форум волчат  

фитнесс клуб-реальный съем??? - мужской форум - мужские разговоры - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
фитнесс клуб-реальный съем???
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
   Список форумов волчат -> мужской форум - мужские разговоры
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ГригакОффлайн
Зарегистрирован: 06.02.2010
Всего сообщений: 13
Откуда: Питер
Возраст: 35
Пол: Мужской
30 Апр 2010 Пт 18:36   фитнесс клуб-реальный съем???

Зайсик писал(а):
фигня..если девушка пришла заниматься ее никто не снимет...другой вопрос если она пришла не только позаниматься...


+1
Вернуться к началу
View user's profile 
ИтНаОффлайн
Зарегистрирован: 24.03.2010
Всего сообщений: 197
Откуда: Иваново
Пол: Женский
04 Май 2010 Вт 16:57   фитнесс клуб-реальный съем???

Фига се! Нет, я про такое не слышала...
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
МаксимовОффлайн
Зарегистрирован: 26.05.2010
Всего сообщений: 10
Откуда: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
26 Май 2010 Ср 12:51   фитнесс клуб-реальный съем???

Это мифы, в которые верят озабоченные люди)))
Вернуться к началу
View user's profile 
МаркуссОффлайн
Зарегистрирован: 29.05.2010
Всего сообщений: 8
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Пол: Мужской
29 Май 2010 Сб 06:06   фитнесс клуб-реальный съем???

нет, ну, если девушка не против....но вообще, я хожу туда спортом заниматься тоже=)
Вернуться к началу
View user's profile 
JokОффлайн
Зарегистрирован: 25.07.2006
Всего сообщений: 1363
Откуда: Москва
Пол: Мужской
31 Май 2010 Пн 00:38   фитнесс клуб-реальный съем???

Ну, а теперь, собственно, ответ от фитнес клуба.
Собственно "фитнес клубы" бывают разные - в одни, и мужчины и девушки, ходят исключительно с целью съема. они так и называются - "фитнес клубы"))). В другие - 98% клиентов ходит исключительно для тренировки. В третьих, бывают и такие, вы можете наткнуться как на озабоченного маньяка, так и на спортсмена, который в процессе тренировки вас не заметит, даже если вы перед ним купальник снимите.

Личный опыт говорит мне что есть два показателя, от которых зависит сексуальная или физкультурная направленность фитнес клуба. Чем дороже клуб - тем больше в нем "съема". Чем больше внимания инструктора уделяют клиентам и чем более инструктора профессиональны - тем менее в клубе сексуальной направленности и тем более тренировочной.
Если вы ищите клуб для съема - найдите самый дорогой, и не имеющий в своем штатном расписании инструкторов. Если вы фанат - можете найти инструктора и попробовать позаниматься в подвале подтягиваясь на водопроводной трубе (однозначно никто отвлекать не будет ненужным подмигиваньем) .
Идеальный вариант - ... ну тут уж каждый сам определит))) что ему надо. Я предпочитаю клубы среднего уровня, с максимально возможным, для этого уровня, качеством профессионалов. Нет, имея спортивное образование, я в принципе могу работать и самостоятельно)). Но, наличие хорошего инструктора в клубе гарантирует мне, что какой-нибудь олух, хотя бы, не уронит мне блин на ногу. )))

PS Чтобы вы не очень обижались на человека который вам это сказал: Фитнес клубы действительно место где охотятся "охотницы". Для них почти идеальное место. Во первых легко находятся люди с деньгами ( и хорошим здоровьем )) ); во вторых если в инвестиционной компании в кабинет ген директора просто так не попасть, то в фитнес клубе демократия – все в одном месте и все на равных условиях; в третьих чем еще проще привлечь мужчину как не своим телом, а где его еще можно "невзначай" предъявить во всей красе как не в фитнес клубе. Мужики не идиоты. Они отлично знают, что от 30 до 70 процентов девушек приходят в фитнес клубы именно охотится, или, говоря по-простому – чтобы их сняли. От того и вышел весь этот базар. ))
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum