлайн
Зарегистрирован: 26.11.2009
Всего сообщений: 1
Откуда: Москва
Пол: Женский
26 Ноя 2009 Чт 12:26   Вопрос по переосвидетельствованию инвалидности

Здравствуйте, уважаемые участники форума! Попадал ли кто-нибудь из вас или ваших знакомых в такую ситуацию, когда ему ставили не ту группу инвалидности на переосвидетельствовании? Допустим, человек очень плохо видит, а ему дают первую группу и отсылают на биржу труда? Я ищу такие незаконные случаи, т.к. готовлю аналитический сюжет для ТВ на эту тему. Буду признательна, если вы откликнитесь. Юлия
Вернуться к началу
View user's profile 
ВладимировнаОффлайн
Зарегистрирован: 24.10.2009
Всего сообщений: 15
Откуда: Москва
Возраст: 65
Пол: Женский
05 Дек 2009 Сб 00:03   Вопрос по переосвидетельствованию инвалидности

Первую группу дают самым тяжелым инвалидам.
Вернуться к началу
View user's profile 
КириллЕОффлайн
Зарегистрирован: 05.03.2009
Всего сообщений: 36
Откуда: Москва
Возраст: 46
Пол: Мужской
06 Дек 2009 Вс 01:21   Вопрос по переосвидетельствованию инвалидности

сейчас сам переоформляю инвалидность. Занимал очередь соседке. У ее мужа был инсульт. Ему под 80. Так дали 2 группу. Посмотрим что у меня будет
Вернуться к началу
View user's profile 
голиковаОффлайн
Зарегистрирован: 17.12.2009
Всего сообщений: 1
Откуда: Москва
Пол: Женский
19 Дек 2009 Сб 22:14   Вопрос по переосвидетельствованию инвалидности

Здравствуйте Юлия ТВ.Я сама лично столкнулась с такой ситуацией.8 лет группа инвалидности-год-третья,потом 5 лет -вторая,потом 2 года-третья,состояние здоровья ухудшается.не дала денег -группу сняли совсем(но не пойман не вор),бороться за правду здоровья нет-я без сопровождения даже из дома не выхожу.если еще в теме-могу озвучить подробности и фамилии.
Вернуться к началу
View user's profile 
красотка80Оффлайн
Зарегистрирован: 31.10.2009
Всего сообщений: 15
Откуда: мск
Пол: Женский
20 Дек 2009 Вс 12:39   Вопрос по переосвидетельствованию инвалидности

Здравствуйте, у меня подруга попала в такую ситуацию, девушка тоже как я с пересаженной почкой (у нас по закону при трансплантации органов положена 1 группа, 3 степень!), но она живёт в подмосковье и проходила переосвидетельствование в областной комиссии, и так как ей изначально сразу после пересадки дали 2 группу 2 степень, а год назад во время очередного переосвидетельствования пообещали, что вообще дадут 3 группу. Она уже год мучается по судам, даже лежала в больнице при ВТЭКе на обследовании (в которой нет ни одного неФролога или трансплантолога!), по предложению врачей ВТЭКа, но они там всё на голубом глазу написали, так, как им надо чтоб свой извиняюсь тыл прикрыть.. , недавно была уже следующая очередная комиссия, но как вы знаете у мед.чиновников круговая порука такая, что..
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum