форум волчат  

Еще раз: что же надо мужчинам??????? - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Еще раз: что же надо мужчинам???????
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
QueseraОффлайн
Зарегистрирован: 11.12.2003
Всего сообщений: 1
Откуда: Москва
Пол: ни то ни сё
11 Дек 2003 Чт 19:49   Еще раз: что же надо мужчинам???????

Вот вы говорите что вам, мужчины, важнее всего понимание (вы еще называете часто ласку нежность но речь сейчас не об этом)
Так сказал мне мой парень Я постаралась его понять И что я услышала? Он раскрылся мне и сказал что хочет не только меня. Что я такая хорошая - есстественно самая лучшая ( на данный момент) Что природа у него такая - не зацикливается на одной. Признался что любит но не ревнует.... Странно, разве все это можно понять? И на что расчитывает мужчина сказав такое женщине в лицо? На нежность и на ласку? На понимание? А как же вечная любовь, верность, искренность , доверие. Я например не могу доверять такому мужчине.
Вопрос такой: а бывает настоящая любовь у мужчин? Или они не способны испытывать это чувство? Rolling Eyes
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Dina
Откуда: Москва
Пол: ни то ни сё
11 Дек 2003 Чт 22:33   Еще раз: что же надо мужчинам???????

Кончно же им нужно то же самое,что и женщине.И если он говорит,что не ревнует-можно назвать это маленьким лукавством.Ревнует!еще как.Только не хочет этого показывать,чтобы сохранить собственное равновесие и не показать своей слабости.Им нужно самоутверждение,в этом им помогает женщина(прямо или косвенно).Им еще нужнее знать что могут быть любимыми,нужными.,Только не принято у них это показывать открыто.Они намного слабее и ранимее женщин,а подлецы встречаются у любого пола.Им нельзя плакать,им много чего нельзя.А главное им важнее,чем женщине,нужна реализация своих возможностей,а то какие же они будут защитниками,отцами... Smile
Вернуться к началу
View user's profile 
STVENОффлайн
Зарегистрирован: 08.07.2003
Всего сообщений: 1824
Откуда: Минск, Беларусь
Пол: ни то ни сё
12 Дек 2003 Пт 00:29  

Хм.... откуда такое тонкое понимание, Dina?
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Dina
Откуда: Москва
Пол: ни то ни сё
12 Дек 2003 Пт 14:18   Еще раз: что же надо мужчинам???????

Все только думают,что говорят на одном языке,а на самом деле на разном.Но бывает одно маленькое исключение-очень просто"остановиться "и "прислушаться" о чем говорит твой собеседник или прочитать между строк.Для этого требуется самая малость-быть немного внимательнее и терпимее.Не заострять внимание на отдельный словесный"мусор",он("мусор"),как правило бывает от многих причин включая и сам темперамент человека.Хотя я в психологии не сильна и могу ошибаться.Вы уж все простите меня за столь смелое суждение. Confused
Вернуться к началу
View user's profile 
STVENОффлайн
Зарегистрирован: 08.07.2003
Всего сообщений: 1824
Откуда: Минск, Беларусь
Пол: ни то ни сё
13 Дек 2003 Сб 13:10   Еще раз: что же надо мужчинам???????

Ага, вот только многие просто не желают "прислушиваться"! Evil or Very Mad
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum