форум волчат  

23-летний девственник...проблема? - мужской форум - мужские разговоры - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
23-летний девственник...проблема?
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
 
   Список форумов волчат -> мужской форум - мужские разговоры
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ПАВЕЛитель
Откуда: Псков
Возраст: 38
Пол: Мужской
20 Сен 2009 Вс 20:07   23-летний девственник...проблема?

Доброго времени суток уважаемые! В общем у меня такая проблема не проблема но ситуация следующая: мне 23 года, я девственник, на парней не тянет это совершенно точно, девушки привлекают, но проблемы с налаживанием контакта с ними, хотелось бы почитать мнения, кто что думает по поводу, а может и посоветует, заранее спасибо.
Вернуться к началу
View user's profile 
СеверСОффлайн
Зарегистрирован: 28.12.2008
Всего сообщений: 217
Откуда: Беларусь
Пол: Мужской
20 Сен 2009 Вс 22:28   23-летний девственник...проблема?

Проблемы налаживания контакта в чём? Как вырожаются? Сложности в общении с девушками вообще, или только в контексте перехода к интиму? Если вообще тяжело общаться, то это вопрос глобальнее, и девственность тут далеко вторична. А если чисто не получается перейти к сексу, то ОДНОЗНАЧНО не парься. Не заостряй на этом собственное внимание, и всё прийдёт в своё время. А уже когда случится, то и в будущем всё быстро войдёт в колею. Но вот лично я бы советовал не слушать заслуженных "ебак", и бросаться на что попало с целью "распечататься" (ну, в хорошем смысле мужского лишения девственности Smile). Т.е. если ты ждёшь или ищешь свою прынцэсу, то жди (конечно, если это не оправдание собственного "бездействия"). Вот только что вспомнил... Давным давно, в бытность учёбы в университете, у меня была математичка, очень серьёзно повёрнутая на астрологии. Вернее, астрология была центром её изотерических интересов. Не знаю, какими должны быть критерии оценки уровня профессионализма в этой сфере, но меня она очень впечатляла. Так вот она как-то сказала, что у человека в жизни очень мало событий, которые масштабно (на уровне всяго там космоса и энергетики Smile) влияют на жизнь человека. Так вот первый половой партнёр - ОЧЕНЬ на это влияет. В общем... Не парься, в общем. Smile
Вернуться к началу
View user's profile 
ПАВЕЛитель
Откуда: Псков
Возраст: 38
Пол: Мужской
20 Сен 2009 Вс 23:09   23-летний девственник...проблема?

2 СеверС Верно то что сложности в общении с девушками вообще, тяжело не то что при встрече заговорить, а элементарно завести интернет переписку, а про то что перейти к сексу я вообще молчу...да в принципе верно и то что тяжело общаться вообще.
Вернуться к началу
View user's profile 
СеверСОффлайн
Зарегистрирован: 28.12.2008
Всего сообщений: 217
Откуда: Беларусь
Пол: Мужской
20 Сен 2009 Вс 23:26   23-летний девственник...проблема?

По этой теме сейчас существует неимоверное количество всяких трейнингов. Есть куча литературы. Настоятельно рекомендую почитать чего-нибудь, и как можно больше. Конечно, можно ещё обратиться к какому-нибудь психоаналитику, но лично я глубоко убеждён, что всё можно решить самому. Только нужно поработать. И это на самом деле совсем не сложно. А сам-то в чём видишь причину? Застенчивость, неуверенность в себе, неумение начать/поддержать беседу? Конечно, бывают полные интроверты, но мне кажется, что и объективные причины должны быть.
Вернуться к началу
View user's profile 
ПАВЕЛитель
Откуда: Псков
Возраст: 38
Пол: Мужской
20 Сен 2009 Вс 23:42   23-летний девственник...проблема?

2 СеверС Застенчивость, неуверенность в себе,неумение начать/поддержать беседу это про меня, я бы ещё добавил инертность. А объективно вроде то все и нормально, внешне вроде не урод, работа хорошая есть, а в голове вот такие тараканы...Что сам конкретно можешь посоветовать почитать?
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum