форум волчат  

Миньет мужской и женский - Интим форум - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Миньет мужской и женский
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
 
   Список форумов волчат -> Интим форум
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ПаутинаОффлайн
Зарегистрирован: 29.01.2009
Всего сообщений: 299
Откуда: Москва
Пол: Женский
13 Июл 2009 Пн 10:21   Миньет мужской и женский

Стерва...Ты б ещё написала про то,как он своё гавно ел!по моему-то же самое.
Вернуться к началу
View user's profile 
Девушка-нимфаОффлайн
Зарегистрирован: 11.07.2009
Всего сообщений: 6
Откуда: Хакасия
Пол: Женский
13 Июл 2009 Пн 11:45   Миньет мужской и женский

Извините, а какой у тебя опыт в сексе , поди никакого?! Весь мир живет этим и нифига. Гавно и куннилингус диаметрально разные вещи, если ничего разумного ответить, то лучше не отвечать! Либо твой парень считает это гнусным занятием, никогда в жизни мои мужчины не отказывались от этого. Какие проблемы? мне приятно и ему тоже! Я спрашивала совета, а не каких-то нелепых сравнений!
Вернуться к началу
View user's profile 
ПаутинаОффлайн
Зарегистрирован: 29.01.2009
Всего сообщений: 299
Откуда: Москва
Пол: Женский
13 Июл 2009 Пн 12:08   Миньет мужской и женский

Лапочка!У меня опыт может и не такой,как у тебя.однако когда мужик у себя сосёт-меня блевать тянет.такого я не видела,и видеть не хочу!!! Спортивный интерес в сексе меня не привлекает.А тебе желаю успеха.извини если чем то обидела.
Вернуться к началу
View user's profile 
Девушка-нимфаОффлайн
Зарегистрирован: 11.07.2009
Всего сообщений: 6
Откуда: Хакасия
Пол: Женский
13 Июл 2009 Пн 13:27   Миньет мужской и женский

Вот это уже похоже на разговор взрослых людей! Без оскорблений и сравнений. Этот вопрос меня очень волнует, поскольку я довольнно таки опытная девушка, и у меня такие мужчины не встречались....обидно: я для него все без запретов и ограничений, а он...устанавливает какие то барьеры!
Вернуться к началу
View user's profile 
ПаутинаОффлайн
Зарегистрирован: 29.01.2009
Всего сообщений: 299
Откуда: Москва
Пол: Женский
14 Июл 2009 Вт 09:43   Миньет мужской и женский

Наверное ты права...Если у него какие-то непонятные отговорки по этому поводу,значит у вас может быть не такие уж и близкие отношения? Это может означать что он не так уж сильно тебя любит.Но повода для того,чтоб не спать ночь из за этого не вижу.Это не конец света!Не всем мужчинам нравится это делать.Не все к примеру любят сладкое-представь,что это - то же самое.Понимаю что обидно.У меня мой-не любит вообще целоваться...и что?я теперь должна переживать? У меня безумно много других дел,и увлечений-по поводу которых,мне интересней принимать решения,нежели таранить себя мыслью о том,чего он не любит делать. Да ему хоть кол на голове теши-он всё равно никогда это не полюбит.Только настроение себе испортишь,да и ему тоже. Не циклись. Если он тебя удовлетворяет непосредственным путём-что тоже важно,значит наверное он тебе нужен.А если ты без предварительных ласк не можешь достичь оргазма-попробуй простимулировать себя сама,это тоже вариант.Не переживай,может со временем он поймёт наконец что для тебя это действительно важно.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum