форум волчат  

Почему девушкам без "геммороя" жизнь - не мёд, или взгляд с другой стороны! - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Почему девушкам без "геммороя" жизнь - не мёд, или взгляд с другой стороны!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
IrsОффлайн
Зарегистрирован: 28.11.2003
Всего сообщений: 492
Откуда: Из ближе чем вы думаете...
Пол: Мужской
19 Дек 2003 Пт 11:55   Re: Почему девушкам без "геммороя" жизнь - не мёд, или взгляд с другой стороны!

Nadya!!! писал(а):
Дорогой IRS (мне почему- то хочется называть Вас "дорогой")!Я сейчас как раз нахожусь в состоянии изучения того самого "урока", которого Вы так жаждите!Мучаюсь, иногда места себе не нахожу, а если совсем честно, то тяжко!Я очень, очень, очень сильно надеюсь, что у нас с ним всё будет хорошо, только этой надеждой и живу!И ещё, я ВСЁ хорошее на что способна сделаю, для того, чтобы остаться с ним!
А, насчёт битья Вы правы! Не гоже мужчине женщину бить!Если только берёзовым прутиком, так сказать для увеличения сексуальных эмоций и исправления дурного характера!

Nadya...ну чтож мы все отходчивы...я и надеюсь что парень вас простит и вернётся...ну а в ваших мучениях виноваты исключительно вы сами...думаю что вы это понимаете...
Думаю что парнишка вас простит и вернётся...
Вернуться к началу
View user's profile 
Nadya2Оффлайн
Зарегистрирован: 17.12.2003
Всего сообщений: 136
Откуда: Москва
Пол: ни то ни сё
19 Дек 2003 Пт 12:17   Re: Почему девушкам без "геммороя" жизнь - не мёд, или взгляд с другой стороны!

А еще есть причина, которую между собой мужики называют "плохо оттрахана" (извиняюсь за грубость, название симптома приведено дословно Smile). Когда женщине внутренне хреново, когда она всем подряд беспричинно недовольна, самое время устроить ей хороший секс. Наутро будет спокойная и счастливая, и сама не будет знать, от чего. Только моей жене не говорите, а то раскусит мой тонкий психологический прием Wink[/quote]

Рада, что всё-таки Вы затронули эту тему!Доля правды есть конечно!Я бываю иногда не "плохо оттр....на", а просто "не оттр...на"!Но все, ведь живые люди, у всех кроме любви есть ещё заботы о хлебе насущном!Мы оба работаем и у каждого есть семья (у него - мама и брат, а у меня мама, папа и брат)!Всё это занимает некоторое время, так что иногда хочется секса, но надо срочно решать другой какой-то вопрос!
А , если о самом сексе , то он самый лучший мужчина в моей жизни!Можно много здесь эпитетов привести, описывая наш секс, только это не суть!А суть в том(если уж совсем откровенно), что только с ним могу делать то, чего всегда хотелось - могу попросить отхлестать меня берёзовым прутиком, а можем просто вместе полежать обнявшись!Кстати, "берёзовая каша" замечательно помогает от скверного характера!И как раз после неё я очень довольная и спокойная!
Здесь вопрос скорее морального плана - мне иногда нужно просто увидеть его, побыть рядом и секс не обязателен!А он занят, у него как у любого мужчины куча дел , и так и должно быть на самом деле!Умом я всё это понимаю , конечно, а вот сердцем не всегда, начинаю скучать и ,как следствие, порчу ему нервы!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Nadya2Оффлайн
Зарегистрирован: 17.12.2003
Всего сообщений: 136
Откуда: Москва
Пол: ни то ни сё
19 Дек 2003 Пт 12:37   Почему девушкам без "геммороя" жизнь - не мёд, или взгляд с другой стороны!

СПАСИБО огромное всем , кто принял участие в обсуждении темы!Иногда мнение посторонних людей бывает очень важным и помогает разобраться в себе!Мы с моим мужчиной снова вместе!Я СЧАСТЛИВА!Желаю всем, всем, всем огромной любви и взаимопонимания со своими возлюбленными!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
IrsОффлайн
Зарегистрирован: 28.11.2003
Всего сообщений: 492
Откуда: Из ближе чем вы думаете...
Пол: Мужской
19 Дек 2003 Пт 13:14  

Хорошо...что всё хорошо закончилось...
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum