форум волчат  

Гомофобия это бичь России - женский форум - женские тайны, женская логика - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Гомофобия это бичь России
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 27, 28, 29  След.
 
   Список форумов волчат -> женский форум - женские тайны, женская логика
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ТОлегОффлайн
Зарегистрирован: 05.09.2009
Всего сообщений: 34
Откуда: Москва
Пол: Мужской
28 Сен 2009 Пн 00:07   Гомофобия это бичь России

А по твоиму цивилизованный мир головой не думает? Думаешь один ты умный, это выдаёт твоё неустоявшееся мышление зависимое от окружения.

Норвегия. Оппозиция поддержала планы правительства узаконить церковное венчание однополых пар
htt p:/ /ww w.ongay.r u/page_16.h tml
Вернуться к началу
View user's profile 
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
28 Сен 2009 Пн 00:10   Гомофобия это бичь России

ТОлег писал(а):
Эх, совки вы махровые! Во всём мире гомофобию давно приравнивают к нацианализму и фашизму. Снимите лапшу с ушей иначинайте думать своей головой!
ТОлег! А можно уточнить, что Вы понимаете под гомофобией?
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
ТОлегОффлайн
Зарегистрирован: 05.09.2009
Всего сообщений: 34
Откуда: Москва
Пол: Мужской
28 Сен 2009 Пн 00:16   Гомофобия это бичь России

У нас до сих пор запрещают проводить гей-парады, а окружающие из за своей необразованности подсмеиваются и некультурно ведут себя. В приличном обществе это недопустимо.
Вернуться к началу
View user's profile 
СеверСОффлайн
Зарегистрирован: 28.12.2008
Всего сообщений: 217
Откуда: Беларусь
Пол: Мужской
30 Сен 2009 Ср 00:33   Гомофобия это бичь России

Опять 25... Так чего Вы требуете??? Возможности венчаться, проводить парады, понимания окружающих или сочувствия??? Определитесь уже. Думается, что добившись парадов, следующим ТРЕБОВАТЕЛЬНЫМ шагом будет именно таинство венчания, следом - усыновление детей. Могу обосновать, что с моей совковой позиции это плохо, но боюсь, что контраргументы будут традиционно вялыми. И с чего Вы взяли, что давать оценку допустимости поведения в приличном обществе - в Вашей компетенции? И причём тут необразованность? Я, например, чисто на уровне инстинктов не люблю Вашего брата (или хз... Сестру, что ли???), и это не связано с моим образованием (хотя, в плане сексуальной терпимости, оно, походу, отсутствует). Мне кажется, что в приличном обществе недопустимо выпячивать своих тараканов и извращения, называя их свободой и инакомыслием, навязывая эту свою извращённую свободу людям, того нежелающим. Не хочу. Не хочу, и не буду делать вид, что мне это безразлично. Мне противно, и я об этом говорю прямо, вопреки моде (да, я действительно считаю, что это явление проитворечит природе, а значит - дикое порождение моды). И вот это и есть СВОБОДА (последнее предложение прокричал, и поднял руку в победно-оскорбительном жесте Smile).
Да, кстати (я собрался, и серьёзен)... Допустим, и в самомо деле окружающие необразованы... Так объясните! Я искренне готов послушать Ваши доводы. Только пусть это будет действительно конструктивно, и похоже на ДОВОДЫ, а не на какие-то натуралофобные выпады и скулёж о несправедливости государства/общества.
Вернуться к началу
View user's profile 
ТОлегОффлайн
Зарегистрирован: 05.09.2009
Всего сообщений: 34
Откуда: Москва
Пол: Мужской
01 Окт 2009 Чт 00:14   Гомофобия это бичь России

СеверС писал(а):
Опять 25... Так чего Вы требуете??? Возможности венчаться, проводить парады, понимания окружающих или сочувствия??? Определитесь уже. Думается, что добившись парадов, следующим ТРЕБОВАТЕЛЬНЫМ шагом будет именно таинство венчания, следом - усыновление детей. Могу обосновать, что с моей совковой позиции это плохо, но боюсь, что контраргументы будут традиционно вялыми. И с чего Вы взяли, что давать оценку допустимости поведения в приличном обществе - в Вашей компетенции? И причём тут необразованность? Я, например, чисто на уровне инстинктов не люблю Вашего брата (или хз... Сестру, что ли???), и это не связано с моим образованием (хотя, в плане сексуальной терпимости, оно, походу, отсутствует). Мне кажется, что в приличном обществе недопустимо выпячивать своих тараканов и извращения, называя их свободой и инакомыслием, навязывая эту свою извращённую свободу людям, того нежелающим. Не хочу. Не хочу, и не буду делать вид, что мне это безразлично. Мне противно, и я об этом говорю прямо, вопреки моде (да, я действительно считаю, что это явление проитворечит природе, а значит - дикое порождение моды). И вот это и есть СВОБОДА (последнее предложение прокричал, и поднял руку в победно-оскорбительном жесте Smile).
Да, кстати (я собрался, и серьёзен)... Допустим, и в самомо деле окружающие необразованы... Так объясните! Я искренне готов послушать Ваши доводы. Только пусть это будет действительно конструктивно, и похоже на ДОВОДЫ, а не на какие-то натуралофобные выпады и скулёж о несправедливости государства/общества.

Вот именно ты на уровне инстинктов всё делаешь и не понимаишь что на самом деле ты не прав. Инстинкты это перижитки прошлого, тёмная сторона человека. Научись мыслить самостоятельно. А когда поймёшь, то увидишь что мы ничем не хуже вас натуралов и имеем такие же права на всё. Только вокруг такие как ты и есть, непонимающие людей чем то отличающихся, которые в чём то даже лучше их. Они будут гнобить таких людей, издеваться. Цивилезованный человек вам чужд, всё пытаетесь подогнать под свои рамки.
Сначала осознай это, и пойми что ты не прав.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum