форум волчат  

не юмор :( - Общий трёп - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
не юмор :(
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
   Список форумов волчат -> Общий трёп
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
МахаОффлайн
Зарегистрирован: 21.01.2004
Всего сообщений: 945
Откуда: из постели...
Возраст: 35
Пол: Женский
06 Июл 2004 Вт 23:54   не юмор :(

Alton,
Цитата:

Маха писал(а):
Alton, мы тебя пинать не будем.Но а если любовь такая?!


Какая "такая"? Какая-то особенная? Чем? Тем что девушка умерла? Так она не от любви умерла. Тем что парень умер? Так и он не от любви умер. А от того что слабак был, и еще от того, что всякой ХЕРНИ начитался, типа этого рассказика!!!

Маха, дело не в любви, любовь тут самая обычная, человеческая. Слова просто красиво поставлены, "за душу берет...".

Только чему эти слова людей учат??? Бросаться под машины??? В ЖОПУ такие слова

Поймать бы этого "поета", да заставить бы его сожрать всю эту писанину, потому как на их совести не одна подростковая смерь. Надо учить людей переносить невзгоды, бороться за свое счастье, не сдаваться...


Наверное я чего-то не понимаю, Мах, но у меня этот текст такое возмущение вызвал...

Если такие тексты не умеют люди понимать,т.е. точно так же прощаются с жизнью,это не вина автора.А вина их!Вина в том,что они из таких текстов ничего не выяснили для себя.Именно такие тексты показывают,какая и бывает любовь.Любовь сильная,красивыая,сказочная...Может быть как раз из таких текстов и надо понимать,что жизнь не должна заканчиваться,что не нужно сдаваться,а надо бороться и продолжать жить!!!Надо просто это понять...читать между строчками...
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
AltonОффлайн
Зарегистрирован: 21.06.2004
Всего сообщений: 167
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 46
Пол: Мужской
07 Июл 2004 Ср 01:08   не юмор :(

Маха, между строчками хорошо читать в 20 лет, а в 13-14 все это воспринимаешь за чистую монету! И ведь доступ к этим текстам не ограничен по возрастным критериям.
Я согласен с тобой, писать о любви - прекрасно и нужно. Задевать в людях романтические струнки, придавать веру... все замечательно, но ... этот конкретный текст - это не любовь, это - болезнь Sad .
Цитата:

Если такие тексты не умеют люди понимать, т.е. точно так же прощаются с жизнью,это не вина автора

Это тоже правда, но меня волнуют не взрослые, а подростки. Им и так достается, многие живут на грани нервного срыва (а многие за гранью), время у них такое, и нет у них пока опыта с этим всем справиться Sad ... А тут добрый дядя/тетя "выход" подсказывает Mad.

Кстати, и в УК РФ есть статья "доведение до самоубийства...". Это я к тому, что подобная безответственность со стороны автора - тоже преступление.
Вернуться к началу
View user's profile 
RafaelОффлайн
Зарегистрирован: 07.07.2004
Всего сообщений: 1
Пол: ни то ни сё
07 Июл 2004 Ср 15:53   не юмор :(

Kajdiy iz nas jivyot v mire kotoriy stroit v svoyom soznanii !Esli on v eto veril to on vstretilsya s neyu ! I ne grustit mi doljni za nix a radovatsya!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
МахаОффлайн
Зарегистрирован: 21.01.2004
Всего сообщений: 945
Откуда: из постели...
Возраст: 35
Пол: Женский
07 Июл 2004 Ср 21:03   не юмор :(

Alton,
Цитата:

этот конкретный текст - это не любовь, это - болезнь

болезнь,это у тех,кто помешался,забыл о себе,стал фанатиком!!!!!!!!подрости именно такие!да,я полностью согласна с тобой,что у подростков психика ещё слабая и им трудно справляться.Но ведь они же ещё не совсем придурки,чтоб следовать примеру этой истории.Они же должны понимать,что это всего лишь история...
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
exelsior
Пол: ни то ни сё
08 Июл 2004 Чт 13:14   не юмор :(

...один прочтёт, и скажет: "Блин как классно, хочу также". А другая, прочтя, скажет: "на этом можно сыграть". Дорог много финал один, любовь потеряли оба, да и жизнь тоже, как писалось выше, это ли не глупость....
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum