форум волчат  

Женьщины прошу вас помочь мне как быть? - женский форум - женские тайны, женская логика - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Женьщины прошу вас помочь мне как быть?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
   Список форумов волчат -> женский форум - женские тайны, женская логика
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Воздух2Оффлайн
Зарегистрирован: 02.09.2009
Всего сообщений: 12
Откуда: Тула
Пол: Мужской
02 Сен 2009 Ср 18:08   Женьщины прошу вас помочь мне как быть?

Полюбил женщину у нее сын 20 лет, год назад она была замужем я не выдавал своих чувств она развелась. Я начал с ней налаживать отношения на дружеском уровне вовремя наших дружеских отношений я узнал что она развелась из-за того что он постоянно пил, заводил истерики и жил за ее счет, достаточно было того что он ей говорил что ее любит немного поможет что она просит не проявляя инициативы и отношения вновь восстанавливались. Мы начали встречаться гулять проводить вместе часты прогулки по дружески, в то время когда она жила с мужем которые ее не устраивает она строила отношения на стороне для перехода и в это время у меня тоже были отношение с ней, получается так что она со мной строила дружеские отношения без постели но в этот момент личные (постельные) с другим мужчиной (не с мужем), как только развелась, продолжила отношения с другим. Но в этот момент я налаживал дружеские отношения с ней, через некоторое время мужчина (не быв. муж) серьезно разочаровал ее доверие и они растилась в это время стал появляться бывший муж со знаками внимания и желаниями вернуть быв. жену, но я об этом не знал в это время я хотел строить с ней личные отношения на что получил ответ только друзья. Теперь мы остались друзьями бывший муж заподазривал что есть я и отправлял в мой адрес угрозы, естественно я отвечал что не понимаю о чем идет речь и не имею представления. Мы с ней продолжали встречаться два раза в неделю, раз в неделю поездки за город, цветы в неожиданный момент подарки и т.д. она вновь приютила быв. мужа он стал с ней жить через некоторое время он опять стал пить заводить истерики и продолжать тоже самое что было до развода, опять его выгнал с вещами. Она переключилась на меня мы с ней стали встречаемся чаше она обращалось ко мне за помощью были постельные отношения, через месяц он опять стал с ней жить не знаю как там что там но там есть постельные отношения, я начал с ней разговаривать на тему хочу серьезных отношений нужно разобраться и определиться либо я либо он она мне объяснила что не так и просто разорвать отношения за 5 лет личной жизни, тогда в чем дело если ты его выгнала даже сама отвезла вещи и помахала ручкой зачем тогда ему давать шансы на восстановления ваших отношений, я спросил есть ли ко мне чувства на что получил ответ это очень сложный вопрос для нее на который не может ответить быть чувства подсказываю нужно добиваться и бороться за нее (зажимал руками ее лицо и начал целовать в губы одаривать поцелуями долее без комментариев… ). Я разведен имею ребенка обеспечил квартирой и самым необходимым. Женщины прошу вас подскажите с вашей стороны что за игры разума и что вы можете посоветовать что делать с женщиной которая не знает что хочет? Что то мне делать с женщиной которую беру в охапку обнимаю целую провожу с ней романтические времена но она живет с бывшим мужем и не против наших отношений?
Вернуться к началу
View user's profile 
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
02 Сен 2009 Ср 18:22   Женьщины прошу вас помочь мне как быть?

Джеймс Джойс отдыхает после такой пародии на него Laughing ! А по сабжу, наверное, придется не брать в охапку Laughing !
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Воздух2Оффлайн
Зарегистрирован: 02.09.2009
Всего сообщений: 12
Откуда: Тула
Пол: Мужской
02 Сен 2009 Ср 18:26   Женьщины прошу вас помочь мне как быть?

Хотелось бы получить внятный ответ или пожеланиеWink
Вернуться к началу
View user's profile 
кстераОффлайн
Зарегистрирован: 09.09.2009
Всего сообщений: 1
Откуда: СПб
Пол: Женский
10 Сен 2009 Чт 00:30   Женьщины прошу вас помочь мне как быть?

Ну, она же сказала, что "не так и просто разорвать отношения за 5 лет личной жизни", согласитесь, её можно в этом понять...Возможно, вам стоит предложить ей рассказать про бывшего мужа, пусть выскажет все, что о нем думает - наверняка, накопилось достаточно. Не торопите ее, быть может, сначала она и вовсе откажется говорить на ту тему, но, по крайней мере, будет знать, что вы выслушаете, если она захочет поговорить. Ну, а если она начнет рассказывать, то попробуйте понять, что же там происходило и происходит между ними в деталях. Ведь знание - всегда главный козырь, зная, как все на самом деле, вы наверняка сможете понять, как поступить далее. Главное, не торопитесь говорить, мол, женская логика, а постарайтесь ее понять! Ибо зачастую непонятное с первого взгляда поведение объясняется не непониманием себя и своих желаний, а очень сложным коктейлем из чувств, переживаемых одновременно.
Вернуться к началу
View user's profile 
Воздух2Оффлайн
Зарегистрирован: 02.09.2009
Всего сообщений: 12
Откуда: Тула
Пол: Мужской
10 Сен 2009 Чт 12:54   Женьщины прошу вас помочь мне как быть?

Кстера: да мы с ней говорили о ее Б.М. как она мне рассказала что у нее к нему почти не осталось чувств и любьви, я предполагаю осталась привязка, как только мы вместе у нас личные отношения, вот он у нее живет и между нами прекратились отношения просто редкие поцелуя, встречи, глупа надеяться если женщина живет с мужчиной что у них нет личных отношений но говорит что все будет, зная ее она действительно говорит что все будет значит будет, до этого было так, она очень занята, директор, встречи очень редки, стараюсь ее понять поставить себя на ее место. буду ждать налаживать личные отношения.
спасибо за совет.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum