форум волчат  

Девушки любят братков или идеал мужской красоты - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Девушки любят братков или идеал мужской красоты
На страницу 1, 2, 3 ... 23, 24, 25  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
MarusiaОффлайн
Зарегистрирован: 20.12.2003
Всего сообщений: 140
Пол: ни то ни сё
20 Дек 2003 Сб 15:12   Девушки любят братков или идеал мужской красоты

Мой идеал мужской красоты-это типичный браток-высокий накачанный сильный коротко подстриженный классически одетый с хорошей тачкой/ну тут уже понты пошли-пора тормозить/.Как то так сложилось склеилось что таких друзей я себе и выбираю или они меня выбирают.Жаловаться как то не приходиться-сильные мужики они на то и сильные-и на руках носят и подарками заваливают и все проблемы решают и в постели супер и верные в общем настоящие принцы
Правда удивляет другое-почему то часть знакомых девчонок и вся моя родня при виде моих друзей хватается за голову и стонет-ОПЯТЬ!!!Короче меня уже зае***это!
Так вот интересно а кого бы ВЫ выбрали-нормального здорового богатого сексуального мужика который своей подружке и подарки дарит и по ресторанам водит и сапожки снимает или тощенького заморыша/как вариант смазливого "мальчика"-который считает что "каждый платит за себя", что паршивые гвоздички -лучший друг девушки, что лучшее времяпровщждение это сидя на скамейке читать стишки, а при виде хулиганов делает ноги?
Вернуться к началу
View user's profile 
Rus269Оффлайн
Зарегистрирован: 14.12.2003
Всего сообщений: 118
Пол: ни то ни сё
21 Дек 2003 Вс 15:46  

Марусь, утрировать так не надо уж откровенно. Между двумя этими типами находится абсолютное большинство мужчин. Братки - это, конечно, хорошо, только вот у них две дороги в жизни: либо посадят, либо замочат. Вот отвалил очередной такой, ты себе нового ищешь, или он тебя. Надоест тебе это наверняка. Променяешь кучу подарков на спокойную жинзь. Желаю тебе такого окончания тяги к браткам, а не другого...
P.S. Одно верно: женщина не должна быть с мужчиной, который себя не уважает.
Вернуться к началу
View user's profile 
IrsОффлайн
Зарегистрирован: 28.11.2003
Всего сообщений: 492
Откуда: Из ближе чем вы думаете...
Пол: Мужской
21 Дек 2003 Вс 16:06   Девушки любят братков или идеал мужской красоты

Marusia...твоя мысль конечно интересная...а в качестве братков ты говоришь именно о бандитах или же что-то своё подразумеваешь...если про бандитов то у них действительно дороги только 2...(читай выше)...а если ты пишешь о нормальных мужчинах...то думаю что большинство лиц мужского пола рано или поздно прийдёт к твоему идеалу...или же будет очень-очень близко к нему...вот так...
Хотя думаю у девушек вкусы разные...
Вернуться к началу
View user's profile 
MarusiaОффлайн
Зарегистрирован: 20.12.2003
Всего сообщений: 140
Пол: ни то ни сё
21 Дек 2003 Вс 19:41  

Rus269-
может я немного и утрирую...Да у некоторых из них век недолог-плавали знаем...Только жизнь с ними не так уж и плохая-три года назад сделала свой выбор и вышла замуж о чем ни разу не пожалела...И муж до сих пор жив и даже пока на свободе...А тихая спокойная скуууучная жизнь не для меня
Вернуться к началу
View user's profile 
shenchikОффлайн
Зарегистрирован: 21.12.2003
Всего сообщений: 89
Откуда: Германия
Пол: ни то ни сё
21 Дек 2003 Вс 19:52  

Моё мнение - не стоит выбирать парня по наличию "крутой тачки", "зелени" и прочих материальных ценностей...
существует такое понятие как любовь - и в твоём случае она отсутствует... конечно же, не стоит искать себе этакого маменького сынка или алкоголика, но большенство мужчин - середина.
кому как, но я б с "братком" встречаться не стала, криминал не для меня и точка. против денег я ничего не имею, и поговорка "с милым рай и в шалаше", к сожалению, не реальна, но свой достаток я хотела бы заработать сама, а не быть эдакой "куколкой" без мозгов, не имеющей интересов кроме вечеринок и салонов красоты и навсегда прикованной к своему "папаше", богатом как Крез и преступном этически, морально и физически.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum