форум волчат  

Что наука говорит по части сна, зачем он нам и сколько необходимо? - Образование и наука - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Что наука говорит по части сна, зачем он нам и сколько необходимо?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
   Список форумов волчат -> Образование и наука
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
АнтонишкаОффлайн
Зарегистрирован: 07.12.2008
Всего сообщений: 11
Откуда: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
12 Сен 2009 Сб 00:29   Что наука говорит по части сна, зачем он нам и сколько необходимо?

Читал на днях эту статью про науку по части сна, интересно описано что НЕ все живые существа нуждаются в сне Shocked оказывается перелётные птицы в сезон миграций спят «наполовину»: закрывая один глаз, засыпают на несколько секунд; когда часть мозга бодрствует, другая – входит в фазу сна...хм, инетресно почему человек так не может..((..и жаль
Полная статья на trendclub
Интересный ресурс сам по себе,постоянно что-то заливают из мира новых открытий и технологий, и + ежемесячные конкурсы с призами--ноутбуки и КПК.
Вернуться к началу
View user's profile 
omokohОффлайн
Зарегистрирован: 22.12.2007
Всего сообщений: 30
Откуда: moskow
Пол: Мужской
22 Сен 2009 Вт 17:37   Что наука говорит по части сна, зачем он нам и сколько необходимо?

Да, статья интересная. Было бы неплохо, что бы и у людей так былоSmile А то так получается около 3-й части своей жизни мы спим(((
Вернуться к началу
View user's profile 
КатанаОффлайн
Зарегистрирован: 21.03.2008
Всего сообщений: 1906
Откуда: Самара
Пол: Женский
09 Окт 2009 Пт 09:02   Что наука говорит по части сна, зачем он нам и сколько необходимо?

Можно спать урывками по волчьи, каждые двадцать минут поворачиваться вокруг своей оси, тогда хватает трехчасового сна. Я так прожила два месяца во время экспериментов. Домашние были в бещенстве, а сколок я успела сделать, а рецепт прочла у Моуэта.
Вернуться к началу
View user's profile 
юми юмиОффлайн
Зарегистрирован: 01.09.2010
Всего сообщений: 72
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
12 Окт 2010 Вт 20:09   Что наука говорит по части сна, зачем он нам и сколько необходимо?

а как так можно, каждые двадцать минут поворачиваться вокруг своей оси? нужно будильник заводить, или кто-то переворачивать должен?
я прям представила, как прошу своего молодого человека меня вокруг моей оси поворачивать каждые 20 минут..)))))
Вернуться к началу
View user's profile 
КатанаОффлайн
Зарегистрирован: 21.03.2008
Всего сообщений: 1906
Откуда: Самара
Пол: Женский
16 Окт 2010 Сб 20:54   Что наука говорит по части сна, зачем он нам и сколько необходимо?

оценила, но меня поддержал только отец, он тогда мучился жуткой бессоницец и меня будил, а потом рефлекс выработался. Правда хуже было потом. Отвыкать
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum