форум волчат  

Реальные истории - Юмор, лучшие анекдоты, прикольные рассказы, смешные истории - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Реальные истории
На страницу 1, 2, 3  След.
 
   Список форумов волчат -> Юмор, лучшие анекдоты, прикольные рассказы, смешные истории
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
jsОффлайн
Зарегистрирован: 24.12.2003
Всего сообщений: 9
Пол: ни то ни сё
24 Дек 2003 Ср 18:22   Реальные истории

Я работаю в травмпункте. На прошлой неделе привезли ко мне на скорой одну парочку - мужа с женой лет так по сорок. У него, значит, переломы правой ключицы и левого предплечья, а у неё перелом челюсти. Я думал сперва авария, а оказалась бытовуха. Дело была так. В новой квартире делали они ремонт. Муж,по-домашнему одетый в семейные трусы и майку, в зале вешал люстру. Взгромоздился на стол со стулом и подсоединяет провода. В это время жена, проходя мимо, видит свисающее "семейное хозяйство" мужа и шутки ради делает пальцами щелчок по его "снарядикам". Муж от неожиданной
боли рухается с высоты на пол, получая при этом описанные выше переломы. Тут же они вызывают скорую и во время ожидания муж удивленно спрашивает себя же, мол, как те так.. аккуратно всё так делал, почему меня током долбануло ?! ".
А жена тут же со смехом ему и объясняет, как всё дело было. Ну муж
тогда здоровой рукой и посчитал ей зубки. Вот так они и попали ко мне вдвоём.
Вернуться к началу
View user's profile 
jsОффлайн
Зарегистрирован: 24.12.2003
Всего сообщений: 9
Пол: ни то ни сё
24 Дек 2003 Ср 18:26   Реальные истории

На днях приятель рассказал... Выпивали они как-то вдво»м с другом. Бар закрывался, ну и всех "попросили" на выход. Понятное дело, выпитого показалось мало, и решили они продолжить уже дома у знакомого. Надо отметить, что друг мой не знал, где тот знакомый живёт, и спокойно шёл за своим компаньоном. Заходят они в подъезд, у одной из дверей на 1-м этаже тот парень давит на кнопку звонка. Спустя какое-то время, дверь открывается, и в дверях появляется мужик в трусах по колено. Немая сцена- мужик не может понять, кто эти двое, и зачем его разбудили...
Наконец новоявленный Сусанин подаёт голос:
"Ну чего стоишь??? Приехал-выходи!"
(Оказалось он дверь квартиры с лифтом перепутал.)
Вернуться к началу
View user's profile 
jsОффлайн
Зарегистрирован: 24.12.2003
Всего сообщений: 9
Пол: ни то ни сё
24 Дек 2003 Ср 18:32  

Контора перехала на новое место. Сотрудники распаковывают вещи, компьютеры.
Тут один из сотрудников подходит к шефу и радостно сообщает:
- Нам один лишний монитор привезли!
Шеф некоторое время смотрит вокруг и мрачно произносит:
- Идиот! Системный блок сперли!!!
Вернуться к началу
View user's profile 
jsОффлайн
Зарегистрирован: 24.12.2003
Всего сообщений: 9
Пол: ни то ни сё
24 Дек 2003 Ср 18:36   Реальные истории

Одна девушка училась в мединституте на хирурга, и естественно, что летом ее направили на практику в местный медгородок в хирургическое отделение. Однажды ей пришлось ассистировать на операции удаления аппендицита (ну, там, щипчики всякие подавать, обрезки принимать...) Надо заметить, что "клиентка" попалась не худенькая. Опытный хирург привычным движением рук вынул все внутренности, отрезал что надо, почистил, стал складывать обратно, и тут появилась маленькая проблема: один пласт подкожного жира никак не хотел никуда укладываться. Врач его и так приложит, и эдак, а его как будто тут и не было! Хирург ненадолго задумался, и со словами: "Ааа, хрен с ним!..." отрезал этот шматок, повернулся к практикантке и, улыбаясь, шлепнул его ей на спец. поднос со словами: "Держи! Картошку дома пожаришь!" Звук падающего тела, звон подноса...
Вернуться к началу
View user's profile 
jsОффлайн
Зарегистрирован: 24.12.2003
Всего сообщений: 9
Пол: ни то ни сё
24 Дек 2003 Ср 18:40   Реальные истории

ПРОСТОЙ КРАСНЫЙ КАРАНДАШ.

Абсолютно реальная история 20-и летней давности. Военная кафедра Ростовского инженерно - строительного института. Идет лекция. Заходит майор и спрашивает стедентов, нет ли у кого красного карандаша. Один студент (деревенский парень, очень желающий выслужиться) поднимает руку и говорит, что у него есть, и быстро несет майору требуемое. Радостный майор уже находится в дверях, когда его догоняет пояснение вышеназванного студента:
- Товарищ майор, только он внутри простой.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum