форум волчат  

Кто виноват? - Форум инвалидов - форум для инвалидов: форум сайта www.invalid.ru - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Кто виноват?
На страницу Пред.  1, 2
 
   Список форумов волчат -> Форум инвалидов - форум для инвалидов: форум сайта www.invalid.ru
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
заланОффлайн
Зарегистрирован: 15.07.2009
Всего сообщений: 34
Откуда: иркутск
Пол: Мужской
23 Ноя 2009 Пн 14:07   Кто виноват?

хрусталик писал(а):
КириллЕ писал(а):
а может виноваты те кто предлагают неправильно свою помощь?

Что вы имеете ввиду? Вот на этом форуме было выложено объявление о наборе людей с ограниченными возмозностями для обучения, обучение совершенно бесплатно! Но не кто не откликнулся! Так как ещё можно предлагать правельно помощь? Человеку дали возможность взять и попробовать свои силы, но он просто не хочет! И по ашему виноваты те кто хотят помочь, а не те кто отказывается от предложенной помощи?!



как то вы мыслите интересно....отучиться на что? на корку какую то? которая потом никому не нужна? Стремиться нужно как миниум на высшее образование, и то не факт что это будет успех в дальнейшем трудоустройстве. Хоть будь ты супер пупер умным. найдут причину отказать, это минтилитет России таков, и бюракратизм, Россия для здоровых, а если и работают. то либопо знакомству, либо находят людей руководителей организации у кого у самих какие то проблемы со здоровьем.... Человек здоровый(из России) ни когда не поймет всю проблему которая твориться на душе у человека с ограниченными возможностями
Вернуться к началу
View user's profile 
заланОффлайн
Зарегистрирован: 15.07.2009
Всего сообщений: 34
Откуда: иркутск
Пол: Мужской
23 Ноя 2009 Пн 14:21   Кто виноват?

хрусталик писал(а):
А надо не считать себя вторым сортом и другим стремиться это доказать!


а кто вам такое сказал что большинство себя считает вторым сортом? И для чего кому то, что то доказывать? Доказывают дуракам, а нормальным здравомыслящим людям ни чего доказывать не нужно.... Вы мне тогда объясните для чего в российском законодательстве, ввели квоты для инвалидов? или сокращенную трудовую рабочую неделю? Мы что особенные что ли? По ходу да, раз такое сделали.... и от сюда и прыгает все отношение работодателей к инвалидам, их государство навязывает... или ввели степени ограничения к трудовой деятельности, которые напрямую противоречит конституционному праву на труд любого еловека? Который я считаю вообще бредом, и доказывать ни чего и не нужно, закон есть закон, и отсюда делайте выводы... кому доказывать то? или очень много статей в ФЗ №181 "О социальной защите инвалидов" по инфраструктуре города для обеспечения жизнедеятельности инвалидов много сделано? ничего, колясочники как сидят и спрячась дома, так и сидят потому что выбраться невозможно из жилого помещения.Происходит так сказать прямая законная социальная изоляция илюдей с ограниченными возможностями на простой язык-сидите дома, Вы полуаете пенсию, а это вам как зарплата.
посмотрим, что будет дальше ООН уже себе на заметку взяло, какое положение у инвалидов России....


В германии читал в инете колясочники работают автомеханиками машины ремонтируют. вот это я понимаю, отношение к людям....
Вернуться к началу
View user's profile 
Амшдрь170Оффлайн
Зарегистрирован: 24.11.2009
Всего сообщений: 1
Откуда: Jajmt
Пол: Мужской
24 Ноя 2009 Вт 17:26   Кто виноват?

РАБОТА В ИНТЕРНЕТЕ!
Мы - группа российских программистов. Наша цель - создать программный комплекс, имитирующий нейронную систему человека для распознавания и идентификации различных визуальных образов.
Регистрируйтесь в проекте, обучайте нашу систему и получайте за это деньги.
Оплата 0,63доллара в час. При работе 8 часов в день, вы получаете 5,04доллара в день, что соответствует 150 долларам в месяц.
РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕ
h t t p : / / l o o k a n d e a r n . b i z
УБЕРИТЕ ПРОБЕЛ
РЕГИСТРАЦИЯ БЕЗ ВВОДА ИНВАЙТА НЕ ВОЗМОЖНА!
Инвайты:
f0975c6d
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum