форум волчат  

Такой же как вы - мужской форум - мужские разговоры - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Такой же как вы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
   Список форумов волчат -> мужской форум - мужские разговоры
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ТОлегОффлайн
Зарегистрирован: 05.09.2009
Всего сообщений: 34
Откуда: Москва
Пол: Мужской
06 Сен 2009 Вс 22:48   Такой же как вы

СеверС писал(а):
Да, запрещение гей-парадов - нормально. Да, Вы - не такие же как и все (хотя, эти сравнительные оценки типа "нормальный" и "все" скользкая штука). Чем Вы "заслужили свободу по праву" - ума не приложу. Гы, в прочем, догадываюсь. Smile

Какой же ты совок, не научился ещё мыслить самостоятельно Shocked Мы такие же люди как и ты, и во многом даже лучше, смирись с этим!
Вернуться к началу
View user's profile 
ТОлегОффлайн
Зарегистрирован: 05.09.2009
Всего сообщений: 34
Откуда: Москва
Пол: Мужской
06 Сен 2009 Вс 22:51   Такой же как вы

qwerty7 писал(а):
Мистер дырка, вы не на тот форум зашли

Ой, а ты всё ещё пляшешь под дудку своего фюрера, учись думать своей головой Laughing
Вернуться к началу
View user's profile 
СеверСОффлайн
Зарегистрирован: 28.12.2008
Всего сообщений: 217
Откуда: Беларусь
Пол: Мужской
06 Сен 2009 Вс 23:25   Такой же как вы

Цитата:

Какой же ты совок, не научился ещё мыслить самостоятельно Мы такие же люди как и ты, и во многом даже лучше, смирись с этим!


Very Happy Лады. Я смирился. Давай те, объективно и конструктивно. Два вопроса к ответу на мой пост:
1) в чём заключается моя совковость?
2) чем абстрактный пидераст лучше абстрактного меня?

Совок тем и отличался, что стадо шло в указанном направлении, и при этом по большей части счастливо блеяло. Сейчас стадо (успешно направляемое СМИ) идёт в направлении крайне лояльного отношения к секс-меньшинствам. Я же, в свою очередь, полагаясь на здравый смысл, природу и инстинкты, НЕ ХОЧУ туда! Smile Или тут имелись в виду тотальный контроль и запреты? Тут уж ничего не поделаешь - мы живём хоть и не в совке, но в государстве. А в этой системе без запретов никак... Футбольным фанатам вон тоже не дают друг дружку пи...дить, и скамейки на стадионах отрывать (хотя, они же за это всё и платят Smile). Нужно смириться (что я и сделал, просто высказав мысль (не переходя на личности), что незачем устраивать гей-парады, хотя сам склоняюсь к гораздо более радикальному решению подобных вопросов Smile). Ну, а по второму пункту, как понимаю, предполагается моя сексуальная ограниченность??? Тут уж извини те. Да, я скучный натурал. Но я горжусь этим!!! Very Happy
Вернуться к началу
View user's profile 
qwerty7Оффлайн
Зарегистрирован: 26.05.2007
Всего сообщений: 2780
Откуда: твоя паранойя
Пол: Мужской
07 Сен 2009 Пн 16:21   Такой же как вы

Да, мистер ТОлег, придут коммуняки обратно, и отправят вас в тюрягу, где вас будут иметь по полной, чего вы переживаете то? http://s46.radikal.ru/i111/0811/dd/2bebc11c331d.gif http://s46.radikal.ru/i111/0811/dd/2bebc11c331d.gif http://s46.radikal.ru/i111/0811/dd/2bebc11c331d.gif
Вернуться к началу
View user's profile 
ТОлегОффлайн
Зарегистрирован: 05.09.2009
Всего сообщений: 34
Откуда: Москва
Пол: Мужской
07 Сен 2009 Пн 23:41   Такой же как вы

СеверС писал(а):
Цитата:

Какой же ты совок, не научился ещё мыслить самостоятельно Мы такие же люди как и ты, и во многом даже лучше, смирись с этим!


Very Happy Лады. Я смирился. Давай те, объективно и конструктивно. Два вопроса к ответу на мой пост:
1) в чём заключается моя совковость?
2) чем абстрактный пидераст лучше абстрактного меня?

Совок тем и отличался, что стадо шло в указанном направлении, и при этом по большей части счастливо блеяло. Сейчас стадо (успешно направляемое СМИ) идёт в направлении крайне лояльного отношения к секс-меньшинствам. Я же, в свою очередь, полагаясь на здравый смысл, природу и инстинкты, НЕ ХОЧУ туда! Smile Или тут имелись в виду тотальный контроль и запреты? Тут уж ничего не поделаешь - мы живём хоть и не в совке, но в государстве. А в этой системе без запретов никак... Футбольным фанатам вон тоже не дают друг дружку пи...дить, и скамейки на стадионах отрывать (хотя, они же за это всё и платят Smile). Нужно смириться (что я и сделал, просто высказав мысль (не переходя на личности), что незачем устраивать гей-парады, хотя сам склоняюсь к гораздо более радикальному решению подобных вопросов Smile). Ну, а по второму пункту, как понимаю, предполагается моя сексуальная ограниченность??? Тут уж извини те. Да, я скучный натурал. Но я горжусь этим!!! Very Happy

А что, в совке не учили ходить строем? А быть такими как все не учили, не прививали ненависть ко всем инакомыслящим и ко всему нетрадиционному точно так же как сейчас делаешь ты? Ты самый настоящий совок Laughing
Мы геи были первыми диссидентами которые кинули вызов партийным устоям и дохмам. А ты самый настоящий совок из за того что презираешь людей, не похожих на тебя.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum