форум волчат  

Кто как выбирает интернет-магазин развивающих игрушек - Дети - форум о детях - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Кто как выбирает интернет-магазин развивающих игрушек
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
   Список форумов волчат -> Дети - форум о детях
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Василий ДОффлайн
Зарегистрирован: 25.12.2009
Всего сообщений: 3
Откуда: Волгоград
Пол: Мужской
25 Дек 2009 Пт 13:32   Кто как выбирает интернет-магазин развивающих игрушек

Дизайн сайта и качество продукции друг от друга не зависят. Чрезмерная привлекательность сайта это пиар, на который многие ведутся. Нужно учитывать, что разработка "красивого" сайта стоит от 1 до 3 тыс долларов, плюс раскрутка в такую же сумму. Все это вкладывается в стоимость продаваемой продукции!!! Люди, которые ведутся на "красоту"сайта потом с удивлением узнают, что в соседнем магазине эти игрушки стоят в два-три раза дешевле. Выбирать стоит по внешнему виду и качеству товара, и обязательно по наличию сертификатов , т.к. много игрушек, поставляемых нелегально, делается из материалов вредных для здоровья. Не плохо знать компанию, в которой собираетесь покупать, хотя бы по отзывам знакомых. А так же смотреть на реквизиты продающей компании. Если они не реальные или кроме телефона и эл. почты больше ни чего нет, то такая же будет и продукция и ответственность компании.
Вернуться к началу
View user's profile 
Елена СоринаОффлайн
Зарегистрирован: 13.12.2009
Всего сообщений: 32
Откуда: Москва
Пол: Женский
25 Дек 2009 Пт 14:03   Кто как выбирает интернет-магазин развивающих игрушек

Наличие одного мыла и тел не говорит о несерьзности компании - интернет-магазин может иметь склад и не иметь реального магазина, только потому что это НЕ НАДО - им достачно виртуальных продаж ( один из моих саммых любимых инет магазинов по детской одежде бегомотики не имеют реального магазина, но тем не менее этот магазин очень мне нравиться - работает серьезно и цены там нормальные). И может быть обратная ситуация, когда некоторые создают сайт в дополнение и не выделяютна его поддержку достаточных средств - делаешь заказ, а там сто лет инфа не обновлялась - товара нет или с доставкой проблемы. Так что утверждение ("кроме телефона и эл. почты больше ни чего нет, то такая же будет и продукция ") не обоснованное.
Вернуться к началу
View user's profile 
Елена СоринаОффлайн
Зарегистрирован: 13.12.2009
Всего сообщений: 32
Откуда: Москва
Пол: Женский
25 Дек 2009 Пт 14:15   Кто как выбирает интернет-магазин развивающих игрушек

Правильнее при заказе в интернет-магазине обращать внимание на серьезную поддержку магазина - наличие свежих новостей, наличие статей, наличие новых акций, распродаж и т.д.
Вернуться к началу
View user's profile 
Елена ПрОффлайн
Зарегистрирован: 17.02.2010
Всего сообщений: 51
Откуда: Москва
Пол: Женский
17 Фев 2010 Ср 17:40   Кто как выбирает интернет-магазин развивающих игрушек

Для того, чтобы выбрать интернет магазин,
пишу в поисковике, то, что меня интересует
открываю несколько сайтов
смотрю цены и ассортимент
выбираю сайт, который вызывает больше доверия

и дальше решающим фактором является сервис
Если перезванивают в тот же день, чтобы уточнить заказ и привозят на следующий день ) значит хороший магазин.
Покупаю там еще.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum