форум волчат  

Брак назло! (теперь жaлею) - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Брак назло! (теперь жaлею)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Z3RouterОффлайн
Зарегистрирован: 14.12.2003
Всего сообщений: 3
Откуда: от Москвы
Пол: ни то ни сё
14 Дек 2003 Вс 06:46  

принцыпиально такая же история история происходит на данный момент у моего друга его девушка так же бегает то домой то к нему, мне кажется что любовь давно уже прошла осталось привычка "будть рядом со мной" "я не могу без тебя уснуть" привыкаешь к одному человеку и когда он(она) становится частью твоей жизни а потом исчезает из нее понимаешь что без него уже как то не так...
Пытаешься выйти из данной ситуации другим парнем, но пройдет время и ты начнешь искать в муже те качества и недостатки первого а это очень не приятно будет для мужа...
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Buka_xОффлайн
Зарегистрирован: 10.12.2003
Всего сообщений: 42
Откуда: Moscow
Пол: ни то ни сё
16 Дек 2003 Вт 16:29  

мдя.... самое странное то что я стала замечать те повадки и заскоки в себе, которые были у бывшего, я себя не узнаю, надо было с браком подождать чтоб какое то время хотя бы прошло а то сразу вот так .....
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
ketОффлайн
Зарегистрирован: 13.11.2003
Всего сообщений: 259
Откуда: Москва
Пол: Женский
16 Дек 2003 Вт 16:49  

STVEN писал(а):
ket писал(а):
Buka_x, думаю, что никого Вы не любите: ни первого, ни второго. Но зато сильно любите себя "в печали", теперь-то , конечно, можно найти оправдание вем Вашим поступкам: и смене партнеров, и раздражительность, да чего угодно. Вам просто так удобно.

Ket, это мнение или осуждение? :?: :wink:


STVEN, я вообще никого никогда не осуждаю и не потому что я такая хорошая, а потому что мое или чье-то осуждение ни к чему не приведет, все равно каждый живет по-своему, как считает нужным, я просто делаю умозаключение и, скорее всего, делаю его для себя. Мне это напоминает игру в махджонг.
Вернуться к началу
View user's profile 
ketОффлайн
Зарегистрирован: 13.11.2003
Всего сообщений: 259
Откуда: Москва
Пол: Женский
16 Дек 2003 Вт 17:00  

Buka_x писал(а):
ket писал(а):
Buka_x, думаю, что никого Вы не любите: ни первого, ни второго. Но зато сильно любите себя "в печали", теперь-то , конечно, можно найти оправдание вем Вашим поступкам: и смене партнеров, и раздражительность, да чего угодно. Вам просто так удобно.

И интересно поче му ты так думаешь???
ты же незнаешь сколько я вообще от него натерпелась, переживала и унижалась , не когда я такого не делала, а только того кого любила гова была на все!!!
Знаешь я так нервничала из за него что у меня руки стали трястись, непонимала почему он так поступает да и он и сам не понимал оправданий не было , а насчет того что я любила только себя....знаешь я то про себя забывала все для него, делала,жила ,любила, и вот за что такие издевательства от него получила под конец???Если все написать сто было форума не хватит :(


BUKA_X, я не спорю, что ты страдаешь, плачешь, переживаешь. Или вот, например, твоя фраза:" готова была на все"! Не видно что-то в твоих эмоциональных причитаниях на что ты все-таки способна ради любимого. Вижу, что хочешь ты, чтобы ему было больно (ну, хотя бы также, как и тебе). А разве когда любишь, можешь желать чего-то ,кроме счастья, любимому? И откуда такая тяга быть все равно с кем, лишь бы он тебя любил? Если боишься одиночества, которое внутри тебя, то никто другой тебя не спасет. Нет без взаимности любви. Зато есть в тебе жажда, потому что внутри тебя пустота, так как мало даешь, но много хочешь иметь.
Вернуться к началу
View user's profile 
Buka_xОффлайн
Зарегистрирован: 10.12.2003
Всего сообщений: 42
Откуда: Moscow
Пол: ни то ни сё
17 Дек 2003 Ср 14:54   Брак назло! (теперь жaлею)

Народ, незнаю как избавиться от этого навождения я навердное с ума схожу, вроди бы время прошло все забывается , и тут опять увидела я его новую девицу, и как обрезало опять всякие мысли набегают и мучают меня нехочу не очем думать а все равно они сильней меня как мне развеется, что бы опять мысли всякие ревнивые не наподали, просто очень тяжело......
P.S. Да знаю может вы скажите что надо с друзьями оторваться и т.д нет просто свободных друзей у меня всего 3 подруги и то все дома с детьмя сидят, вот только один муженек но у него тоже нет ни одного знакомого так как он с другого города вот такие пироги. Sad
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum