форум волчат  

Что делать с подругой? - женский форум - женские тайны, женская логика - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Что делать с подругой?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
   Список форумов волчат -> женский форум - женские тайны, женская логика
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
DANAОффлайн
Зарегистрирован: 25.06.2004
Всего сообщений: 50
Пол: ни то ни сё
26 Июн 2004 Сб 13:47   Что делать с подругой?

Мне кажется, тебе сначала надо в себе разобраться. Тебя что больше волнует, твоя подруга или тыканье пальцем в тебя из-за нее? Если первое, тогда вперед и с песней, а вот если последнее, тогда лучше оставь ее в покое.
Вернуться к началу
View user's profile 
SmartikОффлайн
Зарегистрирован: 07.03.2005
Всего сообщений: 1
Откуда: ИздаЛЁка
Пол: Мужской
07 Мар 2005 Пн 19:11   Что делать с подругой?

Судя по всему, девушке действительно нужна помощь)
Мне кажется, ей самой хочется выглядеть лучше и общаться нормально. Просто она настолько закомплексована, что очень сильно стесняется этого. Плюс ко всему родители тоже добавляют своего.
Если у тебя получится постепенно сделать ее более свободной - это будет здорово! хотя бы научиться следить за собой и сменить стиль одежды)
Не согласен с теми, кто говорит - оставить все как есть и принимать ее такой. Ей нужна помощь!
Еслди вы с ней достаточно близки, думаю, у тебя получится!
Вернуться к началу
View user's profile 
100 лет от рождения ХристОффлайн
Зарегистрирован: 03.03.2005
Всего сообщений: 622
Откуда: с Луны
Пол: Женский
11 Мар 2005 Пт 07:00   Что делать с подругой?

Я свои мысли буду выкладывать по порядку
1) Девушке нужно выбиться в люди!
2) Как это сделать если сама девушка не видит в этом никакой перспективы, либо выгоды?
3)Она на столько убеждена в том что родители не выпустят её гулять позже чем до 4 часов, что даже не пытается сделать по другому и уйти в загул, например.
4) Она живет в своем маленьком мире и общается с людьми которые тоже в нем живут(на 5 лет моложе).Это очень тяжело, покинуть этот мир, ведь он такой замечательный и в нем полно идей и чувств. Скажу о себе что я его покинула в 13 лет частично, и в 15 окончательно и на всегда!
5) Ей нужен человек, который откроет перед ней свободу.Например молодой человек.
6) Готова ли она к этому, ведь это большая перемена в её жизни?
7)Дело ли в родителях, на самом деле и действительно ли они на столько строгие?-нет, это её убеждение и оправдание. А если они такими и являются, это должно прекратиться, пока не поздно! Одна моя знакомая была в её ситуации.Мать её просто контролировала, и теперь жалеет. Девушке уже 30, а у неё ни разу парня не было и гулять никуда не ходит и не хочет. Пропадает в одиночестве! В данной ситуации стоит поговорить с родителями.
Cool Есть ли смысл?
Я тоже раньше пыталась помочь своим подругам которые были в таком положении. Но мой опыт показал что это бесполезно, и я оставила все как есть вместе с ней. И мы больше не друзья.
9) Строгие родители не помеха детям развиваться нормально. Раньше я считала что не могу уйти гулять на всю ночь, т.к. родители отругают. Но все это бред и только наши заблуждения! Мы можем устроить свою жизнь так как мы хотим и не в обиду родителям, их это уже не совсем касается, особенно когда вырастаем.
Вернуться к началу
View user's profile 
Зайка)))Оффлайн
Зарегистрирован: 18.03.2005
Всего сообщений: 5
Откуда: Екатеринбург
Пол: Женский
18 Мар 2005 Пт 22:48   Что делать с подругой?

Знаешь, у меня подобная ситуация со своей подругой, правда она одевается нормально и общается со сверстниками и не старше
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum