форум волчат  

Девушки любят братков или идеал мужской красоты - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Девушки любят братков или идеал мужской красоты
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 23, 24, 25  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ЛесечкаОффлайн
Зарегистрирован: 09.12.2005
Всего сообщений: 18
Откуда: Волгоград
Пол: Женский
09 Дек 2005 Пт 14:38   Девушки любят братков или идеал мужской красоты

Marusia, я с тобой согласна, что братки лучше, чем заморыши, но не бывает такого. что бы все так хорошо было......(в постели супер и верные ) такие люди верными быть не могут... Подарки, рестораны-это ещё возможно, но не более......они просто "наигрываются" с такими как ты и бросают, меняя на что-то лучшее.........
Вернуться к началу
View user's profile 
MarusiaОффлайн
Зарегистрирован: 20.12.2003
Всего сообщений: 140
Пол: ни то ни сё
09 Дек 2005 Пт 20:08   Девушки любят братков или идеал мужской красоты

Лесечка
Таких как я очень сложно поменять на что то лучшееSmileТак как нереально сложно ЭТО ЛУЧШЕЕ найтиSmileНе было еще ни одного мужчины а было их у меня...очень много в общем и в интимном смысле не очень много тока 14 -который меня бросил.Бросала я.
И как видишь за 5 лет брака муж еще мной не наигрался и не бросилSmile))
Вернуться к началу
View user's profile 
MarusiaОффлайн
Зарегистрирован: 20.12.2003
Всего сообщений: 140
Пол: ни то ни сё
09 Дек 2005 Пт 20:15   Девушки любят братков или идеал мужской красоты

Рыжий
Да ты прав самая шустрая обезьяна становится вожаком стаи и хозяином гарема из очаровательных обезьянокWinkа самый умный и сильный мужчина становится хозяином жизни и женится на самой красивой женщине...
а лохи лохами и остаются-питаются обьедками и жалуются на жизнь...

Dvulikiy
Э!
Начал то ты правильно - скажем много тысяч лет назад действительно выживал тот самый охотник(самый физически сильный умный и т д)...Но сегодня как то меня не прельщает мысль жить на необитаемом острове или в глухой деревушке доить короФSmile
Сегодня же ПРИГОДНОСТЬ мужчины определяется И его умением заработать деньги.Не сумел значит ЛОХ и обречен на погибель или на жалкое существование...Сумел срубить бабок(по старому завалить мамонта)значит-хороший охотник-принесет своей женщине одежду продукты и т д...
Вернуться к началу
View user's profile 
ЛесечкаОффлайн
Зарегистрирован: 09.12.2005
Всего сообщений: 18
Откуда: Волгоград
Пол: Женский
09 Дек 2005 Пт 21:21   Девушки любят братков или идеал мужской красоты

Marusia, я рада, что у тебя все так хорошо сложилось, но так как у тебя - это редкое исключение, хотя, наверное, ты сама исключение.
Вернуться к началу
View user's profile 
Lexx82Оффлайн
Зарегистрирован: 12.12.2005
Всего сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 41
Пол: Мужской
12 Дек 2005 Пн 02:52   Девушки любят братков или идеал мужской красоты

Marusia
Мда... Надеюсь столь циничные и откровенно на всех плюющие девушки будут мне встречаться только на форумах!
Ну да это не по теме... О братках? У меня много бывших сослуживцев подались на это поприще, ничего плохого о них говорить не хочу, но их выбор не одобряю. Мое мнение - нормальный мужик вполне способен обеспечить семью, пусть у него будет не "кабан", а форд, пусть средняя квартира. Но дома все необходимое есть. И муж уверен, что ждут домой его, а не человека, который за все платит...
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum