форум волчат  

Почему девушкам без "геммороя" жизнь - не мёд, или взгляд с другой стороны! - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Почему девушкам без "геммороя" жизнь - не мёд, или взгляд с другой стороны!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
IrsОффлайн
Зарегистрирован: 28.11.2003
Всего сообщений: 492
Откуда: Из ближе чем вы думаете...
Пол: Мужской
18 Дек 2003 Чт 17:51  

Nadya!!!...скандалы были...но до рукоприкладства дело не доходило...для себя я считаю унизительным поднимать руку на девушку...и то что твой парень сдержался...только делает ему честь...ты же из этой истории должна извлечь уроки...хотя опять же надеюсь что парень тебе его преподаст...
Вернуться к началу
View user's profile 
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
18 Дек 2003 Чт 18:09  

Встречаются же еще такие эмоциональные девушки. ...Я его ударила по лицу! И какие же они проблемы обсуждали? Мне бы поучаствовоать в таких обсуждениях! Прямо как у каратистов!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Nadya2Оффлайн
Зарегистрирован: 17.12.2003
Всего сообщений: 136
Откуда: Москва
Пол: ни то ни сё
18 Дек 2003 Чт 18:22   Почему девушкам без "геммороя" жизнь - не мёд, или взгляд с другой стороны!

Дорогой IRS (мне почему- то хочется называть Вас "дорогой")!Я сейчас как раз нахожусь в состоянии изучения того самого "урока", которого Вы так жаждите!Мучаюсь, иногда места себе не нахожу, а если совсем честно, то тяжко!Я очень, очень, очень сильно надеюсь, что у нас с ним всё будет хорошо, только этой надеждой и живу!И ещё, я ВСЁ хорошее на что способна сделаю, для того, чтобы остаться с ним!
А, насчёт битья Вы правы! Не гоже мужчине женщину бить!Если только берёзовым прутиком, так сказать для увеличения сексуальных эмоций и исправления дурного характера!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Nadya2Оффлайн
Зарегистрирован: 17.12.2003
Всего сообщений: 136
Откуда: Москва
Пол: ни то ни сё
18 Дек 2003 Чт 18:37  

Спокойный кошак писал(а):
Встречаются же еще такие эмоциональные девушки. ...Я его ударила по лицу! И какие же они проблемы обсуждали? Мне бы поучаствовоать в таких обсуждениях! Прямо как у каратистов!

Мы обсуждали проблемы женской гордости, а если шире "копнуть", то это проблема равноправия м. и ж. в их любовном союзе! Я считаю, что мужчиной надо быть во всём и до конца , а кривоватые отмазки типа "я мужчина - я рулить буду, а ты сиди и жди, потому как это призвание любой настоящей женщины" не прокатывают!Вот я и привела последний "аргумент" !Теперь жалею!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
18 Дек 2003 Чт 19:15  

IRS, похоже нам за столик посадили даму с нейтронной бомбой унутри. Я от таких тихо млею. Жаль тоько, что сам - старый стал и ленивый как Черный Абдулла.
Надежда! А почему Вам нужно что-то кому-то доказывать?
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum