форум волчат  

Кто виноват? - Форум инвалидов - форум для инвалидов: форум сайта www.invalid.ru - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Кто виноват?
На страницу 1, 2  След.
 
   Список форумов волчат -> Форум инвалидов - форум для инвалидов: форум сайта www.invalid.ru
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
хрусталикОффлайн
Зарегистрирован: 19.11.2009
Всего сообщений: 5
Откуда: Украина
Возраст: 39
Пол: Женский
21 Ноя 2009 Сб 17:50   Кто виноват?

Здравствуйте, ребята!

Бытует мнение, что о нас инвалидах никто не заботится, что мы, мол, никому нафиг не нужны.
Да, действительно, многим не нужны и заботиться о нас мало кто хочет. А отношение к нам и не изменится до тех пор, пока мы сами не захотим хоть что-нибудь для этого сделать. Тут нас большинство взрослых, умных людей, мы должны понимать - для того, чтобы дверь открыли, в нее надо сначала постучать, иначе ничего не получится. Я не верю, что человек с инвалидностью беспомощен.. Это все блеф, это самообман. Да действительно тяжело, не спорю, но многое возможно. На блюдечке никто ничего не принесет. Если хочешь в жизни чего-то добиться, надо действовать. Это, ребята, наша жизнь, и за нее надо бороться. У меня много знакомых и в реале, и в интернете, которые говорили, что, мол, если бы дали возможность учиться и работать, то работали бы. Но как потом оказалось, все эти слова были неискренними. Вот появились люди-волонтеры, которые организовали бесплатное обучение через интернет для инвалидов, с достаточно большой вероятностью дальнейшего трудоустройства. В процессе обучения они хотели лучше присмотреться к своим ученикам, понять, действительно ли инвалиды могут полноценно работать, быть ответственными. Но все, кому сообщили о такой возможности, все как один отказались даже попробовать обучение, даже не заинтересовались, понаходили какие-то причины и сидят в инете в «Балду» играют, в чатах и форумах сидят. И кто нам после этого поможет? Кому мы такие нужны? О чем можно дальше говорить? Вот это наша жизнь, действительность.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Лера П.Оффлайн
Зарегистрирован: 10.11.2009
Всего сообщений: 8
Откуда: г.Судак,крым
Пол: Женский
22 Ноя 2009 Вс 00:04   Кто виноват?

согласна,что блеф и самообман, но это не просто так просходит,верно?
Когда привыкаеш- тебя считают второсортным, то больше не хочеш трепытатся, доказывать кому то. Отчаиваешся, короче.
Мне повезло -я работаю, но мне если чесно -трудно, особенно вначале пока привыкала. Считаю, что чудо, что работаю. По чужим документам, а то вообще нереально устроится.
Мне непонятно ваша позиция, зачем писать,что инвалиды никому не нужны?
Вернуться к началу
View user's profile 
хрусталикОффлайн
Зарегистрирован: 19.11.2009
Всего сообщений: 5
Откуда: Украина
Возраст: 39
Пол: Женский
22 Ноя 2009 Вс 12:23   Кто виноват?

А я не говорю, что они никому не нужны, они сами так привыкли говорить! Если им даётся шанс учиться (реально учиться) и в будущем работать, почему-то никто не хочет! А следом говорят вот какая жизнь никому и дела до нас нет. А надо не считать себя вторым сортом и другим стремиться это доказать!
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
КириллЕОффлайн
Зарегистрирован: 05.03.2009
Всего сообщений: 36
Откуда: Москва
Возраст: 46
Пол: Мужской
23 Ноя 2009 Пн 02:31   Кто виноват?

а может виноваты те кто предлагают неправильно свою помощь?
Вернуться к началу
View user's profile 
хрусталикОффлайн
Зарегистрирован: 19.11.2009
Всего сообщений: 5
Откуда: Украина
Возраст: 39
Пол: Женский
23 Ноя 2009 Пн 11:17   Кто виноват?

КириллЕ писал(а):
а может виноваты те кто предлагают неправильно свою помощь?

Что вы имеете ввиду? Вот на этом форуме было выложено объявление о наборе людей с ограниченными возмозностями для обучения, обучение совершенно бесплатно! Но не кто не откликнулся! Так как ещё можно предлагать правельно помощь? Человеку дали возможность взять и попробовать свои силы, но он просто не хочет! И по ашему виноваты те кто хотят помочь, а не те кто отказывается от предложенной помощи?!
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum