форум волчат  

А зачем мужчине жена? - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
А зачем мужчине жена?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
IrsОффлайн
Зарегистрирован: 28.11.2003
Всего сообщений: 492
Откуда: Из ближе чем вы думаете...
Пол: Мужской
13 Янв 2004 Вт 21:53  

Радмила...могу тебя обрадовать...судя по последним данным статистики(различные шутки насчёт последней оставлять при себе...)браков совершается всё больше и больше...это как раз говорит о том что тенденция жить в гражданском браке может быть будет переломлена...поэтому на мужчина по-поводу брака наезжать не следует...
Вернуться к началу
View user's profile 
PantelupasseОффлайн
Зарегистрирован: 21.11.2003
Всего сообщений: 424
Пол: Женский
14 Янв 2004 Ср 09:49  

Правильно Irs,
и не нужно придумать, куда вечером идти ... домой и только домой.
Вернуться к началу
View user's profile 
РадмилаОффлайн
Зарегистрирован: 13.01.2004
Всего сообщений: 24
Откуда: Самара
Пол: ни то ни сё
14 Янв 2004 Ср 10:06  

Меня эта статистика действительно обрадовала! буду теперь ждать пока она распространиться на город Самару Very Happy, надеюсь не состариться к этому всемени Rolling Eyes У нас тут проблема будет покруче, понимаете, дело в том, что у нас в городе живет ну оооооочень много красивых девушек, женщин (исторический факт, см. историю при Екатерине II)..., наши мужчины, настолько объелись красотой, что теперь просто ее не замечают. Во как!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
IrsОффлайн
Зарегистрирован: 28.11.2003
Всего сообщений: 492
Откуда: Из ближе чем вы думаете...
Пол: Мужской
14 Янв 2004 Ср 10:18  

Ну...Радмила...тут даже и не знаю что вам посоветовать...наверное нужно услышать Самарских лиц мужского пола...
Вернуться к началу
View user's profile 
БинаОффлайн
Зарегистрирован: 14.01.2004
Всего сообщений: 32
Откуда: г. Реутов
Пол: ни то ни сё
15 Янв 2004 Чт 02:37   А зачем мужчине жена?

Я очень даже задумалась. Сразу так и не ответишь. Конечно, мнений на эту тему очень много. Если смотреть на это сточки зрения биологии, то мы видим, что в природе все обязательно находят себе пару. Но, рассуждая дальше, человек живет с этой парой всю жизнь. Значит ему это надо. Жена для мужчины, как вторая мама. Жена заботится, стирает, убирает и т.д. Если еще они любят друг друга это уже идиал семейной ячейки. Кому-то жена не нужна.Им хорошо и так. Но! В старости мужчина безжены особенно чувствует одиночество. Это страшное одиночество. Я думаю, что жена для мужчины это жизненная потребность. Жена для мужчины - это друг, любовница, хозяйка. Что могла, то сказала. Еще надо у мужа расспросить. Я озадачилась.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum