форум волчат  

в чём состоит смысл жизни - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
в чём состоит смысл жизни
На страницу 1, 2, 3 ... 18, 19, 20  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
nikotinicОффлайн
Зарегистрирован: 20.12.2003
Всего сообщений: 3
Пол: ни то ни сё
20 Дек 2003 Сб 22:33   в чём состоит смысл жизни

Люди, вы когда-нибудь задавались вопросом, в чём состоит смысл жизни. Не знаю как у вас, а мне кажется, что моя жизнь кем-то спланирована. Да не только моя, по-моему, всех людей на свете. Можно просто составить план на один день, и он подойдёт ко всем дням, с некоторыми изменениями, например, на выходные, праздники, на дни траура по погибшим близким и всё такое. Зачем мы рождаемся. Нет начнём с другого. Взрослые люди занимаются любовью. Хотят они этого или нет, но иногда появляются дети. Они растут, говорят первые слова – Мама, папа, сосиска или ещё что-нибудь. Пьют молоко из груди матери, набираются сил, подрастают, и вот они, за редким исключением, идут в детский сад, или в ясли, если родители очень заняты. Там они попадают в общество таких же детей, как они. Вместе играют, гуляют, спят, начинают учиться писать, считать, читать, ну а потом они идут в школу. Там изучают всякую херню, занимаются спортом, появляется первая любовь, первые поцелуи, начинают пить, курить и всё такое. После школы они поступают в ВУЗ, колледж, лицей, учёху и опять изучают всякую херню, типа, получают профессию. А потом устраиваются на работу, зарабатывают деньги, чтобы было на что кушать, отдыхать, пить, курить, ебаться. С утра на работу, после работы домой – что-нибудь похавать, попялиться в телик, потом спать (ну или сначала потрахаться). В выходные, если средства позволяют, сходить куда-нибудь отдохнуть, нажраться как свинья, снять тёлку (мужика), потрахаться. И тут опять могут появиться дети. – ЦЕПНАЯ РЕАКЦИЯ. Потом они стареют и помирают. Есть одна поговорка: “Жизнь – это болезнь со смертельным исходом”. По-моему, так оно и есть. Всё это маленько скрашивает – ЛЮБОВЬ, причём любовь взаимная. По-моему, хуже безответной любви ни хрена нет. Когда настигает любовь, людям кажется, что они счастливы. Человек как бы убегает от этой обыденности. Ему всё ништяк, и работа, и учёба, и сон, и телик, если всё это они делают вместе. Но бывает ли любовь долгой, вечной, или постепенно она перетекает в привычку, в ту же самую обыденность, становится как бы пунктом плана, хрен его знает. Хотя, я завидую тем кто любит и любим, можно отойти от этой обыденности, т.е. жить не только для себя, но и для кого-то, можно с кем-то поговорить, с тем кто тебя выслушает, поймёт, и оттолкнёт от тебя эти дурацкие мысли. У меня такого человека нет. Т.е. вернее сказать у неё уже есть человек, которого она любит, и который любит её. Если у вас есть человек, которого вы любите, и который любит вас, то вы счастливы, не принимайте близко к сердцу слова, написанные выше. Живите и радуйтесь тому, что у вас есть, хотя помечтать иногда тоже не вредно, даже полезно. Верите или нет, я не знаю, что делать. Никогда не пробовал наркотики (ну, там, героин, например), но может пришло время. Ведь наркотики – это не зло. Это как раз и есть попытка уйти от этой бренной жизни, новое понимание самого существования, самой жизни. Хрен его знает, что делать.
С уважением ко всем, кто смог дочитать эту брехню до конца. Nikotin.
P.S. Депресняк – хреновая штука.
Вернуться к началу
View user's profile 
ketОффлайн
Зарегистрирован: 13.11.2003
Всего сообщений: 259
Откуда: Москва
Пол: Женский
20 Дек 2003 Сб 23:03  

Смысл жизни человека - это воспевать Бога и благодарить его за каждый твой прожитый день, молись никотиник, почаще думай о Христе, ведь он умер, искупив своей мучительной смертью все грехи человеческие. А любовь придет к тебе или как награда, или как испытание, смотря что заслужишь. По вашей вере воздастся вам!
Вернуться к началу
View user's profile 
PantelupasseОффлайн
Зарегистрирован: 21.11.2003
Всего сообщений: 424
Пол: Женский
21 Дек 2003 Вс 02:31  

nikotinic, я тебе немножечко завидую.
Ты свободен , ты свободе для нового. Любое завершение это начало всего нового, нового знакомства, новой любви, новых чувств. И если ты уже имеешь такой багаж знаний, не забывай им делиться, что бы вдвое больше получать в ответ.
Тебя научили любить и отпустили. Отблагодари ее и не забудь поздравить с Новым годом!
А свое секретное средство, ты пока побереги. Оно тебе еще пригодиться.
и делать ничего не надо.
Вернуться к началу
View user's profile 
nikotinicОффлайн
Зарегистрирован: 20.12.2003
Всего сообщений: 3
Пол: ни то ни сё
21 Дек 2003 Вс 03:25   мысли, написанные вслух ...

А есть ли бог вообще. Или он аллах. Что он сделал такого, чтобы мы его так воспевали. Всё что связано с Христом было 2 тысячи лет назад. А может это просто росказни наших предков выдумки. Ведь мы же ничего точно не знаем. Какого хрена, я делаю так, как говорю сам себе я, а не то что говорит мне бог. Его нет, и нет случайностей, есть только неизбежность - судьба. А судьба кем-то написана, знаешь как на языке программирования.
Вернуться к началу
View user's profile 
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
21 Дек 2003 Вс 05:23  

Nicotinic!
Вы, сэр, будете держать меня за идиота, но поверьте, осознание того, что ты понимаешь, в чем смысл жизни, входит в стандартную обойму новых приобретений влюбленного человека.
Вы влюбИтесь (если можно, с ответом! - рекомендую) и все будет нормально. В чем он состоит вы все равно не узнаете, но чувство, что Вам это ясно - появится.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum