форум волчат  

Любовники и любовницы. - Интим форум - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Любовники и любовницы.
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
   Список форумов волчат -> Интим форум
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
колорадоволгаОффлайн
Зарегистрирован: 26.08.2009
Всего сообщений: 2
Откуда: Волгоград
Пол: Мужской
26 Авг 2009 Ср 23:22   Любовники и любовницы.

Женат уже боле 7 лет. Есть желание и скорее всего необходимость разнообразить свою интимную жизнь. Есть ли среди девушек такие, которые испытывают тоже чувство находясь в браке?
Вернуться к началу
View user's profile 
стерва_46Оффлайн
Зарегистрирован: 05.12.2007
Всего сообщений: 3127
Откуда: Волгоград
Пол: Женский
26 Авг 2009 Ср 23:32   Любовники и любовницы.

Женщины чаще хотят разнообразить не секс, а эмоции. Но без секса это невозможно, а это не все понимают.
Вернуться к началу
View user's profile 
Думала что умнаяОффлайн
Зарегистрирован: 22.08.2009
Всего сообщений: 284
Откуда: с небес на землю
Пол: Женский
30 Авг 2009 Вс 22:36   Любовники и любовницы.

Среди девушек есть такие, странно, что, почему-то многим кажется, будто интимная жизнь с многолетним партнером приедается лишь мужчинам. Лично у меня эта проблема так и осталась нерешенной. Много переживала по этому поводу (о моральных аспектах), к тому же, чувствовала ся в некоторой степени белой вороной, ведь в литературе по этой теме пишут, мол, женщины с годами испытывают к партнеру все большее влечение, тогда как мужчинам хочется новизны.
Так вот - у меня все наоборот. Развелась из-за этого, тк начала видеть в муже лишь родственника, а все влечение сошло на нет. Думала, дело в нем, оказалось, во мне.
Сейчас живу с парнем 5 лет, та же проблема - вижу в нем с каждым днем все больше друга, брата, если хотите, но отнюдь не любовника. В то время, как он всем доволен...
назревает разрывотношений, тк хоронить себя в плане секса в 26 лет не испытываю желания...
Может, встретиться чел, с которым будут всегда острые ощущения, но у меня большие сомнения на этот счет. По себе сужу - через 2 - 2,5 года вижу в партнере тока родственника, отнюдь не мужика...эхххх!!!
Вернуться к началу
View user's profile 
СеверСОффлайн
Зарегистрирован: 28.12.2008
Всего сообщений: 217
Откуда: Беларусь
Пол: Мужской
30 Авг 2009 Вс 23:28   Любовники и любовницы.

Цитата:

По себе сужу - через 2 - 2,5 года вижу в партнере тока родственника, отнюдь не мужика...эхххх!!!

Мне кажется, что это неправильный выбор со старта... Т.е. ничего кроме этой самой новизны в сексе (равно как и новизны в отношениях) и небыло. Да и новизна в сексе, на мой взгляд, вторична. Скорее, соглашусь с необходимостью разообразить эмоции. Надежды встретить полового партнёра, у которого чего-нибудь-там-что-бы-не-как-у-другх - быстро теряются (по крайней мере, я уже не надеюсь Smile), а вот первоначальная неудовлетворённость (или, если хотите, несовместимость) потом переходит в поиски мужика (а по-русски - в бл..ство и ... как это назвать в мужском варианте... Пускай будет "кобелимостью" Smile). Это я без злобы. Просто так думаиццо. Хотя, интерес можно и в процессе проживания потерять, но это уже другое. Но снова, дело тут не в сексе.
Вернуться к началу
View user's profile 
стерва_46Оффлайн
Зарегистрирован: 05.12.2007
Всего сообщений: 3127
Откуда: Волгоград
Пол: Женский
30 Авг 2009 Вс 23:50   Любовники и любовницы.

Есть ли статистика, зависимость продолжительности отношений от словарного запаса?)))
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum