форум волчат  

Почему девушкам без "геммороя" жизнь - не мёд, или взгляд с другой стороны! - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Почему девушкам без "геммороя" жизнь - не мёд, или взгляд с другой стороны!
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Nadya2Оффлайн
Зарегистрирован: 17.12.2003
Всего сообщений: 136
Откуда: Москва
Пол: ни то ни сё
17 Дек 2003 Ср 16:46   Почему девушкам без "геммороя" жизнь - не мёд, или взгляд с другой стороны!

Очень хочется продолжить тему "жизни девушек без "геммороя"!Напомню- это когда девушка впадает в истерику "по пустякам", а потом просит прощения!Так получается, что для меня она сейчас самая животрепещущая!
Люди!А я и есть та девушка!Мне 24 года!Мы встречаемся с моим возлюбленным больше года!Так сложилось, что он стал для меня любимым человеком!Но периодически у меня сдают нервы!Он называет это "выходками"!Причину этих выходок ни я , ни он понять не можем!Хотя, он старается!
Иногда любое неосторожное слово с его стороны может породить мою неадекватную реакцию - слёзы, просьбы, ненужные вопросы!Примерно через час , я осознаю , что так вести себя нельзя и начинаю извиняться!
Он называет это скверным характером, хотя сам упрям как чёрт!А также утверждает, что у меня надо отнять все деньги и заставить разгружать вагоны, тогда я пойму цену настоящего человеческого счастья!Последний раз всё закончилось тем, что я его ударила по лицу!Он не может мне этого простить!Мне очень стыдно, но он меня просто вывел!
Мне будет интересно любое мнение на сей счёт!Может именно ваше высказывание поможет мне разобраться в себе!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Лёлька ХХХОффлайн
Зарегистрирован: 26.11.2003
Всего сообщений: 102
Пол: ни то ни сё
17 Дек 2003 Ср 18:56  

Nadya, признаюсь, что ты не одинока, я тоже иногда испытываю срывы без причины. Недавно я научилась их адрисовывать в другую сторону (по работе на друзей)
Так же, может быть, вы слишком много проводите времени вместе а нужно общение и с друзьями и родственниками, так то же бывает.
А ещё я заметила, что всю свою сознательную жизнь, обязательно конфликтовала с кем нить. Обычно ссорилась и мирилась с подругами. Мне просто необходима "буря в стакане воды" - я это так называю. А спокойная семейная жизнь мне не даёт бури эмоций. В этом случае мне помогает эмоциональная работа, спорт и общение с друзьями Smile
Желаю удачи Smile
Вернуться к началу
View user's profile 
IrsОффлайн
Зарегистрирован: 28.11.2003
Всего сообщений: 492
Откуда: Из ближе чем вы думаете...
Пол: Мужской
17 Дек 2003 Ср 21:09   Re: Почему девушкам без "геммороя" жизнь - не мёд, или взгляд с другой стороны!

Nadya!!! писал(а):
Очень хочется продолжить тему "жизни девушек без "геммороя"!Напомню- это когда девушка впадает в истерику "по пустякам", а потом просит прощения!Так получается, что для меня она сейчас самая животрепещущая!
Люди!А я и есть та девушка!Мне 24 года!Мы встречаемся с моим возлюбленным больше года!Так сложилось, что он стал для меня любимым человеком!Но периодически у меня сдают нервы!Он называет это "выходками"!Причину этих выходок ни я , ни он понять не можем!Хотя, он старается!
Иногда любое неосторожное слово с его стороны может породить мою неадекватную реакцию - слёзы, просьбы, ненужные вопросы!Примерно через час , я осознаю , что так вести себя нельзя и начинаю извиняться!
Он называет это скверным характером, хотя сам упрям как чёрт!А также утверждает, что у меня надо отнять все деньги и заставить разгружать вагоны, тогда я пойму цену настоящего человеческого счастья!Последний раз всё закончилось тем, что я его ударила по лицу!Он не может мне этого простить!Мне очень стыдно, но он меня просто вывел!
Мне будет интересно любое мнение на сей счёт!Может именно ваше высказывание поможет мне разобраться в себе!

Твой парень полностью прав...вагон другой...тебе совершенно не повредит...
Ну а то что ты его ударила...это просто унизительно...надеюсь что он преподаст тебе хороший урок...бросив тебя...тем более что он как я понял тебе не ответил на удар...и правильно сделал...ты просто не стоишь того чтоб о тебя марать руки...
Вернуться к началу
View user's profile 
Nadya2Оффлайн
Зарегистрирован: 17.12.2003
Всего сообщений: 136
Откуда: Москва
Пол: ни то ни сё
18 Дек 2003 Чт 11:03   Почему девушкам без "геммороя" жизнь - не мёд, или взгляд с другой стороны!

Дорогой IRS!Спасибо Вам за столь резкое суждение в мой адрес!Мне оно понравилось!Как то , знаете, "отрезвляет"!Уже всерьёз подумываю о "вагонах"!Только Вам не кажется, что "марание рук" это немного банально!У Вас у самого , интересно знать, как отношения складываются с красивыми девушками?
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Nadya2Оффлайн
Зарегистрирован: 17.12.2003
Всего сообщений: 136
Откуда: Москва
Пол: ни то ни сё
18 Дек 2003 Чт 11:28   Почему девушкам без "геммороя" жизнь - не мёд, или взгляд с другой стороны!

ЛёлькаXXX!Вы меня успокоили и порадовали одновременно!Просто , спасибо за добрые слова и положительный эмоциональный настрой!Насчёт переноса эмоций - вы правы- я как раз подумываю о покупке мопеда или скутера ближе к лету!Надеюсь, что это добавит адреналина мне в кровь и я стану терпимее относиться к любимому мужчине!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum