форум волчат  

дисковые устройства USB - компьютерный форум - форум по железу: компьютеры и комплектующие - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
дисковые устройства USB
На страницу 1, 2  След.
 
   Список форумов волчат -> компьютерный форум - форум по железу: компьютеры и комплектующие
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
каюрОффлайн
Зарегистрирован: 26.02.2009
Всего сообщений: 3
Откуда: Рязань
Пол: Мужской
26 Фев 2009 Чт 22:32   дисковые устройства USB

Помогите разобраться. Переустанавливал систему, все драйвера стали нормально, кроме дисковых устройств и не могу найти под них драйвера. У меня на компьютере один жесткий диск, а в Device Manager показаны еще диски USB:
....
Device Name: Genesys CF USB Reader USB Device
Device Name: Genesys MS USB Reader USB Device
Device Name: Genesys SD USB Reader USB Device
Device Name: Genesys SM USB Reader USB Device
......
С диском идущим к материнской плате этих драйверов нет, в интернете найти не могу, этих устройств у меня нет вообще. Если их просто удаляешь, при перезагрузке они опять себя ищут, я их просто отключил, ничего не помогает, все равно пробуют переустановить себя при перезагрузке, подскажите пожалуйста, что можно сделать? Заранее спасибо.
Вернуться к началу
View user's profile 
ФрикОффлайн
Зарегистрирован: 22.12.2008
Всего сообщений: 21
Откуда: реал
Пол: Мужской
01 Мар 2009 Вс 08:55   дисковые устройства USB

Вообще, при описании проблемы желательно давать конфигурацию компьютера. Все эти устройства - это скорее всего карт-ридер. Если так, то на него и не должно идти дров, потому что дрова на карт-ридер идут с самой системой. Еще такой вопрос - про какие дисковые устройства ты пишешь. Лучше все же дай конфигурацию компьютера. Так проще будет разобраться...
Вернуться к началу
View user's profile 
каюрОффлайн
Зарегистрирован: 26.02.2009
Всего сообщений: 3
Откуда: Рязань
Пол: Мужской
01 Мар 2009 Вс 16:06   дисковые устройства USB

прошу прощения. Значит так, вот конфигурация:
System Name: MS-7260
Processor Name: AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 4200+
Videocard Name: NVIDIA GeForce 7900 GS
Installed Memory: 2 047,36 MB
Physical Processors: 1
ОС Windows XP SP3
Я согласен с тобой, мне тоже кажется, что пытается грузиться картриадер, но почему он драйвера требует при загрузке? Сразу после старта системы высвечивается обычное "поиск и установка нового оборудования" дальше не находит драйвера, просит подгрузить установочный диск, ничего не находит на этом диске, и говорит, что оборудование установлено некоректно.
В диспетчере устройств все эти устройства находятся в разделе дисковые устройства, я их отключил, но все равно при загрузке они определяются и требуют переустановки.
Вернуться к началу
View user's profile 
MaxusОффлайн
Железный Модератор
Зарегистрирован: 13.12.2005
Всего сообщений: 437
Откуда: Москва
Возраст: 48
Пол: Мужской
03 Мар 2009 Вт 00:42   дисковые устройства USB

Для начала неплохо-бы узнать какой породы карт-ридер.. А дальше всё уже проще.. Попробуй посмотреть, что скажет Sandra или EVEREST. Эверест к тому-же почти всегда даёт ссылку на сайт производителя, если это не совсем-уж нонейм.. Если всё это слишком сложно, то ничем помочь не могу..
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
ФрикОффлайн
Зарегистрирован: 22.12.2008
Всего сообщений: 21
Откуда: реал
Пол: Мужской
03 Мар 2009 Вт 09:46   дисковые устройства USB

Еще бы желательно было бы проверить карт-ридер на каком-нить другом компе. С некоторыми usb-устройствами, когда дрова в системе должны находиться автоматически, а система все равно требует драйвера, такое бывает, если само устройство работает некорректно. Как вариант, попробуй поставить винду со 2-м сервис-паком...
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum